Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Mozg - "Mozg начинает свой рост!"


Рекомендуемые сообщения

И так хочу не много с вами поделиться. О джелке знаю еще с 2010 с сайта ахилес и тут с самого начала как то посматриваю темы разные. Начинаю года два как говорится лень душит жестко). Мне 24 где 14 см в стояке, половой опыт нон стоп с 14 лет, хз уже скока девушек было. Но уже второй год парюсь, что мои размеры не позволяют мне все возможные акробатические темы исполнять, ну получается все, но в связи с небольшим размером сами понимает входит не как надо. Поэтому за эти два года я впервые решил написать и все таки начать джелковать по черному. Респект тут многим, коллектив и все кто тут есть на удивление очень открытые и все очень помогают, особенно в глаза все время бросался Неро. Вот думаю начал бы два года назад уже шпала норм была бы. Завтра беру гост линейку и делаю замеру и заполняю анкету новичка. Так сказать сегодня этакий душевный порыв уже. Надеюсь на вашу всеобщую поддержку и различными советами и техниками. Знаю много, но очень сильно запутался буду честен. И такой небольшой вопрос, как курение влияет на джелк? Завтра начинаю!!!

Ссылка на комментарий

Привет Мозг!это очень хорошо что начинаешь.Курение не только влияет на джелк и на эрекцию тоже плохо влияет.Я тоже курил по немногу.После чтения бросил и не тянет больше.Удачи и роста тебе!

Ссылка на комментарий

Курение влияет негативно на весь организм, на пч тоже - со временем снижается эрекция, 1 см 100% уходит.

Вот тебе в помощьАнкета новичка - её надо заполнить, [izmery][/izmery] - измеры нужны не просто так, они нужны для того, чтобы выбрать правильный путь в своем долгом марафоне, есть так называемая Теория Роста, и многие Нуперы доказывают, что она работает. [proga_n:3auwlcfz][/proga_n] начни с нее, потихоньку делай[fowfers][/fowfers] он очень полезел для длины и большой спокухи, я лично считаю это обязательным, базовым упражнением на длину, ну и конечно [suhoi_jelq:3auwlcfz][/suhoi_jelq] король нупа, для обхвата и длины. Удачи и большого бэна.

Ссылка на комментарий

Ок спс ребята завтра начинаю), курить постараюсь на неделе бросить. Такой вопрос имея 14 см, при упорных тренах реально 16-17 за полгода сделать?

Ссылка на комментарий
Ок спс ребята завтра начинаю), курить постараюсь на неделе бросить. Такой вопрос имея 14 см, при упорных тренах реально 16-17 за полгода сделать?

 

Нельзя ничего предугадать заранее. Одни растут очень быстро, другие очень медленно. Все зависит от твоего организма, тренировок и отдыха.

Ссылка на комментарий

Привет, Mozg!

Хорошо, что решился заниматься НУПом. Лень отбрасывай сразу, нам с ней не по пути. Ребята тебе уже подсказали с чего начинать, так что приступай

Завтра беру гост линейку и делаю замеру и заполняю анкету новичка.

Линейка по ГОСТу, прям как я люблю))) Кстати, уже "завтра" наступило, давай выкладывай замеры)

 

Курить бросай обязательно, эта привычка пагубна, уверен, сам это осознаешь.

Такой вопрос имея 14 см, при упорных тренах реально 16-17 за полгода сделать?

Вообще - реально. Но, как правильно сказал Prophet, все очень и очень индивидуально. Ты главное начни ответственно тренироваться, а через пару месяцев уже можно что-то прогнозировать. Но однозначно трудно сказать.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...