Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Мнение женщины о мужском достоинстве и размере члена


эксперт

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Holmes

    6

  • эксперт

    5

  • Nicko

    4

  • Alfred

    3

давно здесь не кто не писал,лично мой пример из жизни доказывает что:размер имеет значение однозначно.у меня жена до меня встречалась с парнем 3 года и замуж за него собиралась,но так получилось что мы с ней встретились,познакомились и очень быстро случился первый секс-это было что то,за ночь 3 раза.бельё хоть выжимай,ей крышу снесло и парня своего она бросила,хотя тот был 2 метра ростом и очень обеспеченный,НО размер члена был 12 см и тонкий.а мой на тот момент был 18см в длину и 13 в окружность.выбор она сделала как сейчас говорит и благодаря моему размеру.

и 2 случай в жизни ,есть у нас подруга замужняя и ребенок взрослый есть.в браке больше 18 лет,замуж девочкой вышла когда ей было 18 лет,очень его любила и верна ему была,хотя член у него был 13см и не толстый.она за всю свою жизнь с ним не разу не испытала оргазм,всегда считала себя фригидной,и думала что проблема в ней и жила с этим и о другом не мечтала,но он нашел молодую девочку и ушел к ней,она случайно познакомилась с парнем и он ее так от трахал своим 20 см членом,что она чуть с ума не сошла.и кончала как с пулемета...теперь остановится не может.уже 3го парня меняет,познакомилась с парнем член у которого был около 14 см и опять не чего не ощутила.и живет сейчас с парнем с большим членом и такая счастливая.и говорит что какая я дура была и не знала что в сексе так хорошо бывает...так бы и не поняла что такое оргазм и вообще секс если бы муж ей не изменил и не ушел с семьи.......вот и скажи потом что размер не имеет значение.

Ссылка на комментарий
размер не имеет значение.
так говорят только те у кого мелкий, дабы успокоить в первую очередь себя.
Ссылка на комментарий

Имхо это странное мнение, но оно имеет место быть. Не всем мужчинам нравятся перекасаннве силиконом губы и сиськи, однако женщины это делают. И на все егоаоры отвечают "Моё тело - ,моё дело".  Так же и в этом случае. Не нужно выискивать причины зачем и почему, если мужчина не доволен собой и пытается это изменить, к чему эти нападки? 

Ссылка на комментарий

Приветствую, братухи (сеструхи тоже, если такие есть). 

Тут много написали про то, как женщины, попробовал большой член, теперь не хотят возвращаться к маленькому. 

но мне довелось встречать и обратные мнения. Когда женщина всю жизнь трахалась с обладателями крупных членов, а потом попробовала маленький и (по её словам), только тогда и испытала настоящий оргазм. Нет, я не против увеличения, я только за.  

Но, подозреваю, что настоящая проблема - это не размер члена как таковой - а это совместимость с конкретной женщиной.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...