Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Холмс *&^ .

 

Копец, сегодня 2 раза был секс за день, причем такой жесткий, девушка кончила раз 40 + 2 клиторальных оргазма её убили нахрен). Блин, сегодня увидел то, что всегда было в моих извращенных мечтах, после жесткого секса, на всю глубину, к примеру я сзади, она ко мне попой, выгибаешх ей спину, и долбишь прям впритык, сегодня ПЕРВЫЙ раз именно в ЭТОЙ позе она начала кончать струйно! Да, я не зря говорил, штанги уже выкручиваю, теперь каждые миллиметры на вес золота, что для меня, что для секса, она говорит, много чего, говорит, что и больно порой, но она не может остановится, но подождите! Моя извращенная фантазия... В позе раком, я ей выгибаю спину, и долблю так жестко, минуты 3. Член вытаскиваю, и вижу прям дыру))) да да, ту самую, нелюбимую, когда мелкочленики хают телок, говоря им на их пёз#ы "вёдра", я вытащил член и смотрю, прям в дырку, она зияет сантиметра 2 в ширину не меньше, и в высоту 3 примерно, меня это так возбудило, что я драл её просто как монстр, эрекция просто зашкаливала, я охерел, там на глаз было 18 настоящих бпел минимум и толще обычного, ах да... Он ведь реально толще!!! Я видимо рано делал замеры, я просто уверен, что ег уже 13,5 настоящих, на сухую, не меньше, бля, и я еще не делал сосудистые!!!! Я так рад, просто нет слов! Короче, из такого парня как я, растёт просто монстр, хз, у неё реально уже растянутая киска, а мне кайфово, я спокойно засовываю ей 3 пальца на всю длину и даю ей кончить еще больше, потом сую член и чувствую, что вагина сжимает член! Нееет.. Всё таки вагина именно расчитана на объем, а не на "толщину" или "длину"...

 

В общем КАЕФ)

Пишу я это, сидя опять с эксом, чувствую дискомфорт жесткий, пч припухлый, оно и понятно, такой жесткач творился днём, кожа натёрта и без экса, а я еще и его нацепил. Эх, хочу 18+ бпел, хочу еще больше!!!!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Так. У члена в эксе есть 2 состояния, я уверен.

     

    1. Член растягивается и при этом тонкий, тоньше обычного, иногда порой с палец в толщину. Считаю, что именно это состояние - состояние в котором член растёт, и именно в этом состоянии нужно тянуть в эксе как можно дольше, первый сет в тренеровочном дне должен быть минимум 2 часа, просто МИНИМУМ, лучше 2,5/3... Потом можно сделать переобмотку как можно скорее и носить еще час, полтора, если есть время на это, но если нет, не беда. Я ношу еще и перед сном, стараюсь утренний и вечерние сеты доводить до 3 часов или как можно больше, я блин, убежден, что в этом состоянии, каждый лишний час, лишний миллиметр. Но даже если и получается относить в день всего один сет 2 часа, это тоже не плохо, он всё равно вырастит. И кстати, такое состояние и в спокухе идентичное, он просто не много тоньше, не думаю, что нужно этого боятся, потому, что есть и 2ое состояние.

     

    2. Состояние, когда в эксе вроде и растянулся, но и всё, он стоит на одной длине, и выкручивать штанги не получится, потому, что он растянулся и... Стоит. Стоит на одной длине, час, 2, 3. При этом, он припухлый. Немногим выше я выложил свою фотографию в эксе^^^, вот там как раз 2ое состояние. Он припухлый, и даже вены отчетливы... Что на удивление, он еще и горячий, а это, по идее идеально для тракции, но вот незадача, он не растягивается, больше обычного. Можно подумать, что в это время, ты тянешь и тратишь своё время бессмысленно? Я так не считаю. Думаю, это критические дни, тяжелые психологически, потому что такое состояние может длится месяц и больше... Однако, я всё равно тяну, и тоже по возможности тяну как можно дольше, объясняю. Я считаю, что в этот момент, нужно тянуть, чтобы УДЕРЖАТЬ прошлый результат! Член адаптируется, к этой длине, и со временем придет 1ое состояние члена, долгожданное порой. А вот когда без экса, член как будто на 20-30% ЭРЕКЦИИ, хотя возбуждения абсолютно нет, в эти моменты очень приятно тренить кстати, потому что когда снимаешь экс, член мало того, что пухлый, при этом он еще и длинный! Это радует глаз, и я тешу себя тем, что, когда-то такой длинный (после экса) он будит у меня всегда. И считаю, что верить надо, я всегда верил...

     

    Вот это, я считаю, толи биоритмы в организме, толи действительно, последствия именно экса. Потому как я когда занимался мануалом, либо я не обращал внимания, либо таких состояний небыло.

     

    Сейчас, я пишу, опять с эксом в штанах xxx4иксэль смотрится конечно дебильно, но что поделать, однако даже в них, уже прилично выпирают штанги, но не об этом же). Я вот вижу, член толще обычного, однако (!) У меня именно 1ое состояние в данный момент, а толще, потому, что ЕГ похоже реально подрос. Очень надеюсь.

