Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник lexozr - "Хочу 20х16! Всем привет!"


Рекомендуемые сообщения

I

1. Возраст: 21

2. Рост: 178

3. Работаете, учитесь? то и то

4. Образ жизни : подвижный... занимаюсь в спорт зале

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL=16,5

NBPEL=14,5

BPFSL=17.5

EG=13

 

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале: 9

 

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу : 80

 

 

V Ваша ближайшая цель по увеличению члена в длину/обхвате и желаемые размеры в перспективе?

в ближ. цель:

NBPEL=17

EG=15

желаемые размеры:

NBPEL=20

EG=16

 

VI

[attachment=1]IMG_0710.JPG[/attachment]

[attachment=0]IMG_0714.JPG[/attachment]

Программа(начинаю с 04.07.12)...

ежедневно: носка экстендера(PeniMaster), упражнения веревка,V-образная растяжка, джелк

раз в неделю: вакуумная помпа (хотел бы больше... возможно ежедневно на ночь, но в связи с проживанием вместе с родственниками не получится)

если кто-то может что-нибудь посоветовать... буду рад выслушать

Ссылка на комментарий

Привет! :hi

Размеры для начала весьма классные!

Расскажи, как ты совмещаешь экс с прогами, сколько носишь экс?

Как веревка идет - не пробовал расслабленную веревку в экс заправлять? -)

По углу эрекции можно сказать, что у тебя нормальный запас длины есть, вполне можно потом вытянуть еще минимум 1-2 см скрытой в теле части члена...

А вот с помпой не советовал бы в начале нУПа - ву тебя ведь столько скрытых возможностей для роста, а ты можешь помпой их зацементировать...

 

Уже потом, в конце НУП-карьеры, когда уже ничего расти не захочет - вот тогда помпи :)

Ссылка на комментарий

Экс стараюсь носить 6часов. Веревку делаю тоже в экстендер. либо ремешком(экстендера) закрепляю член (без штанг), и закручиваю и сам тяну - получается намного удобнее и больше получается закрутить чем просто рукой. V-образное растягивание, в перерывах делаю когда экс снимаю чтобы член немного отдохнул, а то все же не приятные ощущения. без перерыва ношу экс где-то 1ч-1.5ч. Джелк делаю сухой на ночь окола 10 минут. потом иду моюсь прогреваю и спать) Про помпу учту...спасибо!

Также в перерывах сижу на члене... но особа почему-то не удиляю времени этому упраэнению... хотя наверно стоит...

А угол эрекции можно как-то уменьшить? чтобы ближе к телу был? -)

Ссылка на комментарий

[fowfers][/fowfers] очень хорош для тренировки выносливости члена и роста в длину. Угол зачем уменьшать? Член будет становиться куда тяжелее при росте и отклоняться больше вниз - мощная дубина не может быть задраной кверху )) Угол зависит от разработанности связок, увеличить его можно, а уменьшить - нет... (надо связки укорачивать - резать и сшивать !5! )

Ссылка на комментарий

Неро, ну просто хотел бы примерно угол 65-70 градусов иметь, что вроде как "железный стояк"... хотя по твердости железный... ну и так визуально хотелось бы чтобы был не паралельно полу а смотрел бы все же на верх =)

 

И вопросик глупый наверно, но хотелось бы услышать ваше мнение... когда экс ношу, если член напревлен наверх/вниз то длину штанг нада выставлять больше, чем когда перпендикулярно телу.... вот... и я считаю что наверно лучше его носить чтобы был перпендикеулярно телу... чтобы тянулось то что стопает длину... (как то так выразил свои мысли, надеюсь понятно)

 

И ещё вопросик на размышление... кто-нибудь пробовал использовать заживляющие крема... типо "Заживай-ка" - чтобы скорость востановление клеток увеличить( например на ночь наносить).... или например "Фастум гель" - хотя х*й знает для чего он, снимает боль, восполение... не знаю .. ваше мнение нужно или нет?)

Ссылка на комментарий

Привет, lexozr!

Очень хорошие данные, на мой взгляд твой член и сейчас выглядит эффектно. А будет еще лучше!

 

И ещё вопросик на размышление... кто-нибудь пробовал использовать заживляющие крема... типо "Заживай-ка" - чтобы скорость востановление клеток увеличить( например на ночь наносить).... или например "Фастум гель" - хотя х*й знает для чего он, снимает боль, восполение... не знаю .. ваше мнение нужно или нет?)

 

Раньше я пользовался Троксевазином время от времени, а сейчас для профилактики использую гепариновую мазь после тренировок. Так, на всякий случай)

Ссылка на комментарий
lexozr сказал:
"Эти связки постепенно растягиваются или надрыватся во время секса.

И угол эрекции постепенно, с годами становится всё более тупым.

У пожилых людей при полном стояке пенис уже смотрит вниз." - мы же не хотим чтобы член смотрел вниз?)))

 

вот нашол:

Укрепление и утолщение основания члена ведет к лучшему его подъему, лучшему углу. Так же полезно упражнение обратный кегель (выталкивающие движения PC мышцей.)

 

пробовал? и какие есть упражнение на основание члена? и упражнение кегеля в чем заключается?

 

 

вопрос ещё по пчелам... как начал их практиковать сильно прогресс пошол вперед? тока в обхват или в длину тоже прибавил?

Имхо, какая разница, куда член смотрит - лишь бы он был длинным и толстым - а тогда он будет тяжелым :D

 

Основание хорошо растет когда его пережимаешь в клемпинге (см. раздел прог)

Также антимумия, вращение членом - изучай раздел прог, там все есть

 

Кегель - смотри первый раздел прог Кегель-упражнение

Обратный кегель - это как бы тужишься при запоре

 

Я пчелы начал практиковать ничего не зная о НУпе лет за 10...

Пчелиный яд помогает растягивать тунику. После укусов, если тренить хорошо прогами на длину, можно прилично удлинить член.

 

А сосудистыми после укуса - отлично обхват растить....

Проверено, никакие мази с пчелиным ядом не сравнятся с живыми пчелами! ;?)

Ссылка на комментарий

Спасибо Неро... пчелок бы где половить =((( тоже по экстрималил бы .... хыхыхы обхват 17 см после пчел это не авно в прорубе)))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...