Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Какой размер члена нужен девушке?


Prophet

Рекомендуемые сообщения

Хотел бы себе член 18-20 см дальше как пойдет. Щас у меня 16,5 см nbpel и 17 см bpel eg 13,5 либо уже 14 см хз надо мерить почти 17 движусь к 18. Уверенность подросла даже в трусах в спокухе член больше стал выделяется теперь могу по саунам ходить😁

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • 2 часа назад, AqAq сказал:

    Твои слова как мед "не входтт полностью" 

    Успокоил... 

    Ну по моим наблюдением и опыту в много сотен девушек у них 16-17 см длина влагалища

    • Лайк 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    6 минут назад, Tankiro сказал:

    Ну по моим наблюдением и опыту в много сотен девушек у них 16-17 см длина влагалища

    Это до начала матки?

    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    ну упирается и дальше не входит)

     

    • Лайк 2

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    @Ser 

    лобком вообще не могу коснуться

    • Лайк 1
    • Печалько 1

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Tankiro сказал:

    Ну по моим наблюдением и опыту в много сотен девушек у них 16-17 см длина влагалища

    Обнимаю бро ... 

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Tankiro сказал:

    лобком вообще не могу коснуться

    Какой по твоему идеальный размер для девушки?

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Tankiro сказал:

    Ну по моим наблюдением и опыту в много сотен девушек у них 16-17 см длина влагалища

    Охренеть.... Много сотен девушек... Я так понимаю не женат?) и какой возраст, если не секрет? 

    Ссылка на комментарий

    @Oleg78 

    чуть больше 30 мне

    нет, не женат и не собираюсь)

    4 часа назад, lkv сказал:

    Какой по твоему идеальный размер для девушки?

    Чем больше - тем лучше! Оргазм и удовольствие они ведь получают исключительно из головы.

    Чем больше доминантности и чем больше размер - тем больше удовольствия

    • Лайк 3

    BPEL был 15 см -> сейчас 21.8 см (прирост +6.8)

    BPFSL был 15 см -> сейчас 23.8 см (прирост +8.8)

    EG был 12 см -> сейчас 16.3 (прирост +4.3)

    Профессиональные НУП-девайсы по САМЫМ НИЗКИМ ЦЕНАМ! | Телеграм: @tankironup

    Ссылка на комментарий

    @Tankiro ты запоминаешь девушек с которыми спишь? А они тебя вспоминают если пересекутся?

    • Лайк 1

    Тише едешь-дальше будешь

    Ссылка на комментарий
    22 минуты назад, Tankiro сказал:

    @Oleg78 

    чуть больше 30 мне

    нет, не женат и не собираюсь)

    Чем больше - тем лучше! Оргазм и удовольствие они ведь получают исключительно из головы.

    Чем больше доминантности и чем больше размер - тем больше удовольствия

    Вырази свою точку зрения почему так отказываешься от семейной жизни?

    Ссылка на комментарий
    1 час назад, Alexandro87 сказал:

    Вырази свою точку зрения почему так отказываешься от семейной жизни?

    😂😂 с таким членом я б тоже не спешил 🤣🤣🤣 

     

     

    • Ржака 1
    Ссылка на комментарий
    5 часов назад, Tankiro сказал:

    Чем больше - тем лучше! Оргазм и удовольствие они ведь получают исключительно из головы.

    Чем больше доминантности и чем больше размер - тем больше удовольствия

    Абсолютно с этим согласен. Все идет от головы. Много члена не бывает, хочется больше. Как и здоровья. Как и денег. Даже самому по кайфу иметь нормальный по размеру член, сам от этого кайф получаешь, удовольствие идет от этого даже для себя, а не только для девушки.

