Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Витамин D3 и K2 для увеличения члена


Рекомендуемые сообщения

Цитата

A recent study, all be it a small study, found that men who took 50,000 units of Vitamin D3 and 100 mcg Vitamin k2 daily saw an increased penis size on average of 0.46 inches in lenght, and 0.523 inches in circumference.

Цитата

Недавнее исследование, пусть и небольшое, показало, что у мужчин, которые ежедневно принимали 50 000 единиц витамина D3 и 100 мкг витамина k2, размер полового члена увеличился в среднем на 0,46 дюйма (1.17 см) в длину и на 0,523 дюйма (1.33 см) в окружности.

https://www.researchgate.net/publication/322071346_Enhanced_Growth_of_the_Adult_Penis_With_Vitamin_D_3

Кто-то пробовал принимать такие дозировки? Как результаты?

Есть еще обсуждение на реддите, где человек утверждал, что за неделю получил прирост 2.5 мм в обхвате, непонятно в см или в дюймах, наверное все таки в дюймах.

Что думаете?

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Dz3n сказал:

дюймах

За счёт чего оно будет увеличивать член ? Тунику что ли растягивает или связки растягивает 

Обычная детская сказка :D Можно на ночь почитать! 

Я понимаю эрекция лучше стала, и за счёт этого увеличился член! 

Но явно не просто приняв витамины у тебя увеличился размер ноги 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

@DELOVOY Точно. Тоже считаю все это полной глупостью с витаминами и членом тем более без упражнений и растягиваний. Если даже гормонально не могут увеличить член после пубертата, а тут просто попить витаминчики D и K :D

Ссылка на комментарий

Витамин D3 является стимулятором оксида азота, по типу того, что делает L-цитруллин, поэтому я могу допустить, что возможно какое-то незначительное увеличение за счет усиления кровотока. Но в статье указаны какие-то нереальные цифры 1.2 см в длину и 1.3 окружности.

Но и дозировка D3 тут конская, поэтому хз, вроде как и можно попробовать проверить, но надо хорошенько изучить момент токсичности витамина D3 в таких дозировках.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...