Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой размер члена нужен девушке?


Prophet

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Alexandro87 сказал:

Вырази свою точку зрения почему так отказываешься от семейной жизни?

А какие плюсы? Я хочу от жизни удовольствие получать а не мучаться

  • Лайк 6

BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • @buletka1312 

    не верю я в это)

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    10 часов назад, Alexandro87 сказал:

    А как же оставить своей потомство на этой планете?

    А зачем оно мне нужно? Это потомство))) Какая глупость и заблуждение, навязанное обществом, что нужно обязательно продолжать свое потомство. Целые цивилизации уходят в небытие, а тут какое-то потомство. Смешно))

    Как говорил @alexxx85 , у меня что - есть родовое поместье или фамильный герб, или я родом из дворянской семьи и сословия, чтобы надо было все это продолжать...

     

    9 часов назад, buletka1312 сказал:

    10 лямов накопит , тогда уж.

    Дело не в деньгах (и 10 лямов условно это я считаю надо иметь самый МИНИМУМ в заначке, а лучше больше, только на одного ребенка - на детские траты, на хорошее образование, на отдельную квартиру однушку ребенку, на непредвиденные расходы на дитя), да и не стоит привязывать все к деньгам, т.к. дело еще и в трате своего времени и нервов на детей.

    Лично мне вся эта нервотрепка, беготня и рутина с детьми не нужна. Максимум готов жить для себя и своей женщины. Но не заниматься головняком с детьми.

    Я молод телом и душой, хочу наслаждаться жизнью и женщиной/женщинами, не хочу тратить свое время на детей и трепать себе нервы с ними и погружаться в эту безвылазную рутину, не хочу перегружать себя лишними ненужными мне заморочками. Я не инфантилен в этом вопросе, а наоборот я отдаю полный отчет себе в этом.

    Это мое личное мнение и никому я его не навязываю. Говорю только лишь за себя.

    • Лайк 3
    Ссылка на комментарий
    29 минут назад, AlexBabnik сказал:

    А зачем оно мне нужно? Это потомство)))

    Ну как. Родишь сына, назовешь Дик, научишь джелковать, потом придет он на форум, и Эдуард с Танкиро, Хочу25см и остальными кто вырос будут плакать, от того что у твоего подопечного будет 30х20 см, и ты будешь горд за сына и будешь рад своим трудам, напишешь автобиографию и книгу "Как мой сын БигДик достиг моей мечты 30х20 см", сделаешь страницу благодарности с нашими никами, продашь миллионным тиражом, заработаешь эти 10 млн, но уже в баксах. Разве это не стоит того чтобы продолжать род?)

    35 минут назад, AlexBabnik сказал:

    Как говорил @alexxx85 , у меня что - есть родовое поместье или фамильный герб, или я родом из дворянской семьи и сословия, чтобы надо было все это продолжать...

    И перед смертью завещаешь сделать мумию из члена, прям как упражнение с форума. И поставишь в семейный музей :lol::lol:. Я думаю достаточно мотивации?))

    • Лайк 1
    • Ржака 6
    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, Ser сказал:

    Ну как. Родишь сына, назовешь Дик, научишь джелковать, потом придет он на форум, и Эдуард с Танкиро, Хочу25см и остальными кто вырос будут плакать, от того что у твоего подопечного будет 30х20 см, и ты будешь горд за сына и будешь рад своим трудам, напишешь автобиографию и книгу "Как мой сын БигДик достиг моей мечты 30х20 см", сделаешь страницу благодарности с нашими никами, продашь миллионным тиражом, заработаешь эти 10 млн, но уже в баксах. Разве это не стоит того чтобы продолжать род?)

    И перед смертью завещаешь сделать мумию из члена, прям как упражнение с форума. И поставишь в семейный музей :lol::lol:. Я думаю достаточно мотивации?))

    Я вот тоже думаю, в каком возрасте сыну про сайт можно рассказать и посвятить его в тему, не говоря ему свой ник-нэйм?))) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    Только что, Oleg78 сказал:

    Я вот тоже думаю, в каком возрасте сыну про сайт можно рассказать и посвятить его в тему, не говоря ему свой ник-нэйм?))) 

    Думаю лет в 15-16 норм. Особенно если член не очень большой будет 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    22 часа назад, Alexandro87 сказал:

    Вырази свою точку зрения почему так отказываешься от семейной жизни?

    хах. с такой балдой только если под дулом автомата в загс идти 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    @AlexBabnik 

    солидарен с тобой в этих вопросах!

    твой ник это образ жизни, или просто ник?)

    • Лайк 2

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    18 минут назад, Tankiro сказал:

    солидарен с тобой в этих вопросах!

     

    так мои советы выше и к тебе подходят)) будете с ним как рокфеллеры и ротшильды конкурировать :lol:

    Ссылка на комментарий
    2 часа назад, Tankiro сказал:

    солидарен с тобой в этих вопросах!

    твой ник это образ жизни, или просто ник?)

