Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Имхо нельзя так тренить, надо с головой все делать. В силу своего возраста он может этого не понимает, можно напортачить так, что член получит серьезную травму и останешься без него. Как говорил великий и коварный Алик Радуга-жестишь в нупе-забудь про рост.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Валентино6, по поводу экстендеров обращайся к тем кто их носил, тот же Холмс сделал крутую длину на нем, может чего посоветует, но не спеши, а проштудируй всю инфу на форуме, тут все есть на самом деле. Ну а лента эта, да, я её растягами веревки поборол кое как, она сверху члена, да, и идет от корня до головки. Мое мнение такое, принимать его или нет - ваше дело. Делай, как говорится, что хочешь а должен расти, удачи братан! *&^

    Я понял, все что надо было узнать, спасибо

    Ссылка на комментарий
    Слушай по поводу Хочу25, у него не самый большой член из нуперов, есть парень Гошан, на том форуме, у него больше. Там ялдень нереальная просто.

    ждите теперь сообщения: "Треню, на вид вырос.. Уже больше 30 см."

    Ссылка на комментарий

    Хочу 23, Поясни, не понял. От кого ждать таких слов?

     

    Наша звезда тренит с головой но жестко для проработки, я сам к этому пришел и пошел рост долгожданный

     

    Блин, да даже фото в сравнении с банкой чипсов просто ставит все на свои места, очевидно, что у него огромный размер..

    Ссылка на комментарий

    Холмс, опять таки, не будем забывать, что в нупе все индивидуально... Тот же Неро - имхо, он жестил по страшному, для меня клемп Фовферс до сих пор страшен.. то бишь, кто-то растет просто потому что дрочит, а кто-то член скалкой под клемпом давит, знаешь, разные вещи. Порой не нужно боятся нагрузить член. А хочуха так вобще, может не нупить там неделю, потом опять продолжает, все у него будит в порядке с членом *&^

    Ссылка на комментарий

    Привет всем!

    давненько не писал новых тем,поэтому сейчас выскажусь по полной,в общем ближе к делу.

     

     

    Я,как и многие давно озабочен очень важной темой-как расти в длину бесконечно.и возможно ли это??

    сразу оговорюсь,почему именно в длину,а не в обхвате.

    Обхват-дело наживное,

    во-первых он и так при правильных тренировкам может постепенно расти и расти

    во-вторых можно помпой легко накачивать обхват для желаемых размеров надолго

    в-третьих для обхвата есть куча операций.

     

    А вот длина...даа...это именно тот параметр ,который для многих конечный ресурс...

     

    И я,как и многие другие ,нарастив 6,7 см к длине уперся в стену и дальше она ползет очень медленно(но главное,что лед тронулся,думаю замеры в июле покажут наконецто прирост) ,и меня давно волнует вопрос как будет дальше...рост 2 мм в год?-слишком мало!

     

    Я много копил инфы,читал западные нуп форумы и могу сегодня с увереннностью сказать,

    вырасти в длину можно сколь угодно много!!!

    не бесконечно,но очень много!!!!!

     

     

    На сегодняшний день я вижу в этом 3 пути,точнее ресурса.

     

     

     

    1)Долгое растяжение туники

     

    чтобы не говорили,но туника мягкая белковая ткань, и пусть у некоторых медленно,но она тянеться!!

    Если к примеру 2 года работать над ней,не важно,эксом ли,вешалкой,или сосудистыми,хоть на 5 мм она вырастет...и рано или поздно потянет за собой и размер в эрекции.

     

    Не стоит забывать,что туника не стальная,она из мягкой ткани,и упорство и труд вытянут из любого застоя.

     

     

    2)Скрытая часть

     

    Не так давно изучал на форумах схемы строения внутренней части пч,и был в приятно удивлен!!

     

    см 10 там точно есть!

    и при должном усердии их можно вытянуть!!

     

     

    работает со скрытой частью сидение на пч,вешалка,сосудистые и по некоторым сведениям(инфа не подтвержденная ) даже экс!

