Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Shagun - "Стальная лента- что делать?"


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! У меня такая проблема которая редко у кого встретишь как я понял! На этой картинке я хотел бы показать в чем суть моей проблемы. Мой пенис изогнут верх и все из за этой ленты (дорсальное утолщение) она же не дает мне вытянуть пенис! В спокойном состоянии у меня 8 см. а стоячем 15 . Вот уже на протяжении 3 месяцев я не придавал этому внимания носил Экс и делал всякие упражнения -но результата нет. Когда я купил экс я прочитал на форуме что нужно носить его растянув пенис на 3 или 1.5 см но мой не растягивается кроме как черты 15 ! Я заметил что при вытянутом состоянии напряжение тока вдоль этой полоски во всех других плоскостях -снизу,сбоку нет натяжения! Получается что что это лента как тетива у лука ! Помогите пожалуйста советом что мне нужно сделать что бы растянуть её? P.S- мне 21.извините за чрезмерную тавтологию и пунктуационных ошибках !

Ссылка на комментарий

Я смотрел эту тему! и дельного совета так и не нашел ! Что вообще нужно сделать что бы растянуть эту ленту ? А может ли быть такое что её не возможно будет растянуть?

Ссылка на комментарий
Я смотрел эту тему! и дельного совета так и не нашел ! Что вообще нужно сделать что бы растянуть эту ленту ? А может ли быть такое что её не возможно будет растянуть?

 

Значит смотри внимательней! Во втором сообщении сверху два комплекса упражнений на стальную ленту. Это даже не "дельный совет", а целая инструкция.

Ссылка на комментарий
Prophet сказал:
Shagun сказал:
Я смотрел эту тему! и дельного совета так и не нашел ! Что вообще нужно сделать что бы растянуть эту ленту ? А может ли быть такое что её не возможно будет растянуть?

 

Значит смотри внимательней! Во втором сообщении сверху два комплекса упражнений на стальную ленту. Это даже не "дельный совет", а целая инструкция.

 

Посмотри вот это сообщение: Дорсальное утолщение - тормоз для длины

Ссылка на комментарий

Shagun, когда я одеваю экс разница около 0,5 см, а через час уже вытягиваю на 2-2,5 см относительно длины эрегированного члена. Если подход более 2 часов то 3 см вытягивается легко. А у тебя за 1-2 часа ношения не разу не получается подкрутить штанги и вытянуть даже на миллиметр член в эксе?

Ссылка на комментарий
Prophet

Привет,как проходит работа с эксом?Результативно?

 

Привет, медленно но идет. Эксом пользуюсь год, хоть и было много перерывов, но есть прогресс ~ 1.7-1.8 см.

Ссылка на комментарий

Ну это отличный результат,если еще год усилий то влегкую можно 3,5 накинуть.Обхват растет?Как спокуха сейчас ,сильно добавил?.

Ссылка на комментарий

Обхват прежний, а спокуху не замерял вначале тренировок, сказать не могу. Но раньше приходилось постоянно "закатывать" шкурку в течение дня и перед одеванием в экс, а теперь так висит постоянно. За это эксу однозначно "+".

Ссылка на комментарий

Перед первым подходом иду в душ и стою там минут 7-10, в основном лью на член горяченькой водой и немного растягиваю его. Перед вторым подходом не грею. Обычно удается сделать два подхода по 2,5 часа каждый. Дольше не получается из-за вакуума.

Ссылка на комментарий

Привет, у меня внешне также член выглядит, только в см меньше. Делай растяги в сторону противоположную ленте, обычные растяги, и аккуратно пробуй эрегированные, вообщем руками старайся постоянно выпрямлять член когда он в стойке ) Он у тебя так рос много лет, и лента эта формировалась много лет, и нужно немало времени чтобы это дело всё исправить )) Работай, и всё получится ))

Ссылка на комментарий

В теме шурпа читал ,что он во время ношения экса член бадягой мазал,мол он у него как резиновый становился после этого.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...