Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Улучшение тока крови и эластичности. Профилактика тромбов.


Рекомендуемые сообщения

Почитал весёлые и заводные статьи об образовании тромбов и решил поделиться своими знаниями по данной теме. Когда-то давно я принимал льняное масло. Одним из эффектов приёма было снижение свёртываемости крови, причем оно было заметным невооруженному глазу. Снижение свёртываемости - это такое своего рода «разжижение» крови. Из-за этого свойства льняное масло рекомендуют пить тем, у кого проблемы с сосудами. Убедился в существенном разжижении крови, когда содрал кусочек засохшей ранки. Кровь дольше не останавливалась, и это меня несколько удивило.

Тем, кто делает любые сосудистые упражнения, льняное масло поможет эффективнее расширять объём, так как разжиженная кровь в одном и тот же объёме создаст большее давление, чем густая. В густой крови жидкости меньше чем в разжиженной крови, в свою очередь вода является несжимаемой, поэтому растяжение будет более полным. Так же разжиженная кровь, создавая более сильное давление, легче может покинуть этот объём, что является профилактикой разных застойных явлений крови и повреждений сосудов.

 

Эффективное заполнение кровью члена – это залог успешного роста.

 

Льняное масло стоит всего 100 рублей, и я принимал его всего лишь по столовой ложке утром, и этого хватило, чтобы заметить эффект.

Средство дешёвое и простое, по сравнению с кучей аптечных мазей и т.д.

Как известно, лучшее лечение – это профилактика!

 

Я и сам скоро куплю его и начну принимать вновь! Всем удачного роста! )?

Ссылка на комментарий

пробывал бадягу и каштан - трудно сказать об эффекте наврено надо использовать длительное время, а я закончив тюбик новый покупать не стал (использовал для мокрого джелка)

Ссылка на комментарий
А какого эффекта ждал?

Это всё намазывается так я понимаю?

 

В каком-то смысле действует как и виагра, только наружного способа использования. Крем наносится на член, что улучшает кровоток и соответственно возбуждение.

Ссылка на комментарий
А кто-то заказывал его в этом магазине и пробовал?

 

Я вчера заказал, придет, попробую, отпишусь. По описанию вроде бы д.б. нормально.

Ссылка на комментарий

так как у меня было повышенное давление и повышенный гемоглабин ( то есть вязкая кровь)

пью по 4 литра воды в день и каждое утро льняное масло- оно нормализует давление и в нем больше чем в морепродуктах Омега 3 жиров - которые очень проблематично получить из другой пищи

пью зеленый чай по 5 раз на дню.

Ссылка на комментарий
Ну как? Попробовал?

 

 

Да, заказ пришел быстро, дней через 10. В интернете много материалов о нем и рекомендаций по приему. Принимаю регулярно, нормально.

Ссылка на комментарий
повышенный гемоглабин ( то есть вязкая кровь)
так вот откуда "ноги растут" у моего тромба... У меня тоже повышенный гемоглобин это значит густая кровь? Льяное масло разжижает кровь? Как его принимать?
Ссылка на комментарий
повышенный гемоглабин ( то есть вязкая кровь)
так вот откуда "ноги растут" у моего тромба... У меня тоже повышенный гемоглобин это значит густая кровь? Льяное масло разжижает кровь? Как его принимать?

 

у меня гемоглабин последний раз намерили 175 - кровь густая. пью с утра по ложке- но оно такое отвратное на вкус что просто пипец....

но зато полезное

Ссылка на комментарий

 

у меня гемоглабин последний раз намерили 175 - кровь густая.

У меня 157... при норме 130-160...

пью с утра по ложке- но оно такое отвратное на вкус что просто пипец....

но зато полезное

Да на вкус не очень, мягко говоря... Тоже сегодня начал пить по столовой ложке утром...
Ссылка на комментарий

Аспиринчик в умеренных дозах, а вообще есть куча натуральных овощей и фруктов, в частности сок капусты, в том числе и квашеной, перец свежий сладкий красный. гранаты.

Ссылка на комментарий

Да вообще лучше всего именно от курева отказаться, даже кальяны и то тоже основательно влияют на кровообращение. Тут уже приходится выбирать какого результата хотите достигнуть. 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Кстати научный факт в студию. Не знаю знали ли вы ,но курение Марихуаны. Ps. В Цивилизованном Мире она Легальна. Улучшает Эрекцию да и вообще на весь Организм Хорошо Влияет это так к слову. Говорю по своему опыту это так и есть. Стояк сразу же после курения у меня это точно так. Хотя и когда не курю его ,проблем так же нет со Стояком :declare:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...