     

    5 часов назад, Tankiro сказал:

    чуть больше 30 мне

    нет, не женат и не собираюсь)

    Тоже абсолютно с этим согласен. Хотя я абсолютно не против брака, но только без детей. Может быть даже когда-нибудь попозже еще раз женюсь. Я уже был женат, и это рутина. А от постоянной рутины начинаешь угасать и психологически, и физически. А если будут еще и дети, то психологически это вывозить будет очень тяжело, потому что им надо будет посвящать много времени, а тут времени даже на себя самого не хватает в полной мере. Максимум готов посвятить себя самому себе и своей женщине, если найду такую любовь с такой же отдачей, с которой у меня была жена. Нам обоим. Но у меня жена сильно захотела детей (хотя про это у нас была договоренность), а для меня это недопустимо. Поэтому в итоге развелся.

    У кого-то счастье - это дети, чтобы отдавать им все свое собственное ценное время, силы, деньги и заботиться о них, воспитывать, а на себя в какой-то мере забивать. Я на такое не готов. Я считаю, что если в заначке именно только на детей нет хотя бы минимум 10 лямов (на траты на детей, на их образование, на квартиру им после 18 лет), и ты не готов посвящать им большую часть своего времени, то ни о каких детях даже задумываться не стоит. Сейчас я говорю только о себе и о своем мышлении, никого не хочу задеть этими словами. Сколько людей, столько и мнений.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий
    6 часов назад, AlexBabnik сказал:

    Абсолютно с этим согласен. Все идет от головы. Много члена не бывает, хочется больше. Как и здоровья. Как и денег. Даже самому по кайфу иметь нормальный по размеру член, сам от этого кайф получаешь, удовольствие идет от этого даже для себя, а не только для девушки.

     

    Тоже абсолютно с этим согласен. Хотя я абсолютно не против брака, но только без детей. Может быть даже когда-нибудь попозже еще раз женюсь. Я уже был женат, и это рутина. А от постоянной рутины начинаешь угасать и психологически, и физически. А если будут еще и дети, то психологически это вывозить будет очень тяжело, потому что им надо будет посвящать много времени, а тут времени даже на себя самого не хватает в полной мере. Максимум готов посвятить себя самому себе и своей женщине, если найду такую любовь с такой же отдачей, с которой у меня была жена. Нам обоим. Но у меня жена сильно захотела детей (хотя про это у нас была договоренность), а для меня это недопустимо. Поэтому в итоге развелся.

    У кого-то счастье - это дети, чтобы отдавать им все свое собственное ценное время, силы, деньги и заботиться о них, воспитывать, а на себя в какой-то мере забивать. Я на такое не готов. Я считаю, что если в заначке именно только на детей нет хотя бы минимум 10 лямов (на траты на детей, на их образование, на квартиру им после 18 лет), и ты не готов посвящать им большую часть своего времени, то ни о каких детях даже задумываться не стоит. Сейчас я говорю только о себе и о своем мышлении, никого не хочу задеть этими словами. Сколько людей, столько и мнений.

    А как же оставить своей потомство на этой планете? Или сейчас это уже не модно?

    Ссылка на комментарий

    Ребята за вас уже решили, кто будет оставлять потомство кто не будет.  Вся наша жизнь уже давно ещё в самом начале мироздания была расписана

    • Лайк 1

    15.12.15. NBPEL=14.5/EG=14.1 》》 NBPEL=18/EG=16

    лучше рано, чем поздно. лучше поздно, чем ни когда.

    Ссылка на комментарий

    На самом деле сложный вопрос сколько им надо..
    Порой смотришь прон, как туда 25-ти конная балда входит :lol:??

    Мужики, наши все комплексы из-за баб!

    Ссылка на комментарий
    39 минут назад, FirstCumBoy сказал:

    На самом деле сложный вопрос сколько им надо..
    Порой смотришь прон, как туда 25-ти конная балда входит :lol:??

    Мужики, наши все комплексы из-за баб!

    Чаще всего то, что многие воспринимают за "25-ти конную балду", пч 16-18см. Комплексы скорее из-за прон, а потом уже из-за баб. А так да

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...