Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

у нас сосудистые похоже очень, разве что змейку не делаю, а клемп(на ручной меняю) так проще, хотя да есть и минусы, у меня без клемпа 15 мин уходит, с клемпом 20 мин, не останавливаюсь до тех пор пока член не разнесет, в это вся фишка.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Пишу, что бы незабыть, сейчас, после моих халтур и перерывов, точка отсчета идет с этого набора упражнений.

     

    Круговые растяги 40/40 медленно

    Растяги вниз 1,2 руки 2-3 мин

    Растяги веревки на пол оборота вверх 2 стороны по 30 сек

    Растяги веревки вниз на 1 полный оборот в каждую сторону на 20-30% эрекции по от 45-60 сек

    Растяги члена на 40-50% эрекции вверх, от себя, в стороны 3-5 мин

    Тянущий джелк, юли с некоторым продавливанием уретры 5-10 мин

    Активный клемп 10-15 мин

    Повтор сосудистых по 2 кругу

    Легкий массаж с легкими растягами.

     

    + утренний джелк 2-3 мин

    Ссылка на комментарий

    Боже мой, КАК Я НЕДООЦЕНИВАЛ ВЕРЕВКУ, я заменил все обычные растяги, на растяги веревкой, это ТРЫНДЕЦ, член становится как резина!!! Стальная лента становится поддатливой после 5-10 минут таких мучений!! Но оно стоит того, ПАРНИ, если так и дальше пойдет, то это будит просто прорыв в нупе для тех, у кого стальная лента ограничивает рост в длину!!! Я буквально за 3 дня, ЗАКРЕПИЛ 18 БПЕЛ, и обхват замерил, показало больше 14, но пусть будит лучше меньше, просто 14! Боже, веревка творит чудеса, у меня член никогда так не ныл, он поистине удлинился, что в эрекции, что в спокухе и это только 3 дня!!! Цель кровь из носа нарастить 19 бпел, я так близок уже... !2!

    И еще, я не понимаю почему, но до веревки у меня такого небыло, в клемпе член херачит не в ширь, а длинну!! Я такие неожиданные для себя фотки сделал на память! Но скажу я вам, такая колбаса 18(19) с обхватом почти под 15 - это просто кайф...у меня член ноет, просит пощады а мне хочется еще!.. Ммм надо дать ему отдых, это что-то с чем-то...

    Бпфсл пока опережает всего на 3-4 мм бпел, надо тянуть, тянуть что есть силы, мне не верится, что эта лента действительно поддается необычным нагрузкам o: , надо было слушать Неро и не лениться её долбить, а то что я, 2 минуты покрутил, по страдал херней... Еще вот что мне интересно, есть же теория, что туника есть 1 слойная, а есть 3 слойная, мне почему-то кажется все таки, что у меня 1 слойная, ну точно, не много слоев, потому что, когда я разхерачил ленту, я первый раз в жизни почувствовал как у меня потянулись связки и туника, и знаете что, он вытянулся в такую струнку, он был на мое удивление таким тонким, как все и должно быть, так рад я был в тот момент, что я могу вырасти еще больше, просто нужно разрабатывать ленту по новому... z:: Эх, буду отписываться по возможности, буду работать что есть мочи!!! Всем роста и правильных решений и путей!

    (Редакция 2020 года, в порыве страсти опять измерялся сидя, что не являлось правильным + сразу после трены - Вуп и самообман)

    Ссылка на комментарий

    Веревка - это вещь. Сам кручу, но только на 1 оборот. Тянется намного лучше чем просто так. Ещё фоверк веревки делаю, хорошо проминается. Но вот эрегированная привела к гемотоме, но давление в пч такое , что буквально рвет. Так что не переусердствуй. Удачи и роста!

    Ссылка на комментарий

    Да мне б хотя бы до 19 БПЕЛ дойти, дойду, может и 20 захочется, не знаю, сейчас просто только закрепляется результат в 18 бпел..., а хотя, может 20 бпел то, что и нужно, в нбел будит как раз заветный баллончик для бритья z$ . Сегодня в машине занимались непристойностями, знаете к меня эрекция была такая, 80-90, вроде стоит, но мягкий как буд-то, все равно, женщина струйно кончала раз за разом, теперь весь задний диван мокрый насквозь, опять завтыкал полотенца взять, она не то, что бы хвалила мой член, но она так посмотрела, и с нетерпением села на меня, все таки длина - это красиво, прикольно, но толщина, она была так возбуждена, просто текла не переставая и я все равно её ощущал хорошо, довольно плотно, хочу 15 ег закрепить, после длины, жесть, так-приятно когда киска растягивается, всем роста огромного парни! И не забывайте вовремя давать отдыхать, у меня как раз сегодня запланированный секс и отдых от трен..Хотя так хочется еще тянуть веревку, кажется, что вот вот до 19 бпфсл жахну, вчера кстати в конце 1,5 часовой трены попытался вытянуть, 18,4 Бпфсл показало.

