Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Ну, все мои действия уже спланированны на начальном этапе. Пока идет маломальский рост, я продолжу носить, даже если за целый месяц прибавится всего 1 мм. Однако если после 3 месяцев прибавка будит совсем не значитильная буду брать отдых на 2 дня, так говорил Шура, хз.

 

Но а так, я ж планировал год проносить, и не вижу каких-то препятствий в этом.

 

Однако выбирая, что-то одно, приходится жертвовать чем то другим, и порой очень ценным !4! . Во первых, личной девушки своей я не имею, потому, что тупо не хватает ни времени, ни денег, ни сил... Но было 2 любовницы, одну пришлось отшить от себя, но остались друзьями, опять душевные переживания, всё равно сказывается это.. своих любовниц я не просто ебу, а отдаюсь весь как и они мне, мы и общаемся по разному, помогаем друг другу, в общем самые, что нинаесть человеческие отношения. Но одна, до сих пор есть, потому, что совсем без женщин я не могу, но всё равно, меня уже так угнетает это, встретиться по трахаться и дальше кто куда...так хочется свою девушку, чтобы друг друга любили, чтобы быть ВСЕГДА рядом, решать общие проблемы, окунуться в отношения хочу с головой и на долго, длиною в жизнь... Но человек я настолько эгоцентричен, что пока я не решу сам свои проблемы, В том числе и пч дорастить, я не смогу быть рядом с любимой, да даже если и смогу, то по ночам буду плохо спать и всегда думать, ну почему я не воплотил в жизнь свою мечту, НУ ПОЧЕМУ!?.. Я ни в коем случае не советую брать с меня пример, думаю, что любовь, душевное счастье, рай в шалаше - это то, что нужно, порой, так легче жить, но я так почему-то не могу... Всегда хочу больше...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Холмс, что за хрень, черные маленькие пятнышки на головке, когда ремешек затягиваю и заправляю в экс, не понимаю, без экса, на спокуху, они просто красненькие, и на крайней плоти по кругу все в красных точках.??? Думал молочница, но нет, оно даже не чешится, вообще никаких чувст, всё как обычно, что в эксе, что без, но с точками, что это?! Какого хера?!

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Ссылка на комментарий

    А, и еще, я перешел на натяг в 1000 грамм, когда одеваю, со временем сила натяжения ослабевает и я докручиваю, только до натяга в 2 риски, около 900 грамм. На полностью сжатых пока не буду носить, по идее это уже будит силовая.

    Ссылка на комментарий

    Привет Sweet!

    Точки, скорее всего классические, нуперские, полопаные капилляры.

    Я однажды нупить даже прекращал из-за них, так как головка в эрекции

    мягкая была, грешил на капилляры.

    Но по сути это - издержки нупа, из-за сильных тяг и как следствие - крепких

    сжатий головки.

    Если они ни как не беспокоят тебя, кроме как визуально, то думаю можно подзабить

    на них.

    Роста огромного и здоровья крепкого!!!

    Ссылка на комментарий

    Не знаю Арчи, не знаю, до сих пор не проходят, что за...

     

    Итак, замеры, спустя пол года ношения экса.

    NBPEL 16,4 см (после промежуточного замера "для себя") - к сожалению не изменилась цифра

    BPEL 17 см (но при желании, я могу так воткнуть, что все 19 будут)

    BPFSL 18,5 см этот параметр тоже растет уже еле еле

    NBPFL 14 см - параметр гуляет, 14 если сидя раздвинув ноги, в тепле, расслаблен, если так же но стоя - 13 еле еле, если стресс/холод 11 максимум. Никого не хочу обманывать в том числе и себя.

    EG 13,2 в основании, 12,9 в середине, 12,5 за головкой.

     

    Это пизде#. Мне не нравится ни один показатель. Столько работы, и цифры почти не растут. Хз, тем не менее, я лично не вру, член всё равно стал больше, определенно, иначе бы я не смог растягивать свод влагалища своей любовницы, она сама говорит, что член реально большой уже. Но, хз. Я не доволен, я хочу минимум 18 бпел. Хочу Ег больше, потому что 12-13 это пизде# карандаш. Но пока сосудистые берегу, надеюсь стрельнут в будущем показатели...

    Ссылка на комментарий

    Привет . Хорошо вырос, красавчик _ay .

    Давай братка трень , полюбому будет рости .

