Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Эффективное похудение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Это конечно не по теме но может у кого есть интерес похудеть. Так вот за 2 месяца я потерял 20 кг

Делюсь тем что кушал и что делал

 

1) следить за соблюдением рациона, использовать только указанные продукты;

2) не путать последовательность дней;

2) ежедневно выпивать не менее 1,5 л кипяченой или минеральной воды;

4) не употреблять соль, сахар, алкоголь, мучные и кондитерские изделия.

 

День 1

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная.

 

 

День 2

 

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капусты с растительным маслом.

Ужин: 100 грамм вареной говядины, стакан кефира.

 

 

День 3

 

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой жареный кабачок в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 грамм вареной говядины, салат из свежей капусты с растительном маслом.

 

 

День 4

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

 

 

День 5

 

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

 

 

День 6

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

 

 

День 7

 

Завтрак: чай.

Обед: 200 гр. вареной говядины, фрукты.

Ужин: Любой из ужинов предыдущих дней, кроме 3-го дня.

 

 

День 8

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: Половина вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови.

Ужин: 2 яйца вкрутую, стакан сырой моркови с растительным маслом.

 

 

День 9

 

Завтрак: сырая морковь с соком лимона.

Обед: большая рыба жареная или вареная, стакан томатного сока.

Ужин: фрукты.

 

 

День10

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 1 сырое яйцо, 3 больших вареных моркови с растительным маслом, 15 грамм твердого сыра.

Ужин: фрукты.

 

 

День 11

 

Завтрак: черный кофе, сухарик.

Обед: 1 большой кабачок, жареный в растительном масле.

Ужин: 2 яйца вкрутую, 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.

 

 

День 12

 

Завтрак: черный кофе, сухарик

Обед: рыба жареная или вареная, салат из овощей, капуста с растительным маслом.

Ужин: 100 гр. вареной говядины, стакан кефира.

 

 

День 13

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с растительным маслом, стакан томатного сока.

Ужин: рыба жареная или вареная.

 

 

День 14 - по желанию

 

Завтрак: черный кофе.

Обед: вареная рыба, салат из свежей капусты на растительном масле.

Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира.

 

Кто выдержит не поверит своим глазам, а друзья перестанут узнавать. В общем пришёл я к этому когда весил 108 кг за две недели данного рациона я скинул 12 кг. Далее продолжал питаться почти также ну чуток добавил хлеба сахара и далее жир стал тоже сгорать, в общем мой вес сейчас составляет 88 кг и это не шутки это реальная правда. Пишем читаем кому интересно

Ссылка на комментарий

Нахер;) продавалось бы это все в магазине готовое;) а так больше мароки, я лучше по занимаюсь подольше, чтобы сжечь побольше

Ссылка на комментарий

Я сушусь так: урезал углеводы, жиру к минимуму, хочу есть - значит белок, причем все варенное, а так же сырые овощи, фрукты. При этом занимаясь в спортзале. Спокойно сбрасываю )= но от еды никакого удовольствия, но зато сыт на диете.

Ссылка на комментарий

Я хожу в секцию бокса,3 раза в неделю,после тренеровки 1,30часа скидываю 3 кг,ем все подряд,не толстею вобще.

Ссылка на комментарий

Был когда то момент в моей жизни, что раздуло до 130кг при росте 185см. Не буду объяснять, как меня так раздуло. После очередного подхода к упражнению по завязыванию шнурков решил, что дела делами а за телом следить надо, пока не поздно. И за 4 месяца снял с себя 35кг веса, потом в отпуск уехал, переезд в другой город на ПМЖ, короче не до талии было дело. Т.к. не люблю все эти диеты типа день 1 день 2, сделал просто:

 

Хавчик:

*самое главное всегда должно быть, что похавать, только похавать немного и правильную еду

*точим 7-8 раз в день)))))

*никаких специй и соусов, кроме кетчупа к мясу)

*2 дня подряд: 1кг вареных куриных грудок на день (самый лучший овощ - толстый кусок мяса), 3 раза в день белковый коктейль (это необязательно :) ), утром кофе чашка, в течении дня зеленый чай сколько захочу (кофе и зеленый чай помогают дополнительно метаболизм расшатать)

на третий день утром добавлял пару фруктов до обеда и конечно каждый день витамины и рыбий жир

3-й день типа разгрузочный, чтобы организм не паниковал, что хозяин болты затягивает.

И так живем, 2 дня мясо, 3-й день "расслабон" в первой половине дня.

 

Упражнения:

каждое утро 20-30 минут бега по лестнице, этажей так 150 надо пробежать (это тоже чисто мой закидон).

3 раза в неделю ходил в качалку, так что через 4 месяца я еще и мяса ощутимо набрал

 

Иногда мог утром яиц вареных съесть или там овощей в 3-й день вместо фруктов, по желанию организма смотрел. Бывали и срывы, обычно связанные с злоупотреблением алкоголем в неприличных дозах

 

Вес зафиксировался никаких волшебных ожирений до прежнего уровня замечено не было.

