Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Подскажите пожалуйста.


alikprt

Вопрос

Скажу сразу-я не хотел увеличить себе член. У меня фимоз. Не сильно беспокоит, но вот решил начать избавляться ручными методами.

В общем, делал так-5 минут массировал головку, потом-это, думаю, важно- просто брался за кожу на головке, двумя руками, и слегка тянул от себя, так что член, можно сказать, слегка натягивался, и держал так минут 15 первые 3 дня , потом уже перешел на 25 минут удержания члена в растянутом положении. После растягивания таким образом, я уже пытался оттягивать кожу вниз, чтоб слезало. Добился успехов, вышло даже полностью, правда нелегко было. Занимался так каждый день, через каждые 2-3 часа. В конце дня пробовал оттягивать с эрегированным членом. Всего так занимался примерно 10 суток. Короче, эрекция слегка ослабла. Как я понял из форумов, таких, как этот, возможно, сам того не зная, я делал что-то типа растягивания, которое делается для увеличения. Подскажите плиз, что делать? Слава богу, не пропала эрекция, но хотелось бы хорошего совета.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Не переживай, свой член ты так быстро растянуть не мог, причина в эрекции может быть какой угодно, в том числе и чисто психологической - из-за переживаний... А фимоз надо разрабатывать!

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

  • Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...