Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник bast3r - "Bast3r: Тяну и вырасту еще больше"


Рекомендуемые сообщения

Неро здравствуй :)

Твои +4 ег - это просто ахренеть как круто {$ ещё с ненужном слежу за тобой, помню как начинал.

Хотелось бы услышать твоё мнение.

Сейчас делаю вешалку вверх на тунику, джелк, эрогированые растяги. Планирую подключить юли, а далее клэмп. Т.к. основная цель на данным момент длина и туника сдерживающий фактор роста, большую часть времени тренировки занимает подвешивание (1.5 часа без дней отдыха). Так вот, как считаешь, нужно ли разделить подвешивание и другие упражнения? Вот как скажешь, так и сделаю :)

Ссылка на комментарий
Неро здравствуй :)

Твои +4 ег - это просто ахренеть как круто {$ ещё с бесплатного слежу за тобой, помню как начинал

Привет, друзьям всегда рад! Как твой ник там?

Обхват как-то не очень трудно дался - видимо, сыграли свою роль пчелы,

да и клемп с сухим джелком... Есть некоторые особенности - член долго "запоминает" увеличение обхвата, надо долго и усиленно тренить - и уже он не падает назад.

 

Сейчас делаю вешалку вверх на тунику, джелк, эрогированые растяги. Планирую подключить юли, а далее клэмп. Т.к. основная цель на данным момент длина и туника сдерживающий фактор роста, большую часть времени тренировки занимает подвешивание (1.5 часа без дней отдыха). Так вот, как считаешь, нужно ли разделить подвешивание и другие упражнения? Вот как скажешь, так и сделаю :)

Ну мое мнение же не догма &** Я вот для себя совмещал бы, только не в одну сессию. Если вешалка вечером - эрегированные растяжения, клемп, джелк делал бы утром...

 

Мне лично вешалка понравилась - правда я баловался - ведро с водой завешивал, скажу, что член тянет отлично. Завидую - нет особо возможности долго тянуть чтоб не "спалиться". После вешалки завесил бы Cable Clamp под самый лобок - одной рукой сильно вытягивая член с кожей, а второй запихивая зажим под самую кость, зажать, чтобы член не втягивался назад...

 

Считаю, что для длины вешалка в самый раз, особенно как ты делаешь - вверх при сдерживающей тунике. Какие у тебя размеры бойца? (можешь персоналку открыть, чего асам нупа стесняться?)

 

А [fowfers][/fowfers] не практикуешь? Он тоже хорошо вытягивает член, особенно если закладывать под задницу/бедро на твердой поверхности член закрученный в [vrk][/vrk]

Ссылка на комментарий
Как твой ник там?

Та не важно, только читал форум.

Какие у тебя размеры бойца?

Мерял не так давно 17 BPEL и 13.5-14 EG. В длине вырос на 3.5 см, в обхвате 1.5.

Такая вот дилема. Хочу сперва до 19-20 дотянуть, а уж потом обхват. Но длина туго идёт, а вот обхват как на дрожжах (если включить что нить ещё кроме 15 минут джелка). Многие утверждают, да и теория есть такая, что больший обхват усложняет рост длины. С другой стороны, есть утверждение, что без роста одного параметра, невозможен значительный рост другого.

У тебя, насколько помню, длина и обхват шли вместе. Так всё таки мешает или нет? :)

можешь персоналку открыть, чего асам нупа стесняться?

если получу прирост от новой схемы - отпишусь :)

А Сидение на члене не практикуешь? Он тоже хорошо вытягивает член, особенно если закладывать под задницу/бедро на твердой поверхности член закрученный в Веревка

Сидение вызывает перетрен, не знаю почему. А про верёвку забыл упомянуть - всегда её делаю перед вешалкой, оч хорошее упражнение.

 

2 заветных см тебе желаю нарастить :)

Ссылка на комментарий
Хочу сперва до 19-20 дотянуть, а уж потом обхват. Но длина туго идёт, а вот обхват как на дрожжах (если включить что нить ещё кроме 15 минут джелка). Многие утверждают, да и теория есть такая, что больший обхват усложняет рост длины. С другой стороны, есть утверждение, что без роста одного параметра, невозможен значительный рост другого.

У тебя, насколько помню, длина и обхват шли вместе. Так всё таки мешает или нет? :)

Ты же понимаешь, что в нупе все индивидуально &** У меня длина с обхватом шли более-менее вместе, про теорию резиновой ленты слышал, что тонкий член растянуть легче, но это все же теория, я думаю, надо радоваться любому росту члена, он не может идти только в одном направлении, если пч-мускул разопрет обхват донельзя, то и тунику дальше будет растягивать и в длину... потому надо тренить и не унывать ))

 

Это же и на примере клемпа видно. Классически считается, что клемпинг дает рост члена в обхвате, но если я на самом большом напряге зажимал член, то размеры при этом были увеличенными как в обхвате, так и в длине...

 

Считаю, что надо и тунику тянуть, и пч-мускул тренировать, и распирать член по-максимуму изнутри - и он обязательно будет расти и в длину, и в обхвате, но первое время преимущественно в том направлении, которое ослаблено и более поддается растяжению... Примерно так.

Ссылка на комментарий
Как ты досиг своих результатов?

 

1.5 см от проги новичка пришло. стандартная программа 15 мин растягиваний (вверх вниз 50/50) и 15 мин джелка.

ещё 1 см как ни странно от Юли. к программе новичка добавил юли и верёвку.

и 1 см от подвешивания вниз. после травмы исключительно вешал и делал джелк после вешалки.

 

ну а что касательно обхвата, то нынешний прирост исключительно от джелка (основание толще на 0.5 см из-за подвешивания вниз). когда ещё делал юли, то обхват тоже шёл, причём заметно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...