Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник anton - "Расту в джелке"


Рекомендуемые сообщения

привет всем. у меня такая проблема:

делаю мокрый джелк уже месяцев 6, были перерывы, но в общем так 6 месяцев наберётся.. из упражнений на толщину делаю ТОЛЬКО мокрый джелк.. рос не плохо.. но в последнее время нагрузки которую я давал на член стало не хватать, чувствовал что могу больше, и стал прикладывать ОЧЕНЬ большое усилие.. (кисти забиваются после подхода..) проблема в чём: у меня кровь стала выделяться в очень небольших количествах...( и при джелке чувствую по середине ствола что-то болит... делал перерыв дня 4 .. не прошло.. Что можете посоветывать в данной ситуации и в целом? буду благодарен за ваши ответы.

Ссылка на комментарий

У меня это тоже было,у мануальщиков часто такое бывает,только перерыв тебе в помощь,если 4дня не помог то бери неделю,возможно ты травмировал ткаи внутри и дальнейшим джелком не даешь зажить ране,и делаешь ли ты дни отдыха? Какой у тебя график,результат тоже интересен?

Ссылка на комментарий
У меня это тоже было,у мануальщиков часто такое бывает,только перерыв тебе в помощь,если 4дня не помог то бери неделю,возможно ты травмировал ткаи внутри и дальнейшим джелком не даешь зажить ране,и делаешь ли ты дни отдыха? Какой у тебя график,результат тоже интересен?

 

 

интенсивно и и постоянно я занимался 1,5 месяца из шести.. и вырос на 2,5 см в обхвате.. отдыхал через день.. а потом эта травма..

и ещё одно.. я на этом сайте где-то видел что тянешь длину - уменьшается обхват, и наоборот.. у меня вопрос, вообще можно совмещать упражнения на длину и обхват? обьясните поподробнее если можно) можно ли эх делать в один день? и подойдёт ли такая программа: первый день - нуплю только обхват, второй день - только длину. ? тоесть упражнения без перерыва.. ну в воскресенье отдыхать) кто-нибудь так делал ранее? и какие успехи? Holmes, расскажи как нупишь ты, сколько отдыхаешь и какие упражнения основные?

Ссылка на комментарий

Да есть такая теория,если работаешь над чем то одним -то теряешь в другом. Самое эффективное на мой взгляд это программа НОВИЧКА,я можно так сказать занимаюсь ей,только растягивания руками у меня занимает экстендер.

Чтоб член рос равномерно нужно совмещать растягиванияс сосудистыми,я бы посоветовал тебе выполнять утром растягивания всевозможные,минут 15-20,вечером джелк который ты делаешь,.Про ту программу которую ты спрашивал,конечо можно,нуп это не до конца исследованная сфера,так что пробуй,эксперементируй.

Я треню так от 2-до 4 часов экстендер,+от 20 до 40 минут мокрый джелк,отдых делаю когда вижу что член сильно измотан.

Ты отлично вырас $! ,длина у тебя не пошла? как был рост,как именно он шол скачками?когда увидел первый результат? По времени сколько джелку уделял?

Ссылка на комментарий
Да есть такая теория,если работаешь над чем то одним -то теряешь в другом. Самое эффективное на мой взгляд это программа НОВИЧКА,я можно так сказать занимаюсь ей,только растягивания руками у меня занимает экстендер.

Чтоб член рос равномерно нужно совмещать растягиванияс сосудистыми,я бы посоветовал тебе выполнять утром растягивания всевозможные,минут 15-20,вечером джелк который ты делаешь,.Про ту программу которую ты спрашивал,конечо можно,нуп это не до конца исследованная сфера,так что пробуй,эксперементируй.

Я треню так от 2-до 4 часов экстендер,+от 20 до 40 минут мокрый джелк,отдых делаю когда вижу что член сильно измотан.

Ты отлично вырас $! ,длина у тебя не пошла? как был рост,как именно он шол скачками?когда увидел первый результат? По времени сколько джелку уделял?

 

длину я не нупил вообще) сперва занимался сухим джелком, думал" ого как отлично набухает.." просто не мог купить смазку.. потом всё таки решился) и Очень удивился) занимаюсь примерно полтора часа мокрым джелком, член набухает в обхвате примерно на 3 см в конце занятий.. и держится в набухшем осстоянии ещё 2 дня.. короче очень сильно делал мокрый джелк.. в начале и в конце упражнений это просто 2 разных члена.. даже пальцы не сходились в обхвате рукой.. и вот недавно совсем пошла кровь(решил неделю делать не буду, а потом начну опять с небольшой нагрузки, постепенно увеличивая. !Моё предпочтение мокрому джелку!

просто я боюсь нупить длину во время отдыха от обхвата, потому что думаю что это помешает росту в обхват( такое возможно? и с утра нету возможности нупить((

Ссылка на комментарий

Полтора часа!!!Сильные у тебя должно быть руки,я столько не выдерживаю,пол часа и руки ломит уже,член не потемнел за это время?

Ссылка на комментарий

Я тоже долго делаю джелк, надо будет засечь чтобы точно сказать.

Антон, то есть ты добавил 2,5 см к окружности а к длине 0 ?

Ссылка на комментарий

Антон, я эти сообщения выделю в твою персональную тему!

 

А по существу вопросов - нет упражнений чисто на длину или чисто на обхват, и в растягиваниях, и в сосудистых увеличивается и то, и другое, но по-разному в зависимости от строения члена. Я советую совмещать - мин 20-25 ежедневного джелка и в один день дополнительно - растяжения, а второй - дополнительно сосудистые... :hi

Ссылка на комментарий

Мне тоже морый джелк стал давать обхват,это очень интересно,вот еще один пример того что джелк эта основа основ!!!

