Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Может быть не в тему?!


Рекомендуемые сообщения

Принимал метандиенон макс суточную дозу 50 мг в течении 3 мес(мне 18 лет) на счёт увеличения могу сказать: оно вроде было ,но не оч сильное (НУПом занимался очень слабо,пробовал увеличить длительными сильными эрекциями, 2 по 1 часу)

теперь имею уплотнения в грули (ни чего особо страшного ,как в подростковом возрасте)

Тот парень о котором говорил aJIewka либо принимал его лет с 8-14,

либо с рождения имеет такую дубину

Ссылка на комментарий
теперь имею уплотнения в грули (ни чего особо страшного ,как в подростковом возрасте)

 

Это называется гинекомастия, только у некоторых подростков это одна из фаз пубертатного периода, не у всех бывает, а у тебя побочный эффект от лекарства или же твой пубертатный период еще не закончился. Во всяком случае если не болит - это очень хорошо, если будет болеть - сразу к доктору.

Ссылка на комментарий
теперь имею уплотнения в грули (ни чего особо страшного ,как в подростковом возрасте)

 

Это называется гинекомастия, только у некоторых подростков это одна из фаз пубертатного периода, не у всех бывает, а у тебя побочный эффект от лекарства или же твой пубертатный период еще не закончился. Во всяком случае если не болит - это очень хорошо, если будет болеть - сразу к доктору.

 

Спасибо за совет,я сейчас провирон принимаю, должно пройти

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...