     

    К этому же пункту я отнесу и удлинение за счет связок ,тут думаю все понятно.

     

     

    3)Головка

     

    Интересно,задумывался ктото о ней?

     

    Многие даже не меряют её,а ведь длина головки может быть 5 и более см,и что самое главное.....губчатое тело очень легко увеличивается!!

     

    Для работы на губчатым телом хороши

     

     

    -мануальные упражнения

    -помпа

    -колпак вакуумный

    -петлевой экстендер

    -упражнения на головку под клемпом(типо садсаков)

    -джелк и удержание и многое другое

     

    Теперь на примере попробуем рассмотреть

     

    Нупер N. за 3 года увеличил пч на 5 см в длину,с 13 до 18.

    Большинство с таким размером уже сливается,но он маньяк и ему мало.

     

    За 2 года усердной работы он может прибавить примерно 1,5 -2 см к тунике(а это +1 к эрекции обычно)

    затем за год усердной работы он доводит длину головки с 4 см до 5 см(мы берем по минимуму)

    затем ещё за несколько лет работы над скрытой частью он добавляет ещё 1,5 см за счет неё

    итого 13+5+1+1+1,5 =21,5 см,прирост 8,5 см,и при желании.если нупить дальше он сможет сделать ещё больше...1

     

     

     

    Все это конечно условно,но повод для размышления и мотивацию,я думаю,я Вам дал.....

    P.S. спиарил ??))

    Ссылка на комментарий

    Самсон, где-то я это уже читал, считаю так же, что это возможно, вера, желание, серьезный подход к тренеровкам, я бы даже сказал Озабоченный и у тебя будит член о котором ты мечтает, человеческий организм способен на многое, и у нас есть все шансы!

    Ссылка на комментарий
    Хочу 23, Поясни, не понял. От кого ждать таких слов?

     

    Наша звезда тренит с головой но жестко для проработки, я сам к этому пришел и пошел рост долгожданный

     

    Блин, да даже фото в сравнении с банкой чипсов просто ставит все на свои места, очевидно, что у него огромный размер..

    фотки Гошана вот это очевидно. Просто сравни.

    Ссылка на комментарий

    16 September 2015, Тема Гошан, вот фото оттуда (правка Неро 20/11/2019)

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое изображение.

     

     

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Из за телефона ссылки битые получаются, бесит бля что не могу нормально форумом пользоваться с компа.

    Ссылка на комментарий

    У нас форум блокирует ссылки на тот форум,поэтому. Зайдите в Персональные программы и прогресс ,Тема-gOshan и все увидите))

    Ссылка на комментарий

    22,6 с вдавленной то что кинул хочу 23, пока не увидел огромного размера, даже меньше банки принглс, посмотрю еще что есть

    Ссылка на комментарий

    Нашел какой-то ненужный.пп.ру , попосмотрел там кучу персоналок, никакого Гошана не увидел. На тот форум у меня заходит и ищет в поисковике, что самое адекватное, а с нупманом (по русски) вобще как буд-то не существует этого сайта, не поисковики его не ищат, ни в командной строке не хочет он искать, все перепробовал, вот что мне пишет, какую-то другую ссылку переделывает мне: Webpage not available

     

    The webpage at

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    might be temporarily down or it may have moved permanently to a new web address.

     

    При том что я ищу именно нупман.pp.ru

    Ссылка на комментарий

    А что за хрень такая!? Я пишу сообщение, пишу ненужный собственно, а он в итоге вы видите слово "ненужный", как это понимать? Что происходит? Может я что-то недопонимаю или не знаю?

    Ссылка на комментарий

    Ахахах, что блин происходит, как это обмануть г.Р Ааа..Ти .с - вот это я набирал

    Ссылка на комментарий
    22,6 с вдавленной то что кинул хочу 23, пока не увидел огромного размера, даже меньше банки принглс, посмотрю еще что есть

    то не с вдавленной. Замерено четко по дорсальной стороне, а не выше в лобок и в стороны.

     

    в гугле набери название г р а т и с и в персоналки, а там goshan

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...