Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Да,экс это конкретное затворничество,я отвлекаю себя во время ношения гитарой,игрой на гитаре.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Kamil, 0,6 в длину уже есть, ношу 3 месяца, каждый день по 2-3 часа, на натяжении 600-700 грамм.

    Ссылка на комментарий

    Сейчас бывает утром еще ношу + 1.40 как дополнение, ну и вечером 2.40/3.00. Перехожу постепенно в более сильное наяжение, одеваю экс, и минут 20 держу пч в натяжении 670-710 грамм, после, выкручиваю на 800 грамм. Когда провисает, до 600 грамм, еще выкручиваю.

    Ссылка на комментарий

    3 месяца, 16 дней. Прикручиваю еще стержни по 0,5 см.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Ссылка на комментарий

    Длина пч параллельно полу вчера 17 нбпел. А если бпел, то пч, как пульт в длину если вдавить в лобок! (Редакция 2020 года, Свит. Измерялся сидя)

    После 3 месяцев истязаний, пч отзывается ростом. Из нового, я делаю утром сет 2.30 (+,- 10 минут) и перед сном 2-3 часа. Грубо говоря, даже если и какой-то сет, утренний или вечерний лишний и не дает толчек росту, он дает кое-что другое)), днем, у меня обычно секс, и вот непосредственно тогда, член под воздействием утреннего сета имеет хороший вуп, он тупо еще длинее, мне очень нравится.

    Мотивация у меня прет как никогда, всем ялдятины. :hy

    Ссылка на комментарий

    Изучал информацию на ненужном и вот что понял. Как известно Шурп носил Андропенис, за год он на классической программе ношения вырастил 4 см в длину, потом относив еще какой-то промежуток времени по силовой программе добавил еще 1 см, потом он еще подвешивал, сосудил но все не то, 90% роста у него пришло от экса. По его словам классика подразумевает ношение на слабом натяжении но достаточном для полного растяжения ствола, причем акцент делается на 1 максимально возможный по времени и ощущениям сет, 2-3-4 часа, кто сколько может. И этого в день хватает с лихвой для роста. Итак, носить нужно по его словам так, чтобы пружинки на эксе не сжимались. Какого было мое разочарование изо дня в день в том, что если я ношу хоть и не андро а пени хром, если у меня пружины не сжимаются - это равно 0 грамм натяга, в этом нет смысла, изучив всё, я вот что узнал. Экс андропенис не совсем прост как оказалось, андро 2007 ых годов сделан так, что чтобы пружины сжались требуется натяг аж в 1 кг!!! В некоторых версиях 900 грамм, а в более поздних и подавно 1,5 кг. Максимальная сила натяга в андро от 2,8 до 3,5 кг (смотря какая версия). Максимальная сила натяга в хроме моем 1190 грамм вроде, но не суть. Вот и делайте выводы. Рабочий натяг в эксе должен быть 900 грамм, когда пч провисает это обычно уже 550 грамм. Теперь всё встает на свои места.

     

    Еще, так же, Шурп писал, что спустя 3 месяцев отдыха. Когда то он ради эксперимента начал опять носить по классике экс, и это опять дало ему результат!!! Теперь внимание, каждый понимает что пч не может расти бесконечно, когда-то должен быть предел, но, тут же, я нашел информацию о другом, пч когда растет, растет всё, кожа, туника, вены, пещеристые, и даже нервы, а теперь, по подробней о нервах!!! Медицински доказанно что, нервная ткань восстанавливается (растет) в пределах 120-90 дней, всё остальное растет и восстанавливается быстрее кратно. Теперь вопрос. Есть ли связь с 3 месячным отдыхом Шурика и восстановлением его нервной системы в пч?! Ведь он абсолютно ничего не делал 3 месяца и начав ОПЯТЬ, экс ОПЯТЬ дал ему результат... А как же племена Карамойонг, или Садхус? Они растили члены не на 20-25 см. 25 см они имели уже в 10 лет, они выращивали их до 65 см. И это не выдумки. Окей, конечно 65 см - им пользоваться не возможно и половые функции такой член уже не выполнял и это тоже факт, но мы и не стремимся к таким результатом. Понимаете к чему я клоню. Я смею предположить, что, конечно, есть прирост новичка, есть рост по ходу нуп карьеры, а потом, люди сталкиваются с плато. И на этом чаще всего бросают нуп. На их месте, я бы не спешил. Так же, смею предположить что большинство нуперов либо тягают письку - бесполезно ради 2 дневного Вупа, либо так убили член, что чтобы выйти из плато, члену нужен 3-4 месячный отдых. Если идет регресс, а именно нарощенное мясо испаряется - значит результат не зацементирован. Я считаю, что всё надо делать с умом и с полной отдачей.

