Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник wacom - "Джелк с завязанной головкой!"


Рекомендуемые сообщения

Привет ребята я новичок! Хотел спросить кто не будь попробовал джелк с завязанной головкой? Я попробовал в области ствола подорвал сосуду наверное! сейчас все прошло! хочу спросить у вас безопасно ли в дальнейшем продолжать такой джелк? обычный джелк не хочу у меня окружность ствола 12 а головка 14! хочу увеличить в обхвате только ствола! спасибо

f4fe3fe2a651.jpg

 

мне 26 лет! длина 16см обхват 12- как вы думаете это нормально?

Ссылка на комментарий

на головку народ вобще отдельное упражнение делает - мумию. Она хорошо тянется, и не думаю, что простым джелком реально ее раздолбать до того чтобы она росла. Мне вот кажется что большее воздействие на нее идет при растягах, чем при джелке.

 

Еще вот хорошее упражнение пережать головку и растянуть член закрученный в веревку и делать так джелк, очень сильное идет на ствол воздействие, смысл в том что например головка прокручивается немного, и к ней кровоток уже не такой мощный, еще ок хваткой дожимаешь и делаешь джелк, сразу ствол почуешь. После такого упражнения обычный джелк делать вобще больно, все болит =/

Ссылка на комментарий

Длина у тебя вполне нормальная,а обхват конечно не мешало бы подтянуть!Почему не хочешь делать обычный джелк он как раз и влияет на обхват ствола(про джелк с завязанной головкой впервые слышу).Также можешь делать Юли,Юли-3 потихоньку, тоже на обхват хорошее упражнение.Ну и клемп пожалуй основное упражнение на увеличение обхвата,хотя не знаю может тебе рановато ещё его начинать.Опиши подробнее как ты занимался какие упражнения делал,сколько по времени,как давно начал,какие результаты есть?!Опиши всё подробно а там уже видно будет что и как!

Ссылка на комментарий

головка устраивает меня! хочу увеличить обхват ствола и увеличить член до 17см или 18см

 

Андерсон можешь показать где не будь как это делается?

 

Alfred я делал простой джелк с 2009 года не так уж часто, результат в основном во время и после джелка на притяжении 3-4 часа, класный

 

вот теперь начал заняться 3 дня назад сделал джелк и сегодня но головки сильно болит! вот хочу сделать так что бы не создать давления на головке!

у меня член был 15.5см 3-4 года назад сейчас тоже так иногда мне кажется что он 16см!

 

жду ваше предложении по тренировку! спасибо!

 

098180e9690a.jpg

Ссылка на комментарий

Ты делал простой или мокрый?

Головка и должна слегка болеть, я бы сказал её распирать должно как следует, но это скорее назвать можно дискомфортом терпимым. И давление при джелке в головке это важно.

Ещё можно сказать, что очень трудно будет увеличить обхват ствола, не увеличив головку, мне кажется это вообще невыполнимым. Может кто-то меня поправит. И нужно осваивать тебе клэмп скорее всего, может он как-то решит твой вопрос.

Ссылка на комментарий

пч выглядит здоровым таким, похоже большая головка дает такой эффект, и твоей эрекции можно позаводидовать, я такого достигаю только после долгой раздрочки. Не пойму, а пч таким стал именно после тренировок, имею ввиду головку.

Ссылка на комментарий

@Alfred джелк с вазолином :P

 

@Андерсон головка и раньше было таким, я думая она чуть увеличился на обхват!

 

Ребята подскажите это безопасно если завязать головку и сделать джелк?

Ссылка на комментарий

Привет wacom, бытует мнение, что вазелин вызывает рак, попробуй с растительным маслом. Зачем головку завязывать понять не могу?)

Ссылка на комментарий

 

Ребята подскажите это безопасно если завязать головку и сделать джелк?

 

wacom, в общем, смотри:

 

1. Шляпа у тебя зачетная - ей надо гордиться

 

2. Перевязывать головку не надо - даже не заморачивайся

 

3. Делай базовое упражнение - джелк, лучше сухой, а после проги новичка добавляй упражнения на обхват, можно пчел попробовать

 

4. Головка ВСЕГДА медленнее растет в объемах чем ствол ПЧ

 

Из 4 -х вышенаписанных пунктов делаем вывод: НЕ СЛЕДУЕТ ОПАСАТЬСЯ РОСТА ГОЛОВКИ, ОПЕРЕЖАЮЩЕГО РОСТ ОБХВАТА СТВОЛА ПРИ УПРАЖНЕНИЯХ НА ОБХВАТ.

 

wacom, при упорных постоянных тренировках ты сам вскоре поймешь по замерам, что шляпа очень медленно растет по сравнению с обхватом ствола.

 

Так что, ещё раз советую не заморачиваться на каких бы то ни было манипуляциях с головкой, а просто ...тренить

Ссылка на комментарий

wacom , не стоит заморачиваться - головка в НУПе практически не растет )= Сколько приходится проделывать специальных процедур, чтоб хоть чуть-чуть раздуть ее, мы тут даже конкурс объявили, но что-то нет желающих продемонстрировать свои результаты - выросшую булаву :lol:

 

А головка у тебя супер! *&^ Мне б такую!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...