     

    Кому помог, буду рад, это только моё мнение основанное на моих ощущениях, не претендующее на правду.

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Век живи, век учись.

     

    Всё чаще замечаю как у меня оттянуты яица. Хотя их правильнее называть яички, они у меня к сожалению не самые большие, кстати! Считаю, что основание экса, что-то передавливает там и кровоток к яицам очень слабый, а если он слабый, значит они меньше. Но так же, у меня очень много вен, как я считаю, Ладно на пч, но на яицах. На левом яйце у меня варикоцелле, был у разных врачей и кто говорит, что есть, кто говорит, что всё у вас чисто. Однако, под нож я не собирался и не собираюсь, оно мне не мешает. Однако понимаю сам, что из-за такого скопления вен, яица меньше обычного... Ладно, для меня не критично. Ибо так как я кончаю, не каждый сможет. Чес слово, моя мне говорит, даже не стесняется сволоч, что у меня самые маленькие яички, что она видела (у взрослых мужчин) но кончаю, я больше всех, всегда и не зависимо от чего либо, таких потоков она не видела. Если минет, то у неё щеки полные и даже на пол проливается, если на живот/попу, то тратиться нереальное множество салфеток...

     

    Так вот яица! Понимаю, они у меня писец как низко висят, кожа оттянута просто очень сильно,так-то и раньше была оттянута, но сейчас, еще больше, по мере роста спокухи, с таким же темпом и яйца отвисают. Это надо срочно останавливать. И я знаю причину. Я не достаточно поправляю кожу под основанием экса. Знаете, есть место, кожа, от мошенки - крепится к пч, похожа на капюшенчик, или уздечку, хрена пойми, вот Хочуха поймет к примеру, у него тоже яица висят до пола. Вот это место нужно прятать за ЭКС, то бишь что бы оно было изолированно от места растягивания, тогда будит тянуться кожа именно на стволе. Вот, мелоч, а знать надо, кому помог, буду рад

    Ссылка на комментарий

     

    Здорова! Ты как чо не будь не скажешь, я потом ржать начинаю)))) " Я вытащил член и смотрю, прям в дырку" "она зияет сантиметра 2 в ширину не меньше, и в высоту 3 примерно" Геометрия во время секса не мешает Интересные рассказы у тебя)) Надо задуматься о книге))))) Так у ней дырка большая была от твоего члена??

    Ссылка на комментарий

    Тяну, и тяну. В общем перешел на 1.100 грамм. Расскажу почему - ограничивающий фактор КОЖА. Реально, сам подумать бы не смог, что такое произойдет. Уточню, кожа именно на пч. Так то я могу заправить кожу с яиц в экс, но итак яица уже оттянуты донельзя, идиотизм ситуации в том, что у меня спокуха растёт, а вместе с ней и яйца оттягиваются, и с виду кажется, что лежак не растёт почти. Однако линейка не врёт. Посему, кожу с яиц я вообще не использую, тяну только пч и прилежащую к нему кожу, поэтому и перешел на максимальное по сути натяжения Хрома. Если так, то ситуация комична, создатели этого экса и пишут, что тянуть нужно на максимальном натяжении .Окей, посмотрим)

    Ссылка на комментарий

    Когда я сделал 18см без вдавлиной,я почти всем девушкам с кем спал ,доставал до дна,это неописуемые ощущения.

    Ссылка на комментарий

    Sweet привет!С эксом ты на верном пути.Чтобы подрастить своего друга ,надо потратить много времени,но это воздастся потом ,а сейчас трудиться,трудиться и ещё раз трудиться.

    Занятия с эксом монотонные и муторные,ограничивающие тебя в движении,общении и т.д.Но это того стоит!Ткани в организме постоянно обновляются,в т.ч. и в пч.Самое быстрое в росте и обновлении является кожа,самое долгое до полугода -нервная ткань.Так вот,монотонное статичное растяжение эксом даёт плавный но уверенный рост без каких либо негативных последствий.В то время как мануальные занятия в плане роста в длину этого дать не могут,т.к.у каждого своя сила в руках.Один тянет со всей дури,другой стремается и только треплет свой пч.

    Каждый выбирает то,что он хочет.

    Ссылка на комментарий

    Свит вот с сегод.дня и мой последний марафон экса начался в карьере нупера ,так я решил. Длиться он будет ровно пол года и все,после этого я буду ежедневно делать 5-7минут сух джелка,это так скажем моя пенсия будет. Всем роста.

    Ссылка на комментарий

    Вот так новость! Будишь как носить экс, всегда максимальное натяжение? Хром?

    Ссылка на комментарий

    Да я себе не изменяю хром,механика,сегодня второй день пошел. Носить буду по 2 часа,больше мне время не позволяет ,но и от 2 часов толк будет,главное каждый день. Буду стараться чтоб риски были почти все спрятаны,ну может 1 пусть виднеется. Так что тянем теперь вместе.

    Ссылка на комментарий

    Я кстати халявный хром взял ,всего за 4500 руб,он еще первого поколения,и в запасе 5 ремешков к базовым 4-ем))) итого 9,мне внукам хватит еще передать)))

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...