Ссылка на комментарий

Вообще странно прибавить так прилично в обхвате и ноль в длине.Прям даже удивительно как-то -) Хотя мож и вправду как сказал Неро всё индивидуально.Holmes a ты от джелка в длину растёшь хоть сколько-нибудь или только обхват :-(

Ссылка на комментарий
Вообще странно прибавить так прилично в обхвате и ноль в длине.Прям даже удивительно как-то -) Хотя мож и вправду как сказал Неро всё индивидуально.Holmes a ты от джелка в длину растёшь хоть сколько-нибудь или только обхват :-(

 

я поправлюсь.. в длине я несколько прибавил, но не сказать что много по сравнению с обхватом.. в длине прибавил прмерно 4 -5 миллиметра.

 

а насчёт 20-25 минут джелка, то я почти не чувствую что член "забит" мне приходится делать от 90 до 110 минут мокрого джелка.. только тогда чувствую что тренировка не даром прошла. но приму к сведению спасибо!

 

и да, член потом становится красным, с синим оттенком. а по поводу крови отпишу. если через неделю непройдёт.(

Ссылка на комментарий
Антон, я эти сообщения выделю в твою персональную тему!

 

А по существу вопросов - нет упражнений чисто на длину или чисто на обхват, и в растягиваниях, и в сосудистых увеличивается и то, и другое, но по-разному в зависимости от строения члена. Я советую совмещать - мин 20-25 ежедневного джелка и в один день дополнительно - растяжения, а второй - дополнительно сосудистые... :hi

 

не понял насчёт "дополниельно"

тоесть каждый день делать мокрый джелк, и чередовать каждый день сосудистые с какими-либо растяжениями? а когда делать отдых?

 

ещё заметил: первые 3 месяца нупа я делал сухой джелк от которого не рос, а была просто очень частая эрекция в последующие дни и делал я примерно по 25 -30 минут.. но я почти не рос(

я очень хочу с вашей помощью создать такую программу которая помогла бы мне совместить упражнения на обхват и длину члена.

Ссылка на комментарий
Антон, я эти сообщения выделю в твою персональную тему!

 

А по существу вопросов - нет упражнений чисто на длину или чисто на обхват, и в растягиваниях, и в сосудистых увеличивается и то, и другое, но по-разному в зависимости от строения члена. Я советую совмещать - мин 20-25 ежедневного джелка и в один день дополнительно - растяжения, а второй - дополнительно сосудистые... :hi

 

не понял насчёт "дополниельно"

тоесть каждый день делать мокрый джелк, и чередовать каждый день сосудистые с какими-либо растяжениями? а когда делать отдых?

 

ещё заметил: первые 3 месяца нупа я делал сухой джелк от которого не рос, а была просто очень частая эрекция в последующие дни и делал я примерно по 25 -30 минут.. но я почти не рос(

я очень хочу с вашей помощью создать такую программу которая помогла бы мне совместить упражнения на обхват и длину члена.

Вот ещё одно подтверждение того что в НУПе многое индивидуально.Многие растут от сухого а ты вот от мокрого наоборот.Я лично совмещаю мокрый и сухой хотя сухой делаю всё же чаще и у меня наоборот после мокрого ощущения что куй не так хорошо проработан,а у тебя видишь совсем по другому :-)

Ссылка на комментарий

А можешь привести свои параметры ПЧ в настоящий момент обхват и длину эрегированного хотябы,а если ещё и изначальные то совсем было бы хорошо!Так было бы проще что-то тебе посоветовать >>>

Ссылка на комментарий
я почти не чувствую что член "забит" мне приходится делать от 90 до 110 минут мокрого джелка.. только тогда чувствую что тренировка не даром прошла. но приму к сведению спасибо!

::# Тебе просто надо менять прогу - два часа ::# Я на [suhoi_jelq:3dfso3tv][/suhoi_jelq] за полчаса так "забью", что дотронуться нельзя.

 

первые 3 месяца нупа я делал сухой джелк от которого не рос, а была просто очень частая эрекция в последующие дни и делал я примерно по 25 -30 минут.. но я почти не рос

От сухого невозможно не расти, может ты что не так понял, тем более ты пишешь, что от него была очень частая эрекция, одно это уже говорит об укреплении пч-мускула... Может у тебя есть факторы, препятствующие росту члена в длину?

Какая у тебя разница BPFSL-BPEL?

Вполне вероятно тебе стоило бы потренировать член перед джелком и растяжениями Веревка

Мощные растяжения веревки

 

Чередовать, заниматься 6/1.

Ссылка на комментарий

Ребята ПОМОГИТЕ делал мокрий джелк при 100 ерогеннком члене и когда я вел рукой вверх то выделилась кровь очень мало (я испугался) боли никакой не было занимаюсь 4 месяца а после того член как то плохо встает нету мощного стояка уже прошло 4 дня с момента травмы (извините за много оши6ок я Украинец ) [_ak [_ak [_ak

Ссылка на комментарий

dotnik, страшного ничего нет, сосудик лопнул, заживет. 100% стояка и не будет, пока есть травма, это защита организма. Терпи, пройдет и впредь будь аккуратнее.

П.с. Для таких вопросов есть отдельная тема viewforum.php?f=71

Ссылка на комментарий

возьми перерыв на несколько дней, у меня тож одно время не хотел вставать взял отдых на несколько дней и все вернулось. Сейчас проблем с эрекцией не наблюдаю. А на счет крови послушай парней, думаю ничего страшного нет (у меня такого простоо не было), может переборщил с силой сжатия, вот и лопнул сосуд. Коороч перерыв и там будет видно ))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...