Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Может быть не в тему?!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, я человек у вас новый, случайно попал на форум почитал и диву даюсь как тут народ старается.

Я если честно не знаю всех тонкостей чудо способов выращивания собственного огорода но вот хочу рассказать одну историю, и заодно послушать ваше мнение о великие гуру.

А интересует вот следующий вопрос.... Когда я служил в армии наши дембеля увлеклись спортом и качали бицыпцы и трицыпцы ну и все такое, но качали мышцу они при помощи таблеток "МЕТАН" а один дембелек ни чего не качал кроме члена по вашей же технологии но с МЕТАНом.

И за полтора месяца выростил себе живот, сиськи как у Памеллы и член толщиной с пивную бутылку и шляпой размером с кулак...

Потом до дембеля он всю стодневку бегал с духами, худел и выводил остатки МЕТАНа.

Вот сижу и думаю может тоже попробовать? Может так эффективнее будет? Или есть какие серьезные последствия?

Заранее спасибо за ответы, не судите строго просто поиск ускоренной программы...

Ссылка на комментарий

Метан,мое мнение никак на член не влияет,я его пил в таблетках долгое время и ретаболил колол,ничего не вырасло ,кроме того что начали высыпать прыщи на спине и резко добавил кг так 10.

Может в подросковом возрасте лет в 15-16 можно баловаться Ретаболильчиком и делать джелк,тогда поможет,но кому за 25-30 лет,имхо бесполезно.

Ссылка на комментарий

Ну так а ему и было 20 лет, призвали в 18 служил два года...

А потом я рассказал историю не для того что бы доказывать то что сам видел...

Мне интересно есть ли какие последствия для организма? Я бы и у него сам спросил но вот ведь незадача он уволился а я с ним особо и не общался, но вес он реально набрал потому и бегал.

Ссылка на комментарий

Вобще считается что эти препараты губят,тестостерон мужчины ,который заложен в организме,снижают его.

Ну если хочешь попробуй,потом раскажешь ,вдруг попрет.

Ссылка на комментарий

Метан вроде в основном таблетками, а значит сильно будет влиять на почки. Если он участвует в синтезе именно дигидротестостерона (тестостерон уже после периода полового созревания не влияет на член) в организме, тогда, вероятно, сможет повлиять на увеличение размера.

Ссылка на комментарий

Где-то я это уже слышал, помойму на фиг надо... Сам метан это плохо! А метан для увеличения члена, это уже не в какие рамки, хотя если есть добровольцы, почему нет, мне интересно посмотреть на результаты "до" и "после" :)

 

Далее вопрос, он принимал таблетки? Или колол? Если колол то в член ::# (после уколов метана остаются рубцы на коже, да и на пч они могут слабо заживать, что не есть хорошо)? Посадил ли он печень?.. делал ли он вообще, что-то с членом, может дрочил, или джелковал?

Ссылка на комментарий

Далее вопрос, он принимал таблетки? Или колол? Если колол то в член ::# (после уколов метана остаются рубцы на коже, да и на пч они могут слабо заживать, что не есть хорошо)? Посадил ли он печень?.. делал ли он вообще, что-то с членом, может дрочил, или джелковал?

 

Принимал таблетки, и именно от него я и услышал первый раз про джелк, только он так это сказал со стебом, что в голову пришла другая мысль "Сейчас заглотну колесо и минут через двадцать в душ пойду по джелкую..." Понятно дело, что первая мысль по онанизм.

 

И еще раз повторяю, попав на этот форум и прочитав тут много разной информации, я вспомнил про того паренька, думаю и вы бы не забыли столкнувшись на помывке с парнем у которого между ног елда от пони. <<

Ссылка на комментарий

Понятно, если все так как ты написал, то можешь попробовать, если не боишься за последствия (точно не знаю какие). По "мутной" логике можно предположить такое, что член действительно раздуется от связки метан+джелк...

Ссылка на комментарий

Нупер баловшийся гормонами.

Хочу поделиться опытом НУПа с применением программ гормональной поддержки.

Кратко о себе: НУПом занимаюсь 2 года, начальные параметры: BPEL - 14,5см, EG - 12,5 см.

Теперь: BPEL - 18.0см, EG - 14,5см.

 

Последний год многое испробывал с программами гормональной поддержки НУПа (есть опыт, раньше занимался бодибилденгом).

Есть некоторые результаты,вот они:

1. Кратко о том, что НЕ ПОМОГАЕТ - введение препаратов тестостерона в организм (сустанон-250, тестостерон энантат, тестостерон пропионат и др.) в дозах до 500 мг/нед в течение 2 месяцев не дает ощутимого результата, кроме того, значительные побочные эффекты и довольно длительный процесс восстановления нормального гормонального баланса в организме.

2. О том, что НЕ ПОМОГАЕТ - введение препарата хорионического гонадотропина в дозе 5000 МЕ/4 сут. в течение 2 мес. - тот же результат, те же побочки.

