Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник 404 - "Верю, что получится"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 161
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • 404

      79

    • Неро

      22

    • Sweet

      14

    • Artem

      8

    Топ авторов темы

    Спасибо

    Когда я сажусь именно НУПить, то вчистую джелк, джелк-асорти, минимально садсак слинки, и сгибания пухлого члена.

    Ну, а на протяжении дня — выпадает возможность — делаю растяги, делая акцент именно на связки (растяги виз и по бокам, без A и V растягов), а не на тунику.

    Времени не фиксирую, все по возможности, и ощущениям.

    Ссылка на комментарий

    some404

    Отлично ты вырос. А подробнее можешь описать свою программу. Сколько дней в неделю делаешь, примерно по времени сколько и что делаешь?

    Ссылка на комментарий

    Я могу описать, но я никогда не фиксирую время, сколько и как я занимаюсь.

    Ну, приблизительно, это выглядит так:

    Растяги:

    Утро — как проснулся — около 3х минут растягов (Просто растягов, вверх, вниз — на это налегаю особенно, и по бокам)

    На протяжении дня — как только никто не видит, или я в туалете, «подергиваю» в направлении вниз. По времени - не знаю, как, но делаю так 3-4 раза на день по 10-15 раз за подход. Иногда больше, иногда меньше.

     

    При растягах мне важно прочувствовать, что связки нормально прорабатываются. Иногда они даже "щелкают". В общем, когда связки ноют, немного болят, или «пощелкали», значит растяги удались :)

     

    Начал практиковать еще такое: берешь ок-хватку под головкой, вытягиваешь сильно, и начинаешь делать Кегель, так чтобы он «втягивался», а ты, в противовес, в момент напряга еще вытягиваешь. Не знаю, помогает это для роста, или нет, но как-то интуитивно чувствую, что это надо делать.

     

    Ну и джелк.

    Сажусь. Включаю порнуху. и джелкую до точек на члене. Иногда в пару подходов. Иногда ограничиваюсь одним.

    В это же время, между подходами джелка, — минимально делаю садсак слинки и пухлые сгибания.

     

    Плюс взял за правило носить свободное белье, спать без него, пить меньше кофе, ограничить себя в курении (так и не бросил).

     

    Меня немного напрягает, что не увеличивается ЕГ, но я пока не буду предпринимать ничего. Продолжу по этой же «программе» еще месяц, а там — посмотрим. Может добавлю что-нить «поэкстремальней»

    Ссылка на комментарий
    19 см. по длине, это не баран чихнул, это уже серьезно

    Вот бы NBPEL такой, тогда — да, серьезно. А у меня 2см прослойка жира на лобке, так что пока что для меня несерьезно :)

    Ссылка на комментарий

    bpfsl=19.5.

    Но, как ни парадоксально, bpfsl у меня — самый нестабильный параметр. за день может скакать от 19 до 19.5. Хз отчего это.

    Ссылка на комментарий

    Тяни из одного состояния. Пч бывает немного набухший, такой особо не потянешь, после туалета не плохо тянется или после ванной. Если пч напряжен поделай веревку пару минут, после нее пч не сопоротивляется растяжению. Возможно тянешь с разной силой

    Ссылка на комментарий

    Вот, наверное, в этом и дело, что в разных состояниях тяну, и замеряю.

    И я щас в раздумиях: либо налегать на растяжения (так как bpfsl-bpel<1cm), либо продолжать налегать на джелк с расчетом роста обхвата.

    Хотя, пока писал этот пост, решил, что лучше буду налегать на джелк :)

    Ссылка на комментарий

    каждый день занимаешься?отдыхаешь вообще? Вообще классно вырос. У меня длина вообще не растет, да и еще проблема при растягах головка очень травмируется-куча точек появляется. У тебя нет таких проблем?

    Ссылка на комментарий

    King A

     

    Занимаюсь каждый день, отдых специально не устраиваю, просто иногда не получается день-два заниматься. В среднем получается 5 дней тренировок 2 дня отдыха. Но дня отдохнуть хватает ИМХО.

    Ты анкету завел? Ато я что-то найти не могу, чтобы параметры твои посмотреть. Если нет — то очень советую завести, чтобы я и люди могли подсказать, исходя из ключевых факторов (bpfsl-bpel, угол стояка, программа, на что налегаешь).

    Конечно, травмируется. Она у меня вообще чувствительная была очень, в начале очень напряжно было ее даже трогать. Щас то уже попроще с этим.

     

    А EG у тебя растет?

    Какие упражнения делаешь? На что налегаешь?

    Ссылка на комментарий

    EG немного вырос, я уже достаточно давно в НУП-е за все время вырос только EG на 0,6 см. Анкету пока заводить не хочу, хочу все же вырасти в длину, тогда и заведу расскажу что да как ) Скажу так объема в принципе хватает, очень хочется длины )

    Ссылка на комментарий

    King A

    Ну я хз чем тебе помочь.

    Лично я в длину вырос за счет связок на 70-75% остальное — только туника. (цифры, понятное дело, с потолка, по наблюдениям, ощущениям и логике)

    Причем, у связок есть еще потенциал на полсантиметра-сантиметр, так как угол стояк еще пока меньше 90 градусов.

    Ну, хз, ищи что конкретно ТЕБЕ по ощущениям по проработке подходит. Я уверен, что лед тронется :). У кого-то из здешних нуперов такое было, что застой застой застой, а потом - бах, и поперло :)

     

    Artem, спасибо :)

    Ссылка на комментарий

    some404 ну я понял что у меня от джелка в длину не растет это точно, очень долго им занимался, и сухим и мокрым ) все индивидуально, я согласен.

    Ссылка на комментарий

    Ну, и тем не менее, джелк — король НУПа. Так может у тебя сдерживающий фактор не пч-мускул, а туника?

    Я учел, что ты давно в НУПе, но тем не менее, должен спросить :)

    Ссылка на комментарий

    пробовал. в процессе джелка, как-то не получается, ибо делаю я его почти на 100% стояке. Закрутить слен больше, чем на 90 градусов не получается)

    Ссылка на комментарий

    some404 скорее всего туника, ты прав. У меня член хорошо тянется только если я его тяну вниз, как у тебя,как я понял. Последнее время так и делаю, но травмы на головке не дают этим долго заниматься.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...