Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Не вырос в обхвате. Идет только длина.


Penny

Вопрос

Прошло 2 месяца НУПа. Вырос в длину примерно на 1см. Обхват почти не изменился, пара мм - но это можно списать на погрешность измерений. Длина растет, а что делать с толщиной? Она у меня очень мала - 11см обхват.

Делаю 3 дня через 1.

Моя программа:

Разогрев, растягивания А, растягивания V, веревка на 2-2.5 оборота, круговые растягивания, джелк - до 30 минут. Всего - 1 час.

Может это из-за того, что я не прогреваю в конце? Сливаю каждые 2 дня, ибо не могу по-другому.

 

Сейчас уже дней 10 ничем не занимался, чтобы нормально измерить.

 

Что скажете, НУПеры? :-( M#

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Длинна идет, хорошо - продолжай растить то что растет.

На обхват есть много упражнений.

При правильном мощном сухом джелке обхват должен

хоть не много увеличиваться. Имхо.

Так что не парься и трень дальше, длинна не может

расти без обхвата и рано или поздно она стронется. >>>

Ссылка на комментарий
  • 0

Да не волнуйся ты! ГЛАвное упорство и всё у тебя получиться! не спеши ты так! по тихоньку если ты что то хочешь значит делай больше сосудистых Джелка больше растяг меньше и главное ещё правильный ДЖЕЛК НАДО ДЕЛАТЬ А не просто гонять кровь по члену)

Ссылка на комментарий
  • 0

скорей всего не качественно джелк делаешь, мне 15 мин за глаза хватает, у меня в конце каждого движения жжение и разбухает моментально, так что следи за качеством а не количеством, стояк на 70-85% и долби сухой джелк в конце минут пять попробуй поделать [sadsak_slinki:1qbn9kc7][/sadsak_slinki] или ЮЛИ3, если начнет бухнуть и увеличиватся обхват делай дальше, постепенно увеличивай количество и следи за качеством проработки, РОСТА!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...