3. О том, что ПОМОГАЕТ, и советую попробовать - прием провирона в дозе до 150 мг/сут плюс применение для джелкинга смазки на основе масляного расствора витамина Е (30%) и того же провирона (тонко молотый порошок из расчета 50 мг/мл масла).

Несколько слов о провироне: действующее вещество местеролон - это метилированный дегидротестостерон, т.е. производное того самого дегидротестостерона, который и вызавает, собственно, рост и развитие полового члена в период полового созревания. Изготовленная таким образом смазка - аналог геля Андроктим (кто знает). Самое клевое здесь то, что в указанной дозировке его можно принимать по полгода и дольше - он НЕ ДАЕТ ПОБОЧЕК НА ГОРМОНАЛЬНЫЙ ФОН И ПЕЧЕНЬ .

Недостатков у данного препарата 2: он довольно дорог (месяц применения обходится примерно в 100 гринов примерно,согласитесь накладно), он входит в список сильнодействующих веществ, значит преследуется Госнаркоконтролем. Впрочем, купить его в Сети просто на любом качковском сайте с доставкой по почте (сам я возил из Москвы, а одно время просто покупал в аптеке).

 

Текс уникальный.

Ссылка на комментарий

Хм... масляный расствор витамина Е (30%) попробовать можно я думаю, о нем когда-то уже говорили, сам по себе он полезен *&^ Химики используют провирон для нормализации уровня собственного тестостерона после курса.

Ссылка на комментарий

По моему это неправда. Только если это не пубертатный период.

По опыту приема метана правда без НУПа, результатов нету (возраст 24), зимой буду курсить, и скажу будут ли результату и какие при совмещении с занятиями НУПом.

А вот от тестостерона-пропионата и провирона был постоянный стояк.

Ссылка на комментарий

Взял с какого-то сайта по добавкам для бодибилдеров. Метан - это оральный стероид, который оказывает сильное воздействие на белковый обмен. Под влиянием метана усиливается синтез протеинов и тем самым ускоряется производство белка организмом. А для роста члена нужен дигидротестостерон. Метан никак не повлияет на рост члена, только на рост мышц.

 

P.S. Ghost14, побочных эффектов не было после приема метана?

Ссылка на комментарий

Да нет, ну тут есть свои нюансы. При приеме андрогеных стероидов приостанавливается выработка собственного тестостерона так как в организме полно внешнего, и как следствие в организме повышается уровень эстрогена и может проявляться гинекомастия, что с легкостью купируться антиэстрогенными препаратами. Восстановление же собственного тестостерона происходит 1-2 недели, в это время наблюдается слабое либидо.

 

Метан на мой взгляд единственное поможет накачать только интимные мышцы, но не половой член так как это не мышца...

 

Думаю что в НУПерам может пригодиться следующие, это добавки которые используют спортсмены и продаются в магазинах спортивного питания на интернет просторах (жирным указан производитель):

 

1) для повышения уровня тестостерона в организме:

Axis Labs:

-Myodrol

Dymatize:

-Z-Force

Gaspari Nutrition:

-Anatropin

-Viridex XT

GAT:

-Testagen

Inkospor:

-ZMA

Magnum:

-Thrust

MHP:

-T-Bomb II

MuscleMeds:

-Methyl Arimatest

MusclePharm:

-Battle Fuel

-ZMA Max

MuscleTech:

-HexaTEST

Nutrex:

-Anabol-5

-T-UP Black

-Vitrix

Olimp:

-T-100

- ZMA

Optimum Nutrition:

-ZMA

SAN:

-MyoTEST

-Reborn

- ZMA Pro

Sci-Fit:

-Ecdy Sterone 300

Twinlab:

-ZMA Fuel

Universal Nutrition:

-Animal Test

-ZMA Pro

USP Labs:

-Pink Magic

-Prime

Vyo-Tech:

-17-HD

-Viraloid

Weider:

-Beta-Ecdysterone

-Beta-Ecdysterone

-ZMA + L-Tyrosine

 

2) для суставов и связок:

Academy-T:

-Sustamin

Dymatize:

-Joint Tech

Genetic Force:

-Collagen Liquid

-Glucosamine & Chondroitin

Labrada:

-ElastiJoint

MHP:

-Releve

Multipower:

-Glucosamine Chondroitin

Olimp:

-Arthroblock Forte

-Glucosamine Plus

-Gold Glucosamine

Optimum Nutrition:

-Glucosamine + CSA (Super Strenght)

Power System:

-Joint Support

SAN:

-Bone Boost

Twinlab:

-Joint Fuel Liquid

Ultimate Nutrition:

-Glucosamine & Chondroitin

Universal Nutrition:

-Animal Flex

-Jointment Sport

USP Labs:

-Super Cissus

VP Laboratory:

-Joint Formula

Weider:

-Gelatine Forte

-Glucosamine + Chondroitin

-Glucosamine Chondroitin Plus MSM

 

