Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Лечение простатита пчелами


Рекомендуемые сообщения

Обалдеть!

Оказывается, что те нуперы, которые для роста своего члена не боятся колоть пчелами свой половой член еще и оказывают своему здоровью неоценимую помощь - пчелиный яд успешно лечит простатит, причем укусами в член

 

Вот это новость! Вот это да! *&^

 

Подробности можно прочитать здесь

Ссылка на комментарий

Надо уколоться пчелками у меня были проблемы, но как пропил антибиотики и начал НУПИТЬ ВСЕ ПРОШЛО!)) Сам в шоке, получается уже 2.5 года мучился sps

Ссылка на комментарий

На рыбалку ходил...в мае. Зацепил поппер - жалко - погода стояла прохладная, вода холодная. Блин, застудил. Так то стараюсь беречься, стояки были хорошими, а тут на тебе ! Пью антибиотики, ставлю свечи Витапрост. Раньше помогало здорово. Сейчас и пчел посадил - посмотрим что будет.

Ссылка на комментарий

пчёл надо около 40шт всадить тогда почувствуешь облегчение. Не за один раз канешна. Но в неделю по 5шт думаю норм,как перец адаптируется можно и больше.

Ссылка на комментарий

у меня от сидячей работы походу тоже такая фигня. пока всадил 18 пчёлок .незнаю както всё внутри там аж болит.я ещё начинаюший нупер,к концу лета будет видно как пчёлки наши болячки лечат.

Ссылка на комментарий
у меня от сидячей работы походу тоже такая фигня. пока всадил 18 пчёлок .незнаю както всё внутри там аж болит.я ещё начинаюший нупер,к концу лета будет видно как пчёлки наши болячки лечат.

Полюбасу польза будет! Яд все болячки лечит только не сразу а постепенно!

Ссылка на комментарий
у меня от сидячей работы походу тоже такая фигня. пока всадил 18 пчёлок .незнаю както всё внутри там аж болит.я ещё начинаюший нупер,к концу лета будет видно как пчёлки наши болячки лечат.

Полюбасу польза будет! Яд все болячки лечит только не сразу а постепенно!

Надеюсь!как до сотни пчелок дойду то эфект точно почувствую.

Ссылка на комментарий

у кого проблемы с простатой колите пчёл между яйлами и "шоколадным глазом". 100% попадание в простату. я калол супер ощущения. правда когда на стульчике сидиш такое впечатление что на мячике сидиш. ??)) но это было в том году.

Ссылка на комментарий

надо попробывать. Только когда в отпуске буду,ато я на велике постоянно щас. Сидеть больно будет. А сколько вколоть в первый раз? Не больно туда?

Ссылка на комментарий
у кого проблемы с простатой колите пчёл между яйлами и "шоколадным глазом". 100% попадание в простату. я калол супер ощущения. правда когда на стульчике сидиш такое впечатление что на мячике сидиш. ??)) но это было в том году.

 

А супер ощущения в чем состоят? И еще, отек при ужаливании в промежность какой-нибудь был?

Ссылка на комментарий
у кого проблемы с простатой колите пчёл между яйлами и "шоколадным глазом". 100% попадание в простату. я калол супер ощущения. правда когда на стульчике сидиш такое впечатление что на мячике сидиш. ??)) но это было в том году.

 

А супер ощущения в чем состоят? И еще, отек при ужаливании в промежность какой-нибудь был?

собсна боль от ужаливания в тело больнее чем в перец. а на тот момент я не сильно был закалён вплане пчёл. а насчёт отёка я написал что как на мячике сидиш.

Ссылка на комментарий
у кого проблемы с простатой колите пчёл между яйлами и "шоколадным глазом". 100% попадание в простату. я калол супер ощущения. правда когда на стульчике сидиш такое впечатление что на мячике сидиш. ??)) но это было в том году.

 

 

салют. ты жалил в рс мускул ? если добавить кегеля . скрытую часть увеличит? и увеличение скрытой части даст увеличение видимой ? pch

Ссылка на комментарий

А куда лучше всего что бы жалили пчелы? Просто не хотелось бы что бы они засадили прям в уретру. Так как мне кажется этой боли я просто не смогу перенести=) В мошонку пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Barton сказал:

А куда лучше всего что бы жалили пчелы? Просто не хотелось бы что бы они засадили прям в уретру. Так как мне кажется этой боли я просто не смогу перенести=) В мошонку пожалуйста. 

Ой да в уретру они никогда и не достанут. Я в своей старой теме показывал фото жала пчелиного, оно совсем крохотное и глубже 1-2 мм в ткани не  уколет. Колоть можно куда угодно, у меня как раз самое больное место - в мошонку - потом член и мошна опухали до невероятных размеров...

Вот как тут https://nup.ru/topic/2320-dnevnik-nero-s-14h12-do-19h16/?do=findComment&comment=29096

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...