Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

Привет. Шесть месяцев экс носил. Сейчас просто хочу посмотреть , как от ручек дела пойдут. Хочу увидеть, как расту с эксом, без экса, и совмещая и то и другое.

"Заразил" ты меня Михаил своими рассказами Начал читать "Жизнь без трусов" Да и весна с ума сводит crazy

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Давай, давай НУПБОЙ! У меня с 2006 года по 30 новых телок в год!!!!! Это клево!)) ЛЕОН ты просто еще молодой, скоро ценности переменишь тоже)))

    Ссылка на комментарий

    Изменять жене что-то не хочется, потом на душе будет стыдно, я так не могу и пробовать не хочу, а то войду во вкус и потом что делать...

    Ссылка на комментарий

    Ну не, это конечно сугубо личное дело... Но я не считаю это изменой... Я люблю и очень уважаю свою жену, но тем не менее считаю для себя возможным некоторые развлечения...))))

    Вчера делал упражнения и замерял по ходу... Ниче не пойму... В клемпе просто обычном у основания без всяких упражнений - длина 20 см! ЕГ 15.5... Неужто так раздувается... Так обидно, почему просто то так мало...

    Ссылка на комментарий

    Пч-мускул надо джелком долбить и кегелем, а джелк еще без клемпа делать, если падает бен попробуй быстро вести 1-2 сек, заместо 4-5, у тебя огромный потенциал, все я пошел деревья пилить

    Ссылка на комментарий

    Спасибо, пчел не было, как и цветов, мазолей только себе натер)))) Джельк когда делаешь - пережимай нижнюю часть члена крепче (губчатое тело)-оно дает возбуждение!

    Ссылка на комментарий

    Да ваще без клемпа трудно... Пока дрочишь - стоит клево)) только джелк начинаешь сухой - через 5-7 раз - все падает.. опять дрочить надо...

    Ссылка на комментарий

    я на них уже смотреть не могу....))) попробую довести себя до предоргазменного состояния и так делать...

    Ссылка на комментарий

    У меня знакомый бурильщик он и баб неплохо бурит)))) 23 у него, только чего не знаю, если правда, а в спокухе см 10 где-то, он у него походу надувной

    Ссылка на комментарий
    Да ваще без клемпа трудно... Пока дрочишь - стоит клево)) только джелк начинаешь сухой - через 5-7 раз - все падает.. опять дрочить надо...

    Была такая же фигня, десять джелков , пять минут дрочки. Это ты под клемпом последнее время делал и "приучил" . Не могу сказать, что сильно продвинулся, но сейчас делаю уже 20-30 джелков , потом поднимаю, но уже легко это происходит. Раньше столько времени тратил на 150-200 джелков [_ai Сейчас легко отрабатываю программу и укладываюсь в час и с джелком и с клемпом, и с прочей фигней.

    Ссылка на комментарий

    Я сейчас добавил в обязательную программу, в финал, кегель на эрегированном , думаю, почему я раньше этого не делал. Кстати, Мишка, я наконец прочувствовал от кегеля ощущения про которые ты говорил "что то вроде легкого возбуждения". Заметил еще одну вещь, у меня перед сексом эрекция не такая и большая, головка маленькая, но если джелкануть раз десять-пятнадцать, сделать продавливание через уретру, и тогда уже все в норме на протяжениии всего акта . Посмотрел ваши фотки. Не удивительно, что ты Михаил пользуешься успехом у женщин

    Ссылка на комментарий

    Вчера пришлось пропустить запланированную тренировку. Сегодня такое ощущение, что не сделал, что то очень важное

    Ссылка на комментарий
    Вчера пришлось пропустить запланированную тренировку. Сегодня такое ощущение, что не сделал, что то очень важное

    Или, что день прожит зря:)

    Ссылка на комментарий
    Вчера пришлось пропустить запланированную тренировку. Сегодня такое ощущение, что не сделал, что то очень важное

    Или, что день прожит зря:)

    crazy Продолжаю тренировки. Потихоньку добавляю в программу новые элементы. Клемп, наконец то я его освоил, пользуюсь только зажимами СС. Начал потихонечку тянуть под клемпом, ощущения, что растягивается только ствол, связки не участвуют. Ощущения мощные. Делаю аккуратно, пока только 10 раз по 20 сек. Кегель, если раньше я делал его в свободное от тренировок время с кол-вом 600-1000 2-3сек. сжатий в течении дня в нескольких подходах по 200-300 раз. Сейчас кроме этого добавил кегель непосредственно в саму тренировку, в финал, довожу до предоргазменного состояния , делаю выдох, расслабляю полностью ЛК мышцу, сбрасывая напряжение и тут же зажимаю ее на 30 сек. Поначалу член падал на процентов 40 после этого, сейчас уже на 10-20% . И так несколько раз. Это будет обязательный элемент в программе, тренирую сексуальную выносливость

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...