Jump to content
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник darksnake - "НУП на всю жизнь?"

Recommended Posts

Привет всем. :)

У меня такой вопрос. Скажем, я увеличил размер члена на 5 см. Если я брошу заниматься нупом, то размер уйдет? Или останется прежним.

Если действительно вырос, то не уйдет, разве что на самую малость... )=

Но стоит учитывать, что совсем без тренировок пч-мускул с годами ослабевает и член будет уменьшаться, так как нечем будет развернуть его на полную мощь

Если действительно вырос, то не уйдет, разве что на самую малость... )=

Но стоит учитывать, что совсем без тренировок пч-мускул с годами ослабевает и член будет уменьшаться, так как нечем будет развернуть его на полную мощь

А после того как вырос и уже хочется остановится, то сколько раз в неделю выполнять упражнения для поддержания результата?

Попутно вопрос. Самое главное упражнение, которое увеличивает размер члена - это доение? Верно?

А после того как вырос и уже хочется остановится, то сколько раз в неделю выполнять упражнения для поддержания результата?

Попутно вопрос. Самое главное упражнение, которое увеличивает размер члена - это доение? Верно?

Если бы так было, что член растет без остановок и нужно остановиться :) Хорошо, если вырастет на 2-3 см, он и сам остановится, очень трудно его сдвинуть -)

Да, джелк, основа НУПа

Лучше не бросать ни когда, так даже и в старости сможешь без проблем