Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Более удобное оформление персональных тем


budetmnogo

Вопрос

Неро, почему нельзя править первое сообщение в своей теме?

Было бы очень удобно - заходя в персоналку к человеку в первом сообщении сразу видеть его достижения,расписание тренировок в разные периоды времени, на что упор идёт и.т.д, вместо того, чтобы пролистывать кучу страниц.

Или, как вариант, править название темы, указывая в ней свой прогресс.

Этого очень не хватает форуму.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я так понимаю, править можно только последнее сообщение.

По крайней мере в моей персоналке я не могу править ни одно сообщение, внизу только "пожаловаться" и "цитата"

Ссылка на комментарий
  • 0

Я не пр то......там где у тебя написано ----зажимы для клемпа----в этой сноске пиши свои достижения и изменения,а то получится что ты 2 года назад например написал сообщение,люди с тобой начинают общаться,а потом ты берешь и смысл его через некоторое время меняешь,белеберда получится.

Ссылка на комментарий
  • 0

Много там не напишешь, в подписи.

Первое сообщение можно и не удалять, просто править, писать в конце.

Название темы менять - тоже актуально.

Ссылка на комментарий
  • 0

Незнаю,я лично бы не хотел менять ни назваие ,ни сообщения,будет путаница у людей.ИМХО

Ссылка на комментарий
  • 0
Незнаю,я лично бы не хотел менять ни назваие ,ни сообщения,будет путаница у людей.ИМХО

 

Полностью согласен.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
Неро, почему нельзя править первое сообщение в своей теме?

Было бы очень удобно - заходя в персоналку к человеку в первом сообщении сразу видеть его достижения,расписание тренировок в разные периоды времени, на что упор идёт и.т.д, вместо того, чтобы пролистывать кучу страниц.

Или, как вариант, править название темы, указывая в ней свой прогресс.

Этого очень не хватает форуму.

:hi

Прога форума не позволяет позволить редактирование только первого сообщения форума - для этого надо открыть редактирование всех сообщений...

Считаю, что это недопустимо, так как есть опыт форума, откуда мы ушли с год назад - там сначала можно было всем править сообщения в своих темах, потом нашелся кент, который вычистил все свои сообщения во всех темах, и тогда они вообще закрыли редактирование тем...

 

Есть вариант - у нас море хороших модеров, котрые имееют возможность правки сообщенгий - думаю, что они всегда откликнутся, стоит только кинуть им в личку тот текст, который бы участники хотели видеть на своей странице - они его таким сделают...

 

Ну и второй вариант, кто хороший и участвующий в жтзни форума нупер - самому становится модером... :)

Ссылка на комментарий
  • 0
Название темы менять - тоже актуально.

Я никому не отказывал в просьбах изменить название тем, даже ники менял...

И любой модер поменяет название, если его попросить в личку.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...