 

Чтобы я добавил, но не получилось по определенным причинам:

*занятия БИ, любыми, хоть айкидо на худой конец

*Эфедрин, реально рабочая тема. В России вне закона, но можно из штатов заказать)

Ссылка на комментарий

Быстро похудеть можно при условии,если вы будете просто употреблять меньше пищи, чем будете тратить энергию. Сейчас есть много разных гаджетов, при помощи которых это можно сделать.

Ссылка на комментарий

У каждого организм уникальный. Мне помогло употребление большого количества воды (именно воды а не чаи гонять), а так же отказ от употребления майонеза и хлеба и после этого скинул за месяц около 3 кг. 

Ссылка на комментарий

На зиму обычно все набирают, а вот летом скидывают, потому что хочешь не хочешь, а всё равно воды меньше намного употребляешь зимой, поэтому не получается придерживаться постоянного режима. 

Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 15:06, Naum сказал:

Быстро похудеть можно при условии,если вы будете просто употреблять меньше пищи, чем будете тратить энергию. Сейчас есть много разных гаджетов, при помощи которых это можно сделать.

Можно и не меньше жрать, а больше сжигать калорий. Пробежки, спортзал и прочие физические упражнения тут в помощь. Я за одну очень активную тренировку в спортзале до полутора кило теряю легко. В основном с железом вожусь.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 10.07.2019 в 15:06, Naum сказал:

Быстро похудеть можно при условии,если вы будете просто употреблять меньше пищи, чем будете тратить энергию. Сейчас есть много разных гаджетов, при помощи которых это можно сделать.

Гаджеты они только контролировать процесс помогают, но вот никак не стимулируют, что бы меньше жрать или больше двигаться. Да и вообще, как мне кажется, есть надо не меньше, просто нормальную еду есть надо, а не дрянь всякую.

Ссылка на комментарий
В 15.07.2019 в 20:10, Major сказал:

Гаджеты они только контролировать процесс помогают, но вот никак не стимулируют, что бы меньше жрать или больше двигаться. Да и вообще, как мне кажется, есть надо не меньше, просто нормальную еду есть надо, а не дрянь всякую.

Сейчас есть приложения которые каждый час напоминают выпить стакан воды. Это помогает контролировать уровень потребления воды в день. Мне кажется очень полезно. 

Ссылка на комментарий

Я понял для себя одно - что нужно всё равно не только придерживаться питания, но и заниматься спортом и тогда тело будет красивое. А просто если резко похудеть, то тогда ваша кожа может обвиснуть ив сё.

Ссылка на комментарий

Вы посмотрите вокруг на тех, кто окружает вас. Чаще всего люди, у которых есть лишний вес, просто не слазят с фаст фуда и это есть основной проблемой.

Ссылка на комментарий
18 минут назад, antunesh сказал:

Вы посмотрите вокруг на тех, кто окружает вас. Чаще всего люди, у которых есть лишний вес, просто не слазят с фаст фуда и это есть основной проблемой.

Да не только. Более того и ранее, когда фаст-фуда не было, толстых было не мало. Просто меньше жрать надо, а если уж и есть, то желательно полезную пищу, а не жаренное, жирное и так далее.

Ссылка на комментарий

Имхо такая диета слишком уж стрессовая. Скинуть так много килограммов за короткий промежуток времени это, конечно, круто, но где вероятность, что через какое-то время они в двукратном размере не вернутся? Лучше посепенно переходить на правильное питание и совмещать с тренировками. 

Ссылка на комментарий

Кстати ребят если пить зеленый чай это будет полезно для похудания? Думал перейти с кофе именно на него так как слышал что это лучшее из двух зол. Просто воду пить терпения не хватает. 

Ссылка на комментарий
В 24.07.2019 в 18:47, Utr сказал:

Кстати ребят если пить зеленый чай это будет полезно для похудания? Думал перейти с кофе именно на него так как слышал что это лучшее из двух зол. Просто воду пить терпения не хватает. 

А что полезного?

Он просто воду выгоняет и всё.

Всем, кто худеет, кажется, что сначала они теряют вес, а то оказывается вода. 

Ссылка на комментарий

Сначала может и вода выходит, но если постоянно себя держать в тонусе, то тогда можно потерять до 2-3 килограмм чистого жира, если при этом правильно питаться еще и пить много воды. 

Ссылка на комментарий

А почему кофе сутра?

Этот напиток вообще не желательно употреблять и тем более, если вы за здоровый образ жизни.

Есть даже чай, где в состав входит кофеин. Вот его тоже нельзя.

Ссылка на комментарий

Тоже с кофем не понял. Если хотите похудеть то нужно отказаться чай и кофе, не пить газировки. Просто поймите что вода теперь для вас главное и пейти ее постоянно. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...