Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Есть желание сделать огромный член..


Toni.rev91

Рекомендуемые сообщения

Есть желание сделать большой член,почитал немного форум пишут 5-7см реально,у меня получается что надо где то 9см в длину и 2в окружности ,понимаю что очень сложно и долго,но возможно ли сделать такой пусть за 10лет таких тренировок,я осознал что мне такой пч необходим,даже прон стал смотреть почти исключительно с большими размерами..красиво выглядит,так вот моя цель где то 24см в длину без вдавленной в лобок линейки и 14,6обхвате.член у меня 14,5 длину на 12,5 .ответьте пожалуйста кто сделал большие размеры,вы остановились потому что хватило или больше не растет? В принципе все..

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Toni.rev91 сказал:

Есть желание сделать большой член,почитал немного форум пишут 5-7см реально,у меня получается что надо где то 9см в длину и 2в окружности ,понимаю что очень сложно и долго,но возможно ли сделать такой пусть за 10лет таких тренировок,я осознал что мне такой пч необходим,даже прон стал смотреть почти исключительно с большими размерами..красиво выглядит,так вот моя цель где то 24см в длину без вдавленной в лобок линейки и 14,6обхвате.член у меня 14,5 длину на 12,5 .ответьте пожалуйста кто сделал большие размеры,вы остановились потому что хватило или больше не растет? В принципе все..

К сожалению нуп не работает по закажу , сможешь нарастить сколько позволит тебе твоя генетика , 30% процентов от твоего стартового , вполне реально, но на это потребуются годы тренировок. Так же не забывай об ограничивающих факторов (дорсалка, короткая спинка пч, толстая туника) , каждый см будет даваться все сложнее. Но если тебе это не останавливает , и ты хочешь выжать из своего пч максимум , то мой совет , начинай с проги новичка поделай ее месяца 2, там уже виден будет потенциал твоего роста , и читай темы Свита , Неро , а так же дневники нуперов , а еще лучше если заведешь свой дневник 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Сделай 18см и окружность 15см ! Такой член почти все девушки довольны будут! 

Какие нахер 24см ! 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...