Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Ullaule - «Я плюю на ваши BPELы»


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Решил создать персоналку, ибо сколько раз я начинал и забрасывал, уже и не сосчитать)

С НУПом знаком года четыре, носил экс, юзал помпу, делал мануальные. Забрасывал, думаю как и все, от отсутствия результатов.

25.11.2021 сделал пластику уздечки и крайней плоти. Остались небольшие рубцы из за ночной эрекции во время заживления, думаю уберу их когда достигну намеченных целей в нупе если сами не пройдут. В целом, доволен как слон, жалею лишь о том, что так долго операцию откладывал!

Цель: 19/15

Немного о себе:  про-игрок в покер, увлекаюсь ББ и картингом.

 

Анкета новичка

Спойлер

1 Общие данные

Возраст: 33

Рост: 173

Сколько примерно времени можете уделять упражнениям по увеличению члена? - много)

Образ жизни - малоподвижный

2 Основные размеры члена:

BPEL: 15.4

NBPEL: 13.8

BPFSL: 16.8

EG: 12.6

Обрезан 

3 Степень эрекции своего члена по шкале:

Твердая - 8

5  Показун

6 Какой у вас LOT?  6-7

 

Ссылка на комментарий

Сейчас моя программа выглядит так:

• Утром аэрмакс (чаще утром, но бывает и вечером)

• Стрэтчер 6+ часов.

• Вечером мокрый джелк до 100 п

- Между подходами стрэтчера делаю сухой джелк и продавливание уретры. Эффективно ли это упражнение "продавливание уретры" и стоит ли мне его сейчас делать, если я пока в первую очередь сосредоточен на длине?

- Стрэтчер стараюсь носить на нагрузке до 1.5 кг. (C NUP  у меня), порой так и хочется натянуть посильнее и почувствовать натяжение, но я себя останавливаю) Верно ведь, сначала нужно тянуть пока тянется на малых нагрузках, а потом постепенно переходить на большие веса или тогда, когда малые веса не работают?

- Покурив немного форум, я так понял, что прогрев во время тянущих обычными грелками не работает?

- Вопрос про LOT. У меня 6-7, недавно прочитал про эту теорию и сразу начал тянуть только в стороны, еще и ремень повыше поднимаю когда дома. Хотя к колене мне больше нравилось. Так вот, правда ли это, что при низком лоте нужно тянуть только вверх?

Почему я перешел на стрэтчер? Да потому, что что бы проходить столько же с эксом сколько я хожу сейчас со стрэтчером, мне нужно было бы облиться лидокаином) Все таки комфорт и удобство важно для меня, еще одна причина почему я забрасывал раньше. 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Gang Banger сказал:

Привет) сколько максимум у тебя был цикл нупа ? Не вырос совсем? Если нет , то как думаешь почему ?

Привет! Около пары месяцев, причем не регулярно даже)) Думаю, ни о каком росте так занимаясь речи быть не может.

Ссылка на комментарий

Форма банана это когда изогнут вверх, верно? Если так, то нет, прямой у меня) А с чего ты это предположил?

Про аермакс, я с ним пока не занимался более месяца. Так получилось, что заказ пришел за месяц до обрезания, позанимался с ним тогда (неделю от силы) и начал снова лишь 01.04. Но штука супер удобная и вупы в 1.5+ см. не редкость. Посмотрим как на дистанции себя покажет, следующие замеры 01.05 у меня! 

Ссылка на комментарий
Только что, Ullaule сказал:

Форма банана это когда изогнут вверх, верно? Если так, то нет, прямой у меня) А с чего ты это предположил?

Про аермакс, я с ним пока не занимался более месяца. Так получилось, что заказ пришел за месяц до обрезания, позанимался с ним тогда (неделю от силы) и начал снова лишь 01.04. Но штука супер удобная и вупы в 1.5+ см. не редкость. Посмотрим как на дистанции себя покажет, следующие замеры 01.05 у меня! 

да вот я тоже планирую в будущем такую приблуду купить просто)

Ссылка на комментарий

Однозначно рекомендую, делать в нем джелк одно удовольствие) Правда есть нюанс, если не обрезан, джелкировать после скопления лимфы становится затруднительно, у меня то есть опыт) И приготовься ждать заказ 2+ месяца) 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Ullaule сказал:

Про аермакс, я с ним пока не занимался более месяца

а сколько стоит сейчас эта штука? только сейчас про нее узнал, чем отличается от помпы? есть ли тема про нее?

 

Ссылка на комментарий

@ryan 330$, но когда я покупал, было не по курсу, а где то на 5-10 р. меньше, как сейчас с этим дела обстоят не знаю. Не читал правила форума, можно ли здесь давать ссылки на другие форумы, вбей в гугле "Гибридная система AERMAX".

@Lime Оригинальное название же:D

Ссылка на комментарий
19 минут назад, Ullaule сказал:

@Батько А это для чего?

Нагрузка на ткани полового члена

Ссылка на комментарий

@Батько Это больше к сосудистым наверно да относится? У меня есть помпа, от Танкиро и Большого, и зажимы для клэмпа есть, да куча всяких девайсов накопил за эти годы. Сейчас хочу с умом к этому подойти, ибо хочу видеть результат от занятий и не подключать сразу весь арсенал упражнений а сосредоточиться в первую очередь на длине.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...