    Ссылка на комментарий
    Изучал информацию на ненужном и вот что понял. Как известно Шурп носил Андропенис, за год он на классической программе ношения вырастил 4 см в длину, потом относив еще какой-то промежуток времени по силовой программе добавил еще 1 см, потом он еще подвешивал, сосудил но все не то, 90% роста у него пришло от экса. По его словам классика подразумевает ношение на слабом натяжении но достаточном для полного растяжения ствола, причем акцент делается на 1 максимально возможный по времени и ощущениям сет, 2-3-4 часа, кто сколько может. И этого в день хватает с лихвой для роста. Итак, носить нужно по его словам так, чтобы пружинки на эксе не сжимались. Какого было мое разочарование изо дня в день в том, что если я ношу хоть и не андро а пени хром, если у меня пружины не сжимаются - это равно 0 грамм натяга, в этом нет смысла, изучив всё, я вот что узнал. Экс андропенис не совсем прост как оказалось, андро 2007 ых годов сделан так, что чтобы пружины сжались требуется натяг аж в 1 кг!!! В некоторых версиях 900 грамм, а в более поздних и подавно 1,5 кг. Максимальная сила натяга в андро от 2,8 до 3,5 кг (смотря какая версия). Максимальная сила натяга в хроме моем 1190 грамм вроде, но не суть. Вот и делайте выводы. Рабочий натяг в эксе должен быть 900 грамм, когда пч провисает это обычно уже 550 грамм. Теперь всё встает на свои места.

     

    Еще, так же, Шурп писал, что спустя 3 месяцев отдыха. Когда то он ради эксперимента начал опять носить по классике экс, и это опять дало ему результат!!! Теперь внимание, каждый понимает что пч не может расти бесконечно, когда-то должен быть предел, но, тут же, я нашел информацию о другом, пч когда растет, растет всё, кожа, туника, вены, пещеристые, и даже нервы, а теперь, по подробней о нервах!!! Медицински доказанно что, нервная ткань восстанавливается (растет) в пределах 120-90 дней, всё остальное растет и восстанавливается быстрее кратно. Теперь вопрос. Есть ли связь с 3 месячным отдыхом Шурика и восстановлением его нервной системы в пч?! Ведь он абсолютно ничего не делал 3 месяца и начав ОПЯТЬ, экс ОПЯТЬ дал ему результат... А как же племена Карамойонг, или Садхус? Они растили члены не на 20-25 см. 25 см они имели уже в 10 лет, они выращивали их до 65 см. И это не выдумки. Окей, конечно 65 см - им пользоваться не возможно и половые функции такой член уже не выполнял и это тоже факт, но мы и не стремимся к таким результатом. Понимаете к чему я клоню. Я смею предположить, что, конечно, есть прирост новичка, есть рост по ходу нуп карьеры, а потом, люди сталкиваются с плато. И на этом чаще всего бросают нуп. На их месте, я бы не спешил. Так же, смею предположить что большинство нуперов либо тягают письку - бесполезно ради 2 дневного Вупа, либо так убили член, что чтобы выйти из плато, члену нужен 3-4 месячный отдых. Если идет регресс, а именно нарощенное мясо испаряется - значит результат не зацементирован. Я считаю, что всё надо делать с умом и с полной отдачей.

    _ay _bi
    Ссылка на комментарий

    Сегодня днём такое было...

     

    Секс, всё понятно, не буду писать романы, но

     

    .....тихо на ухо мне промурлыкала "ты меня сейчас проткнешь на сквозь..."... Я уж воспрял, вы не представляете, конечно, я уже как 2 недели ощущаю, как я прохожу дальше шейки матки. В позе я на стуле - она на мне, я вхожу так глубоко, что растягиваю задний свод влагалища, головка падла чувствительность почти потеряла от 5 летних мук... Но эти слова, вы не представляете кем я себя чувствовал в тот момент. Что самое интересное. Она не могла издавать крики, она только пищала и тряслась, я конечно спросил, лапочка, тебе Хорошо или больно. В ответ я услышал "кайфово, пиз*ец" УАУ! Мечты сбываются.. она сейчас смотрит на меня как на великана, она не понимает, что я с собой делаю, но на вопрос, тебе ведь хорошо, она кивает головой, ей стыдно признаться, что с большим членом действительно ощущения намного ярче похоже..

