Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

разбитое сердце


ANGEL

Рекомендуемые сообщения

случилось так. что девушка. которую люблю меня разлюбила. а я знаю что она то самое что нужно мне. люблю безумно. и уже три недели. я ни живой не мертвый хочу. позачера по телефону скащала что не любит. я ей не подхожу.и забыть не смогу ее я. помогите.по ночам не сплю. не ем ...я на грани уже нахожусь.

Ссылка на комментарий

Могу посоветовать тебе только обратиться к бабке, гадалке, экстрасенсу и тд...

Нужно будет спросить: возможны ли дальнейшие отношения с этим человеком,

и что сделать чтоб вернуть ему любовь к тебе...

Если ты в городе, то найти конечно сложнее проверенного человека, да и дорого.

Но как я понимаю тебе денег будет не жалко, только лижбы все вернулось.

Так что остается только найти и все будет ок. *&^

  • WTF?! 1
Ссылка на комментарий

Если она сама тебе такое сказала,все забудь как прочитанную книгу.В первую очередь ты мужчина,это впервую,будь жостким,решительным и не унывай.Баб миллионы,есть в сотни раз лучше и добрее.Это не твое,друг.Погрузись в нуп и ищи нормальную девушку.

Ссылка на комментарий

Не надо никаких гадалок и прочих слуг темных сил - за обращение к ним человек может слишком дорого заплатить!

Иногда и потерей здоровья!

Нельзя людям обращаться к ним, за это они будут у них в зависимости.

Время - лучший лекарь,

в такие годы кажется, что все, уже сил нет жить, однако со временем юношеская влюбленность проходит.

Если дано с ней - со временем все наладится, ну а если суженая - другая? Тогда все может быть по-другому...

Ссылка на комментарий

тяжело очень. с собой сделать хочется что нибудь. А не могу это сделать из за семьи. понимаю что больно будет в первую очередь им.

Ссылка на комментарий

выкинь из мыслей подобную чушь, от судьбы не уйдешь а если ушел значит не судьба, я тебя понимаю сам любил, тоже самое было, и понял каким дураком был, как тряпка потом уже даже вспоминать не хочется, у тебя есть целая жизнь для реализации идей и целей, просто она как пройденный этап, в мире полно девушек и поверь есть намного лучше, я тебя не прошу ее забыть и перестать думать, я в такой же ситуации был, сейчас у меня девушка в сто раз лучше той которую любил, просто начни общаться с другими девушками и будь уверенным, а на самом деле я лично считаю что дело в мужчине если он не может удержать девушку, мой первый опыт это показал я изменился и начал подстраиваться под нее, идиот, если ее не тянет к тебе то смысл вообще париться просто все обдумай, да это банально но реально очень много девушек которые ее переплюнут и тебе будет лучше с ними, я это прошел, при любых обстоятельствах стал оставаться самим собой и быть жестче, девушку ни когда на первый план не ставлю, а вообще сучки любят веселых и решительных, короче не унывай все будет!

Ссылка на комментарий

Вообще все выше сказанное всеми - верно. Я сам когда то, уже почти шесть лет назад, любил девушку одну, долгие отношения были, все как полагается там, но ругались все чаще и чаще и итог - расставание. Рвал и метал всё кругом, сам не свой ходил, мысли одни только о ней, а ей то на меня скажем так- пох.. у ней новая свободная жизнь началась. Но в результате я её расположения вновь добился, по прошествии четырех месяцев разлуки. После, вместе пробыли ещё 1год и 7мес. И вновь расстались, уже я разорвал все отношения, так как понял, что "любовь" та эта, -это все временно и она мне уже далеко не нравится, а наоборот- одни минусы. А когда ты в этой страсти, любви, в этом безумии, ты не замечаешь других вариантов, которые тебе жизнь предлагает. До сих пор я думаю с сожалением: зачем же я её вновь добивался, ведь были такие девушки, которые лучше её, сказал бы даже- порядком лучше, но нет, я был слеп. (наверное поэтому, с тех пор, я не завожу отношений, только кратковременные встречи &:: )

 

А ещё интересную книгу М.Веллер написал, сам сейчас читаю, называется <Любовь Зла>>. Там многое написано, что можно взять на заметку именно про такие приступы любви. Это так, кто любит читать если.

Ссылка на комментарий

Такая же басня была, но ничего пережил и рад этому, нашел в 100 раз круче в итоге, так что время лечит-забудишь как сон! Не унывай, займись чем-нибудь интересным, не замыкайся, больше общайся с друзьями и другими девушками, потом когда ты этого не будешь ожидать-в твоем сердце появится новая красавица, еще лучше по всем параметрам, а возвращать старое не стоит-на разбитом фундаменте дом не построишь, а к бабкам-это жесть, будет расплата еще хуже, слушай Hepo-он прав!))

