Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Amazing - "Нет предела совершенству..."


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Сегодня зарегистрировался, решил создать свой дневник, принимать активное участие в жизни форума :)

Ниже попробую описать вкратце предысторию.

этап 1.

начало

октябрь 2011г.

Начальные размеры: nbpel- 15,0 BPEL- 17,0 BPFSL- 18,5, EG-13,9(14,0)

отзанимавшись по программе новичка, а это джелк и ман. растяги, октябрь и ноябрь прирост составил сногсшибательные цифры! ... +0 ко всем параметрам.

 

этап 2.

Начал более усердно долбить прогу новичка, немного ее перемодифицировав под себя, увеличил время джелка и растягов. К середине декабря получил 0,5см. прироста к длине. Я просто сиял от радости :D Так прошла вторая половина декабря, но, к сожалению, без изменений в размерах.

 

этап 3.

Я знал, что с января, приблизительно по середину апреля/начало мая у меня будет куча свободного времени, поэтому решил таскать экс.

Строго по классике механикой тянул 1,5месяца. по 4часа за заход, дольше не мог, экс андро, кто таскал - поймет :) Затем купил переделку под вакуум, ну это вообще верх инженерной мыли по сравнению с механикой :) Носил миним 8-9 часов в день за 1 заход, но в день набирал минимум 10часов(личный рекорд 12 ). За этот месяц вак. экса стал полностью асоциальной личностью :D Забил на друзей/гулянки/спорт и т.д. кароче посветил это все НУПу. строго в конце этого месяца получил два, ну просто громадных пузыря. ...линейка показала 0мм. пророста. Я экс об стенку разбить готов был :D

 

этап 4.

С марта месяца начал мануалить опять, растяги 50мин, джелк 20мин. Но в середине месяца,в силу не зависящих от меня причин, пришлось уехать на две недели.

И так с начала апреля и по сей день тяну руками, 30 мин растягов, джелк не делаю уже две недели, из-за воспалившейся фолликулы или как ее там, кароче пока она не сойдет буду только тянуть.

Ошибки, которые, по-моему мнению, я допустил: 1) Надо было продолжать нупить после того как сделал первые мм. , а я начал таскать экс.

2) во время ношения вак.экса из-за отсутствия чувства натяжения перешел на полу силовую. Хотя 2месяца -не срок.

 

Вообще, писал на скорую руку, очень тороплюсь, буду дополнять.

 

Роста!!!

Ссылка на комментарий

Amazing :hy

Трудновата твоя дорога, другой бы уже давно )=

Но я тебе скажу, что с таким мощным перцем 17/14 как у тебя большинство и не задумалось бы о НУПе o:

 

Надо разбираться, почему не рос, это может и особенности строения туники, хотя по косвенным данным маловероятно, что она у тебя трехслойная, ибо тогда член мог бы и не вырасти без НУПа до 17 см... Надо искать сдерживающий фактор роста и вдарить по нему :) не помогут простые, надо подключать дополнительные меры воздействия - [vrk][/vrk] [fowfers][/fowfers] [clamp][/clamp]

 

Пиши, желаю роста!

Ссылка на комментарий

Привет, Amazing! Очень интересно было почитать про твой опыт. Неро правильно написал, некоторые к такому результату стремятся, а ты с такого начинаешь =)

Вакуумником лучше не пользоваться более 2 часов за один заход. После 2 часов итак головку распирает, т.к. притока крови по большей части нет + вакуум + натяжение. Это в каком-то смысле жгут. А как ты вообще по 8-9 часов за 1 заход и последствия всего лишь 2 громадных пузыря - можно считать, что тебе еще крупно повезло.

Ссылка на комментарий

Всех с ВЕЛИКИМ Праздником 9 Мая!!! Всем нашим дедам и прадедам огромнейшее СПАСИБО!!!

 

Неро

Видишь, при моем росте 2метра и весе почти 110кг. член выглядит ну очень коротким. Да и тем более это на каком-то внутренним уровне, что нужно всегда стремиться к лучшему, а достигнув повышать эту планочку не останавливаться на этом, это также касается и НУПа.

Я считаю, что БПЛ как в сексе так и визуально параметр бесполезный, я же не буду телкам говорить, что со вдавленной линейкой у меня больше на 2см., поэтому только НПБЛ :)

А так БПЛ это наиважнейший показатель роста, по которому можно определить вырос ли ты или просто похудел.

Про тунику- ну это покажет только вскрытие :)

 

Вообще, за последний месяц вялая утренняя эрекция посетила меня 2-а раза, думаю схватил перетрен вначале апреля и на фоне него продолжал тянуть, это наверное, внесло свою лепту. Пока нахожусь на НУП-отпуске 3-й день. Завтра сдаю анализ на общий тестостерон, пролактин, кортизол. Хочу посмотреть свой гормональный фон.

 

Alfred

Когда таскал механику длину штанг сделал такой, чтобы от перехода из крайне верхнего положения в крайнее нижнее в середине(паралл-но полу) пружины сжимались на 1-3мм. Потом когда член провисал через n-дней добавлял 3-2 мм.

 

Prophet

Кто тебе сказал, что вакуум нельзя использовать больше 2 часов? :) -Бред. Экс-это статическая тяга, и чем дольше тракции -тем лучше. От вакуума пузыри конечно лечатся дольше чем ранки от механики, но она того стоит. Cам я схватил пузыри, скорее всего, от косячной обмотки, но если совмещать клей и пластырь, их можно вообще избежать. Тем более от вак. экса и вешалки растет в объеме головка. А это неоспоримый плюс.

 

Evgenii

Кто имеет 12 хочет 17, у кого 15 хочет 20. Меня мои размеры не устраивают. Но это чисто мое имхо.

 

Всем спасибо и еще раз с праздником!!!

Роста!!!

Ссылка на комментарий

У нас здесь особенная атмосфера - ростовая, потому и ты вырастешь, не сомневайся, врубай мануалку на полную катушку ))

Ссылка на комментарий

Просто важно сколько ты в конечном итоге добавил за месяц на штангах. Из твоего ответа я не понял.

Если ты не следил за итоговым добавлением, то это фэйл)

 

И важный момент, ты BPFSL замерял? По его изменениям можно судить будет ли вообще рост. Сначала по идее увеличивается BPFSL, а потом уже в эрекции догоняет.

 

Ещё стоит отметить, что длина в эрекции очень сильно колеблется, и возможный прирост, в силу недостаточности силы эрекции, оказался незамеченным.

 

Эффекты типа повышения либидо, более твёрдой эрекции наблюдал?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...