    Удачи и роста !

    Ссылка на комментарий

    Спасибо

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Я сегодня чуть не порвал свою, вау.. такой стояк был дикий...

     

    И, наконец-то лед тронулся, выкручиваю по немногу штанги еще..

    Ссылка на комментарий

    Померял бпфсл и не прогадал, 20 см. А 3 дня назад сделал всего-лишь 5 минутный слабенький джелк, круто... Стояк просто каменный. Мне открылась поза обладателей больших членов, девушка на тебе а ты - стоя, и она как бы насажывается на тебя, держась за спину/шею, кайфовые ощущения. После получасовой еб#и, взял её и как попер, за 1 минуту кончил, лол), та в шоке.

     

    Я вот в раздумьях. Я бпфсл увеличил уже на 5 см, вобде представить не мог, что это и в правду реально. Вот если увеличу до 20 прям стабильных, даже на холодную, смогу ли я расчитывать на 20 бпел, интересно... Однако подросший пч, не так сильно радует, как хотелось бы, просто...член, членом, но не на одном члене строится жизнь...нужно думать и о другом. Ппц, я уже как маньяк, не проявляющий свои тайны на открытый свет. Тяну уже по 5 часов в день..и хочу еще больше тянуть, кожа действительно стала как наждачка, как не обматай, ношу с удовольствием, даже с эксом, в больших штанах получается в доме ремонт делать, ужинать, то, се, в общем так приноровился, что прям молодец. И, всё таки. Член членом, но жизнь, общение, опыт ставит всё на свои места, всем поху* на твой "большой" член, если ты не имеешь бабла, если ты ездиешь на куске говна, если ты чем то всегда заморочен. Братья, да, мы все отчасти маньяки, психи наверно, особенно кто имеет опыт от 2-3 лет и более, и не собираются останавливаться, нет. Я не против этого, я сам такой, я просто хочу, чтобы вы не забывали о другом, о том, что есть еще, что-то, кроме пч. Да, ты увеличишь пч на 20/16 со временем, хер с ним, пусть это будут 10 долгих лет, но если ты за эти года не думал и не действовал над чем то еще, ты останешься один, со своей мечтой...

     

    Простите, настроение паршивое.

    • Лайк 1
    • Печалько 1
    Ссылка на комментарий

    Sweet все будет, но не сразу! !!v!

     

    как считаешь, если bpfsl 20 см, можно пч мускул накачать до bpel 20 cm?

    вообще, возможно сровнять эти показатели bpfsl=bpel

    Ссылка на комментарий

    Я, лично, считаю, что можно, но это тоже будит долго, у меня с начала нупа бпфсл был равен бпелу. Но на практике, у всех кто на много вырос, бпфсл всегда больше, на сколько угодно, но больше.

    Ссылка на комментарий

    Видел твоё фото с эксом. Как ощущения расскажи.

    И ещё я слышал что веревка в эксе ещё круче чем без верёвки поэтому можешь с веревкой сделать а потом рассказать об ощущениях а также отписаться о результате после такого ношения

    Ссылка на комментарий

    Ощущения рассказаны, читай что было до.

     

    Веревка в эксе, я лично не хочу и не буду это делать, кожа под обмоткой должна быть натянута и гладкой без складок, чтобы была возможность носить без боли, на большие сеты 2/3/4 часа. А сделать обмотку на верёвку - нереально. Единственное, что я видел, так это просто 1 фотку веревка в петлевом эксе, помойму какой-то нупер с нупмана сделал сфоткал, а что толку? Если это на 2 минутки, проноси веревку в одну сторону пол года, а потом в другую сторону пол года, тогда и поговорим

    Ссылка на комментарий

    1,1 см чистых. Не плохо Холмс, учитывая, что у меня было 5-6 "прогулов", и 3 месяца, считай носил вообще на детском натяжении, до 500 грамм. Я уверен, что до 18 нбпел мне остались считанные недели, уже приходится выкручивать штанги на большую длину, нежели 3-4 недели относительного застоя на одной длине. Всё таки я убежден, есть 2 состояния у пч в эксе, ну и вообще, в спокухе, о них напишу позже, когда будит время.

    Ссылка на комментарий

    Отлично ,считай что эти 1.1 см с тобою теперь на всю жизнь и не будет откатов. Следующие пол года дадут большие показатели. Я уверен. Ты трудяга Свит.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...