Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Опыт по мокрому джелку


Holmes

Вопрос

Я начал делать джелк на полной эрекции,100%-ой,друзья совсем другое дело,член раздувает круче чем раньше,советую попробовать. Доводишь член до полной эрекции и делаешь движение,только чуть падает эрекция,опять доводишь до 100%.

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Таким способом как ты описал хорошо развивается мускул. Сам так делал. 100% эрекции вверх. Но,увы, ни вырос ни на мм ни в длину, ни в ширину.

 

... возможно, у новичков именно таким образом будет хороший рост. ИМХО,

Ссылка на комментарий
  • 0

Я именно от такого джелка вижу как прогрессирует в толщине,он сразу после тренеровки намного толще ,чем после джелка на 50-60% эрекции.Мне нравится такой способ,буду пока так делать.

Ссылка на комментарий
  • 0

То, что член прорабатывается с высокой степенью эрекции намного лучше чем от 50-70% - это факт! Все растут по-разному, конечно ... Но для мускула полезно именно работать со стальным.

Ссылка на комментарий
  • 0
Но для мускула полезно именно работать со стальным.

Только в джелке стальной не сильно продавишь, такой лучше гантелькой на твердом столе :D Или гирю на него так осторжненько поставить :8

Ссылка на комментарий
  • 0

Но я почти так же работаю. 2/1. 1 день - мокрый джелк 60-80% 200 раз и второй день - сухой джелк 80-100% 100-150 раз. Посморим что выйдет,хотя не думаю что выйдет толк.

Ссылка на комментарий
  • 0

А,я сейчасделаю 15-ти минутный на 100% эрекции ,после экса.Поношу экс пока не надоест,не думаю что долго продержусь(((

Ссылка на комментарий
  • 0

Не знаю я делаю стабильно 150-200.На это уходит минут 25-30. В зависимости от тонуса. Быстро встает или нет, время на то что б возбудить. Иногда хватает сделать три движения и он падает до нуля.

Для меня сейчас цель вернуть 0.5 см и увидеть на линейке твердые 18 см. Дальнейший рост хотел бы, но заниматься этим нет желания уже,мотивации нет и сил каждый день уделять этому час и то непонятно зачем ... будет рост или нет.... год заниматься и не знаешь вытянишь ли ты 0.5-1 см ....

 

Нет. Экс не носил и не хочу. Не смогу носить его каждый вечер,мучаться,ой нееее .... максимум - это руки, растяги по 10-20 раз вниз и вверх. Но и это я не хочу делать. Мой " доктор ", парапсихолог сказал мне: " завязывай если хочешь что б стоял у тебя ". Я прислушиваюсь. Оставил только один ДЖЕЛК. Для здоровья и чтобы вернуть утерянное.

Ссылка на комментарий
  • 0

А тебе советую просто пока экс носить. Курс относишь а потом джелк. Не совмещай. Мне так кажется так лучше. имхо.У тебя уже хороший ствол. 18.5 на 14 - это правда уже больше среднего. Я б остановился на такой длине. Жаль что не расту.

Ссылка на комментарий
  • 0

Прислушаюсь,а тебе я советую ,раз мотивации уже нет,то купи помпу хорошую,это приятное дело и эрекция хорошая будет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...