Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Diago - "УльтраСуперМегаЧле!"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Начинаю нупать. Буду делать сухой джелк, кегеля и массаж яичек. Программа новичка кароче. Каждые 11 дней буду сливать сперму. А заниматься прокачкой члена наверно буду примерно 3 месяца (посмотрю потом что к чему). В день собираюсь уделять не более получаса. Образ жизни средний.

*возраст 18, рост 178, вес 75 

06.07.2022 (Начало, первый день)
BPEL 15.5 - 16 см 
NBPEL 14.5 см 
EG 13.3 см 
BPFSL 16-16.5 см

LOT 9:00

Эрекция - иногда бывает пипец арматура 10/10, обычно 8-9/10

Цель: добавить +1.5 см во всех параметрах и улучшить эрекцию конечно же

Член обрезан

Дорсалки вроде нет

Угол эрекции... Если просто встать с эрегированным на 100% членом, то он будет смотреть в потолок, в градус не знаю как правильно измерить... Но, если член паралельно полу это 90°, а вертикально полу 0°, то примерно 40°.

 

Посоветуйте пожалуйста крем или что-нибудь, а то член сухой слишком, в смысле увлажнить надо его

 

Ссылка на комментарий
36 минут назад, Diago сказал:

BPFSL 12 (примерно так, а то боюсь сильно растягивать пока что)

Чувак не занимайся детским садом , какое 12см ты смеешься?? Сделай нормальный замер чтобы тебе хотя бы могли помогать и было от чего отталкиваться , тут люди вообще наотрыв тянут , а ты боишься просто до упора растянуть 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Бпел 16 а бпфсл 12 :D 

Может вообще тогда до 5-и см растянуть , если уж так боишься его оторвать :laugh:

Тяни нормально бпфсл и мерь ! Твои параметры не соответствуют действительности! 

Расслабься, комнатная температура, яйца свисают , медленно медленно тянешь член и до предела! 

Линейку ставишь ребром поверх члена , и до конца вдавливаешь в лобок 

Ссылка на комментарий
9 минут назад, DELOVOY сказал:

Бпел 16 а бпфсл 12 :D 

Может вообще тогда до 5-и см растянуть , если уж так боишься его оторвать :laugh:

Тяни нормально бпфсл и мерь ! Твои параметры не соответствуют действительности! 

Расслабься, комнатная температура, яйца свисают , медленно медленно тянешь член и до предела! 

Линейку ставишь ребром поверх члена , и до конца вдавливаешь в лобок 

Не, до конца в лобок давить не нужно, а то еще кость лобковую проломаешь 😂

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Elusive сказал:

Не, до конца в лобок давить не нужно, а то еще кость лобковую проломаешь 😂

Ещё знаешь , так интересно он написал ! Бпфсл 12 , примерно так ))) Для чего вообще мерить тогда, если точности никакой нет )) 

Никто не хочет читать теорию роста 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, DELOVOY сказал:

Ещё знаешь , так интересно он написал ! Бпфсл 12 , примерно так ))) Для чего вообще мерить тогда, если точности никакой нет )) 

Никто не хочет читать теорию роста 

 

Теперь уже я померил всё как надо, плюс дописал другие данные. Проверяй

15 часов назад, Elusive сказал:

Не, до конца в лобок давить не нужно, а то еще кость лобковую проломаешь 😂

шутник, проверяй)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Делай пока чисто растягивания минут по 10, далее увеличивай время  и Джелк таким же образом, каждое движение(доение) делай медленно не торопясь секунд по 5 , разбег между bpfsl и bpel 0,5,1см это мало поэтому растяги в первую очередь 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Animal666 сказал:

Делай пока чисто растягивания минут по 10, далее увеличивай время  и Джелк таким же образом, каждое движение(доение) делай медленно не торопясь секунд по 5 , разбег между bpfsl и bpel 0,5,1см это мало поэтому растяги в первую очередь 

ок

Ссылка на комментарий

Месяц с лишним прошёл, я забил на всё это. Щас заново замерил и начну опять прогу новичка. 

Растяги, Сухой джелк, Кегель.

NBPEL стал 15см, остальное осталось как было

Планирую делать каждый день, а перерыв в пятницу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...