    Мой ник - это просто ник, но и немного отражает образ - бабник :D Но не такой конечно как ты, до тебя мне очень-очень далеко. Такое огромное количество женщин, как у тебя, у меня и близко не было. Но я за количеством не гонюсь.

    Ссылка на комментарий
    В 08.10.2024 в 21:37, Oleg78 сказал:

    Я вот тоже думаю, в каком возрасте сыну про сайт можно рассказать и посвятить его в тему, не говоря ему свой ник-нэйм?))) 

    я думаю что в 12 + еще надо полюбому сдать анализ на тестостерон , читал статью что причина что маленький пенис еще в том что в период созревания маленький тестостерон .

    • Лайк 1
    • Пасеба 1
    Ссылка на комментарий
    8 минут назад, Madao сказал:

    я думаю что в 12 + еще надо полюбому сдать анализ на тестостерон , читал статью что причина что маленький пенис еще в том что в период созревания маленький тестостерон .

    Ну в 12 точно рано, он ещё и мастурбировать вряд ли начнет, а вот от нупа травмы получить вполне может. На счёт тестостерона согласен, тоже читал такое, но если здоровое питание и спортом минимально хотя бы заниматься, то все норм будет скорее всего

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    12 часов назад, Ser сказал:

    Ну в 12 точно рано, он ещё и мастурбировать вряд ли начнет, а вот от нупа травмы получить вполне может. На счёт тестостерона согласен, тоже читал такое, но если здоровое питание и спортом минимально хотя бы заниматься, то все норм будет скорее всего

    Ну хз... В 12 я уже мутил с одноклассницей и был первый петтинг и даже сосала она тогда, хотя и не доводила до оргазма - не опытные были)))) Я у пацанов спрашивал а как понять куда там вставлять надо если что и никак не мог презики купить а когда узнал что её батя сидел за убийство - решил девственности не лишать её а просто писюном водил по вагине и давал в рот))) в 12 лет........ К этому времени в классе (по рассказам) полкласса уже были бывалые в этом вопросе)) 

    • Ржака 3
    Ссылка на комментарий
    11 минут назад, Oleg78 сказал:

    Ну хз... В 12 я уже мутил с одноклассницей и был первый петтинг и даже сосала она тогда, хотя и не доводила до оргазма - не опытные были)))) Я у пацанов спрашивал а как понять куда там вставлять надо если что и никак не мог презики купить а когда узнал что её батя сидел за убийство - решил девственности не лишать её а просто писюном водил по вагине и давал в рот))) в 12 лет........ К этому времени в классе (по рассказам) полкласса уже были бывалые в этом вопросе)) 

    Да, получается вышла замуж она девственницей, чистая как слеза... 

    • Ржака 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий
    17 минут назад, Oleg78 сказал:

    Да, получается вышла замуж она девственницей, чистая как слеза... 

    Кстати да, знакомый говорил, что девка девственница была, но в зад давала :lol:

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    15 часов назад, Madao сказал:

    я думаю что в 12 + еще надо полюбому сдать анализ на тестостерон , читал статью что причина что маленький пенис еще в том что в период созревания маленький тестостерон .

    Так если гипогонадизм первичный, он потом в любом возрасте решается. 

    Только для этого нужна показания врача, подтвержденный гг. 

    Но как мне кажется, что теста может не то, что бы критично не хватить, а немного прям. И член как бы вырастает до "средних" Референтных, но не максимум из возможного, какой бы мог быть. 

    Потому, теоретически, тесто ставить можно попробовать всем когда-нибудь. Но не менее 3 месяцев. Где-то исследования были. Скину 

    • Лайк 2
    Ссылка на комментарий
    31 минуту назад, SredniChlen99 сказал:

     

    Потому, теоретически, тесто ставить можно попробовать всем когда-нибудь. Но не менее 3 месяцев. Где-то исследования были. Скину 

    Детям без врача точно не надо ставить. 
    другой вопрос, как хорошего врача найти( 

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    16 часов назад, Ser сказал:

    Ну в 12 точно рано, он ещё и мастурбировать вряд ли начнет, а вот от нупа травмы получить вполне может. На счёт тестостерона согласен, тоже читал такое, но если здоровое питание и спортом минимально хотя бы заниматься, то все норм будет скорее всего

    Каждый по разному ... Я вот в 6-7 лет уже активно закрывался в туалете... Возможно кстати именно этот процесс укрепил мою туники и сделал член битой. Тянуть думаю можно начинать с 12-14 , как раз начнется активное половое созревание. Можно конечно раньше, но очень подконтрольно и мелких весов. А вот джелк я бы не рекомендовал :) Особенно сухой, тоже может укрепить белочку. 

    А вообще, мне кажется можно поспрашивать нуперов-ветераном. Уже есть такие, наверное, детьми, которые тренируются вместе :) 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    54 минуты назад, buletka1312 сказал:

    Я вот в 6-7 лет уже активно закрывался в туалете

    Слабо верится, в этом возрасте чё там можно надрачивать то и испытывать? :lol: может просто даты перепутал, такое бывает у людей со временем

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...