3) это средства которые используют для пампинга (т.е. мышца хорошо наливается кровью вызываю в ней давление и расширение мышцы, например качая бицепс после тренировке он увеличился в объеме на 1-2 см, а при приеме добавки уже за такую же тренировку 3 см или те же 1-2 но в мышце как правило давление более сильнее будет) как правило эти добавки относятся в группе предтренеровачным средствам:

BSN:

-Hyper FX

-NO-Xplode

-NO-Xplode 2.0

-NO-Xplode Caffeine Free

Gaspari Nutrition:

-SuperPump250

-SuperPump MAX

Multipower:

-NOXtreme

MuscleMeds:

-eNoxide

MusclePharm:

-Assault

Olimp:

-Pump Express

Universal Nutrition:

-Animal Pump

 

К сожалению их на не себе не проверял и не могу сказать работают они или нет, но в теории должны.

Если кто и захочет попробовать то убедительная просьба читать аннотацию к ним и убедиться что это средство действительно для связок, а не суставов или что оно для связок и суставов, что оно именно вызывает папинг эффект, а не энергетический подъем. И еще не видитесь на яркие банки, читайте состав главное количество содержащего вещества, не есть хорошо где в составе много различных веществ так как правило дозировка действующего вещества меньше, чем в составе с меньшим количеством компонентов при более высоком содержании вещества. Так же не рекомендую брать товар Российского производства, берите престижные бренды как правило они дорожат своей репутацией и фигней торговать не будут(Weider, Dymatize, Optimum Nutrition, Universal, Multipower, Twinlab, Muscle Tech, Axis Labs, SAN, Ultimate Nutrition…).

Ссылка на комментарий

Тестостерон может повлиять на рост члена лишь в пубертатном периоде. Почти ко всем нам на этом форуме это не относится. Дигидротестостерон — биологически активная форма тестостерона, которая отвечает за рост члена. Из большой дозы полученного тестостерона, организм вырабатывает маленькую доза дигидротестостерона. Самый простой тебе пример гель Andractim. Его покупают из-за наличия 2,5% дигидротестостерона, а не тестостерона.

 

Выше написанное может пригодится для добибилдеров, но не нуперов.

Ссылка на комментарий

Ну да это прямая их сфера применения, только почему же сразу не пригодиться здесь та же добавка для связок в качестве профилактике их трав, улучшения их эластичности, а протеин и аминокислоты помогают быстрей восстанавливаться травмированным тканям, оксид азота (надо проверять) вполне может сгодиться при джелке и клемпенге так как накачает кровью и создаст большее давление, что будет стимулировать рост.

 

А что по поводу дигидротестостерон то отсылаю к занимательной статье http://www.medinfo.ru/sovety/sex/16_6.phtml

а если в крации то вот отрывок из неё

Вывод. Терапия с применением тестостерона и дигидротестостерона, несомненно, оказывает положительное воздействие на мальчиков, особенно тех, которые страдают микропенисом. В то же время после достижения юношеского возраста введение таких препаратов в организм мужчин с нормальным уровнем гормонов может привести к отрицательным последствиям и, конечно, никак не будет способствовать росту мужских членов. Пока еще не было проведено ни одного исследования мальчиков со средними размерами пениса. Вполне возможно, что применение дигидротестостерона и введение его мальчикам, достигшим в период пубертации нормальных размеров члена, может в конечном итоге привести к их увеличению до невероятных размеров. Никто здесь не может дать надежных гарантии, так как большинство врачей считают такой эксперимент безответственным с медицинской точки зрения. Источник: "www.mysiteinc.com"

Ссылка на комментарий

Если кто-то хочет использовать, может использовать. Это его личное право.

 

Статью писал не специалист, основываясь на слухах. Не нашел источники после статьи. Было указано лишь однажды имена и место проведения экспериментов. Цитаты из статьи: "Недавно был проведен еще один эксперимент", "Мне приходилось слышать о случаях, когда матери", "Если верить данным, приведенным одним тележурналом". Если верить слухам, макароны с ушей устанем снимать.

 

Я могу привести множество ссылок на различные "статьи" где рассказывается, что член увеличить нельзя, экстендер не помогает людям и никакие медицинские препараты не увеличат вам член. Только они теоретики, а мы практики. Они думают что они правы, а мы знаем и проверили, что член можно увеличить.

 

На счет andractima с дигидротестсотероном можно прочитать здесь http://axiles.forum24.ru/?1-12-0-00000041-000-10001-0 Возраст нупера 41 год, уже не мальчик. Другие отзывы можешь найти в интернете и на сайте Петровича примеры должны быть.

Ссылка на комментарий

Так в чем проблема та, вроде продается инъекции, может и не легально но кого это останавливало на черном рынке все можно найти. Что не нашлось не одного смельчака из наших кто бы проколол курс? и отписался об результатах?

Ссылка на комментарий

Мда... Ладно зимой буду на гормональных, если что будет отпишусь. Может где и достану дигидротестостерон так и развеем мифы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...