Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник sergzv17 - "Sergzv17: Хочу 20"


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Уж не пинайте если не в тему! Я наткнулся на этот форум и решил зарегиться! Мне 31год,рост 178 см Вес 80кг! В расслабленном состоянии длинна около 12см,в состоянии эрекции без вдавливания около 17 см. в обхвате в самом тонком месте 13см! Эрекция хорошая, половые акты длительные! Ну уж сильно хочется подрасти! Причём ближе к 20см и обхвата прибавить! Посоветуйте как новечку наиболее эффективную программу! Буду очень признателен!

Ссылка на комментарий
Доброе утро! Уж не пинайте если не в тему! Я наткнулся на этот форум и решил зарегиться! Мне 31год,рост 178 см Вес 80кг! В расслабленном состоянии длинна около 12см,в состоянии эрекции без вдавливания около 17 см. в обхвате в самом тонком месте 13см! Эрекция хорошая, половые акты длительные! Ну уж сильно хочется подрасти! Причём ближе к 20см и обхвата прибавить! Посоветуйте как новечку наиболее эффективную программу! Буду очень признателен!

 

 

Привет, молодец, что решил зарегистрироваться. Прочитай это Анкета новичка Пусть эта тема и будет твоей персональной

 

Начинай делать [proga_n:h5ijsaxo][/proga_n] А как только твой член привыкнет к нагрузкам - пойдем дальше ;)

Ссылка на комментарий

Привет sergzv17

Присоединяйся,с твоими размерами до 20 см. тебе не долго осталось,пару сантиметров точно прибавишь в течении года,возможно и раньше,все будет зависеть от тебя >>>

Начинай с программы новичка пока.

Удачи !!!

Ссылка на комментарий

Привет дружище, исходные данные завидные конечно, с такими можешь стать гигантом, Prophet все правильно посоветовал. Приручи член, а дальше мы поможем составить персональную прогу для тебя. Обязательно измерь все данные члена которые должны быть в анкете (!), так можно понять что является сдерживающим фактором, туника или пч-мускул. Удачи, огромного роста, не ленись! !3!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...