Ссылка на комментарий

Есть такая старая схема, чтобы вернуть девушку. Нужно начать встречаться с другой, делать вид что искренне счастлив сам, и делать эту другую не менее счастливой. На первую свою любовь полностью прекратить обращать внимание. Если она действительно хочет разорвать отношения, то контакт с ней скорее всего напрочь исчезнет достаточно быстро. А вот если она просто играет, то у нее отсутствие внимания вызовет интерес, ваша счастливая харя)) вызовет раздражение и ревность. В конечном итоге ситуация становится такой, что вы можете выбрать снова ее, если она сама постарается.

Но метод этот непростой, отчасти циничный, поскольку используется другой человек, с другой стороны, возможно, эта другая вам больше подойдет, тогда не исключен вариант, что будете думать как бы избавится от назойливой первой))

Ну и здесь нервы нужны стальные, поскольку поддерживать свою невозмутимость и счастье, в то время, когда уже охота снова бросится к своей бывшей это не всякому под силу. А если сдадитесь раньше нее, то все может вернутся на прежнее место, и она опять скажет вам что не любит и т.д.

Найти другую, это просто, но если очень хочется вернуть именно эту, то можно попытаться.

Ссылка на комментарий

Займись собой. Поставь за мотивацию то, что она через пару тройку лет видя тебя или слыша о тебе будет жалеть, о том , что бросила тебя. У меня на это ушло не пару лет. Но сейчас я знаю , что она бы с радостью вернулась в мою жизнь, только вот мне она уже давно не интересна.

Ссылка на комментарий

форум потихоньку переростает из помощи по вопросам роста ПЧ в форум психологическои помощи и решение семейных проблем!!!разбила сердце не беда будь мужиком найди другую, значит не цепанул ты ее.не надо плестись за ними и унижаться.на то именно ты мужиком рожден-а это наша обязанность сердца разбивать, терпеть находить новое выбирать наконец.бабам нужен настоящий мужик который нюни не распускает-а все остальное -это лишь уподобление их прихотям.даже если логически рассудить что у тебя все получится и ты всякими унижениями достигнешь цели быть вместе-итог всего этого она все рано тебе должным образом как относилась бы к др мужику не будет относиться.

Ссылка на комментарий

пи***ц, кем надо быть, чтоб так унижаться перед девушкой. русский+1

Вчера ехал по городу. видел как парень подбежал к девушке, упал на колени, в одной руке воздушные шарики, в другой конфеты и цветы. Меня чуть не с тошнило)))что самое интересное, девушка на него как на гавно смотрела! а так оно и есть.

Ссылка на комментарий

Baracock, полностью согласен, сам не раз видел как парни занимались подобными вещами, настоящий мужчина таким заниматься не будет, по теме, забей и найди себе получше девку)

Ссылка на комментарий
пи***ц, кем надо быть, чтоб так унижаться перед девушкой. русский+1

Вчера ехал по городу. видел как парень подбежал к девушке, упал на колени, в одной руке воздушные шарики, в другой конфеты и цветы. Меня чуть не с тошнило)))что самое интересное, девушка на него как на гавно смотрела! а так оно и есть.

 

а почему +1 а не +100.)))

Ссылка на комментарий
пи***ц, кем надо быть, чтоб так унижаться перед девушкой. русский+1

Вчера ехал по городу. видел как парень подбежал к девушке, упал на колени, в одной руке воздушные шарики, в другой конфеты и цветы. Меня чуть не с тошнило)))что самое интересное, девушка на него как на гавно смотрела! а так оно и есть.

 

а почему +1 а не +100.)))

 

потому что наша обязанность не разбивать девушкам сердца, а дарить им радость и кайф)) поэтому +1

Ссылка на комментарий

Если ещё раз доведется встретиться с ней,сделай вид что тебе по х** на неё,если заведет разговор то разговаривай с ней так будто она тебе не интересна,веди себя с неё как су**,а точнее как кобель. Баб это ой как задевает! я думаю что ты сам допустил до этого,много нюней по ходу было с твоей стороны. На будущее:как только видишь что девушка начинает наглеть,садится на шею,то осаждай сразу,посылай,только после того как обоснуешь свои действия. И что бы до конца поставить её на место скажи"не ты первая,не ты последняя". И ты увидишь как произойдет О ЧУДО! Кстати предпоследнюю фразу можешь прям щас своей написать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...