Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник darksnake - "НУП на всю жизнь?"


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. :)

 

У меня такой вопрос. Скажем, я увеличил размер члена на 5 см. Если я брошу заниматься нупом, то размер уйдет? Или останется прежним.

Ссылка на комментарий

Если действительно вырос, то не уйдет, разве что на самую малость... )=

Но стоит учитывать, что совсем без тренировок пч-мускул с годами ослабевает и член будет уменьшаться, так как нечем будет развернуть его на полную мощь

Ссылка на комментарий
Если действительно вырос, то не уйдет, разве что на самую малость... )=

Но стоит учитывать, что совсем без тренировок пч-мускул с годами ослабевает и член будет уменьшаться, так как нечем будет развернуть его на полную мощь

 

А после того как вырос и уже хочется остановится, то сколько раз в неделю выполнять упражнения для поддержания результата?

 

Попутно вопрос. Самое главное упражнение, которое увеличивает размер члена - это доение? Верно?

Ссылка на комментарий
А после того как вырос и уже хочется остановится, то сколько раз в неделю выполнять упражнения для поддержания результата?

Попутно вопрос. Самое главное упражнение, которое увеличивает размер члена - это доение? Верно?

Если бы так было, что член растет без остановок и нужно остановиться :) Хорошо, если вырастет на 2-3 см, он и сам остановится, очень трудно его сдвинуть -)

Да, джелк, основа НУПа

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...