     

    Пока всё, так же ношу экс, 2 часа утром 2,5 вечером, каждый день, 800 гр натяг. Батона между ног всем

    Ссылка на комментарий

    Холмс, епт твою дивизию, ты куда пропал, хочу порой с тобой лично поговорить?! Пожалуй допросами доставать тебя не буду, потому что за 4 месяца уже кое к чему пришел..

    Ссылка на комментарий
    Сегодня днём такое было...

     

    Секс, всё понятно, не буду писать романы, но

     

    .....тихо на ухо мне промурлыкала "ты меня сейчас проткнешь на сквозь..."... Я уж воспрял, вы не представляете, конечно, я уже как 2 недели ощущаю, как я прохожу дальше шейки матки. В позе я на стуле - она на мне, я вхожу так глубоко, что растягиваю задний свод влагалища, головка падла чувствительность почти потеряла от 5 летних мук... Но эти слова, вы не представляете кем я себя чувствовал в тот момент. Что самое интересное. Она не могла издавать крики, она только пищала и тряслась, я конечно спросил, лапочка, тебе Хорошо или больно. В ответ я услышал "кайфово, пиз*ец" УАУ! Мечты сбываются.. она сейчас смотрит на меня как на великана, она не понимает, что я с собой делаю, но на вопрос, тебе ведь хорошо, она кивает головой, ей стыдно признаться, что с большим членом действительно ощущения намного ярче похоже..

     

    Пока всё, так же ношу экс, 2 часа утром 2,5 вечером, каждый день, 800 гр натяг. Батона между ног всем

    Привет братуха . Красава _bi !!!Рад за тебя !! _ay

    Ссылка на комментарий

    Хочуха, и с тобой сто лет не общались, тоже надо как-то выйти на связь, напиши мне завтра ))!

    Ссылка на комментарий
    Хочуха, и с тобой сто лет не общались, тоже надо как-то выйти на связь, напиши мне завтра ))!

    Ок

    Ссылка на комментарий

    Свит ты просто должен относить экс год, чтоб ты стал еще одним примером в доказательство что экс работает. Ты уже проделал длинный путь. У меня рост был от экса скачкообразно, думаю тебя ждет тоже самое.

    Ссылка на комментарий

    Вот уже пошел первый день пятого месяца ношения экса. Тенденция хорошая, кто-то скажет, что 1,5 см прикрученных стержней это "пшик", а я скажу всё только впереди. Потому что, грубо говоря я 1 месяц носил на никаком натяжении, давая пч привыкнуть к такому, учился мотать, были травмы, и как раз, за 3 месяца, буду честен, 5 дней я не тренил, но только лишь по причине травм. Опять таки, не 5 дней подряд, а 1, 2, 2. Так уж случилось... Но, пусть это и не идеальные 4 месяца ношения, я всё же прибавил какие то см, и не за горами еще, ибо я выкручиваю штанги во время ношения уже на более чем 1 см.

     

    Что заметил, добавлять стержни лучше, когда ты за сет выкручиваешь резьбу уже на 1,5 см. (Не знаю, Холмс, может ты напишешь, как ты накручивал) но, просто иногда так сложно одеть экс, кто носил Хром понимает, ложе для головки, его надо одеть на штанги, а там скрадывается порядка 0,5 см в длину плюсом еще к твоим штангам, поэтому одевать неприятно и порой невозможно.

     

    Одно я для себя понял, хочу совершить невозможное. Доказать, что труд, Вера и упорство могут дать результат, а именно, тем у кого показывало в начале пути на линейке 13, в конце пути покажет 20!

    Я буду стремиться не к 19, а к 20!!!

    Ссылка на комментарий

    Свит я носил на таком натяжении что еле еле одевал экс изначально,а к концу второго часа я выкручивал штанги,было всякое приходилось и боль терпеть. Теперь вот я жду дополнительных штанг,так как все те что у меня в наборе не создают должного мне натяжения.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...