Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник nupboy - "Nupboy анкета НУПера"


Рекомендуемые сообщения

да, не волнуйся, с будильником никаких происшествий не может быть: за 2-3часа ничего не случиться))

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 408
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • nupboy

      159

    • Leon

      74

    • Freeza

      53

    • 8 INCHES

      19

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    За 2 часа непрерывного клемпа, может наступить некроз и член отвалится, я доводил до покалывания, дальше держать в клемпе уже больновато! Надо снимать массаж и можно по-новой! Вот с эксом я чайник crazy

    Ссылка на комментарий

    я думаю часов за 8-10 в эксе при нат. 1кг некроз можно схватить. Был такой случай: пьяный нупер в эксе уснул... Проснулся, а головка черная, снял экс, а она цвет не меняет.. За год с операциями кожу восстановил он потом))

    Ссылка на комментарий

    На дворе середина лета. Я так и не возобновил тренировки после планируемой приостановки. Сейчас потихоньку возвращаюсь. Результат, который был достигнут в прошлом году не дает покоя. Хотя в сексе все отлично, но нужно еще лучше.

    Ссылка на комментарий

    Привет! Нет, 17,5х15. С января можно сказать не тренил толком, было несколько попыток начать, но обстоятельства мешали. Но в целом сознательно сделал такой перерыв. Думаю, что сейчас у меня есть возможность к длине добавить 1см в ближайшие полгода.

    Ссылка на комментарий
    Привет! Нет, 17,5х15. С января можно сказать не тренил толком, было несколько попыток начать, но обстоятельства мешали. Но в целом сознательно сделал такой перерыв. Думаю, что сейчас у меня есть возможность к длине добавить 1см в ближайшие полгода.

    Удачи, мне бы тоже 1 см хотя бы к длине накинуть, то уже был бы счастливее намного!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...