     

    Самсон, долби длину пока можешь, все опытные нуперы, говорят, что когда наращиваешь обхват, длина дается еще сложней! ))! Хотя я и сам, нацелен на длину больше, но час времени у меня уходит на убойные сосудистые!.. но я их делаю не только для обхвата, это же тренеровках пч мускула, для эрекции полезно!

    Ссылка на комментарий

    Лол Лол лол!!! Рассказываю, вчера, вышел где-то в 11 утра подышать свежем воздухом во двор, а у нас тут как бы много семей живет, но не суть, вышел после джелка в таких спортивных белых обтягивающих штанах, спокуха была такая плотная толстая под 11-12 см и не втягивался доолго и проходит девушка, ну лет 27-28, симпатичная, у неё муж, ребенок есть, это я знаю, она так шла и пристально смотрела на то, что у меня между ног, а я же вижу и улыбаюсь тихонечко, она ко мне ближе подходит и тоже смотрит в лицо и улыбается, лол, как же они падки на, что-то большое!.. причем знаете, у меня спокуха не такая уж большая то, по сравнению с другими нуперами у которых там чуть ли не под 15 на 14, жесть.. это так мотивирует, когда девушки не могут оторвать взгляд от твоего бена z::

    Ссылка на комментарий

    И всетаки! Если спокуха допустим 15 на 12 - такой ЕЛЕ ЗАМЕТНО! Но вот если 15 на 14(15), такое бревно уж поверьте видно из далека, толщина почти всегда выигрывает, во всем, однако я не-призываю долбить обхват и забыть про длину, длина на себя, для души, обхват для женщин ух сегодня тренеровочка у меня намечается потная!!!

    Ссылка на комментарий

    Sweet хэлоу! У меня на сколько я понемаю таже проблема со стальной лентой, когда тяну то с верхней стороны прям как стальная лента и ощущается, а вот туника еле-еле вытягивается... я пока начал по новой тренить, прохожу прогу новичка 4-5 недель, можеш дать какието советы из собственной практики как мне быть? Размеры у меня скромные.. но ооочень надеюсь на чудо и всетаки достичь заветные 18х13(14)

    Ссылка на комментарий

    Ребятушки, интересная тема. Как раз не о НУПе, но об увеличении пч или лохотрон все таки. Итак, сейчас как-то популярен гель Титан, по англ. все правильней будит, прогуглите. Смотрите, такое дело, я есессно свел это все на лохотрон, но чисто от нечего делать просмотрел инфу о нем, а именно форумы, отзывы. Так вот, отзывов нереально много и причем положительных, ладно, можно предположить, что отзывы на офф сайте - лажа, хорошо, допустим еще пару отсылок об этом геле и опять много отзывов от разных людей, опять же ПРЕДПОЛОЖИМ, что это тоже лажа. Но обсуждают во многих форумах помойму, и говорят так, что невольно думаешь, что это правда, а что меня зацепило конкретно, так это то, что его покупают НУПеры, и, меня, это повергло в шок. В общем, что вы думаете по этому поводу, только говорите после тщательного анализа, а не после просмотра 1, 2 страниц о геле. Я пишу это в трезвом уме и не рекламирую продукт нивкоем случае. Парни, ну, жду, что скажете... Интересно все-таки..

    Ссылка на комментарий

    ой да бред это, помазал и бац дубина, не бывает так, взять стеройды быстрый. рост мышц, всеровно выходит боком, где гарантия что и креи Титан не навридит

    Ссылка на комментарий

    Да нет же, я не хочу коментариев настроенных скептически, так сказать можно всегда, я же просил, анализ информации, может вобще кто-то купит и протестирует, стоит то 1000 р всего . Интересно, интересно, еще и набрел на сертификаты, отзывы врачей, не знаю, все сделано красиво и правдоподобно. Кто знает. Интересна сама суть пользы, да вообще, как подспорье для работы вместе с нупом, так как ПИШУТ о нем такое, что просто необходимо для хорошей нуп тренеровки. Кстати говорят надо нанести гель и массировать, но как массировать - никто не говорит - сначала купи сам посмотри. Вдруг этот самый массаж наш джелк? А гель только, что то там стимулирует, помогает чем то, ох, не знаю, в этом мире может быть что угодно.

    Ссылка на комментарий

    Беру 2 дневный отдых, член изрядно устал за 2 недели даже с отдыхом в 2 дня на неделе... Ткани натерлись, член весь ноет по всей площади, плюс интересно самому, будит ли откат или нет, надеюсь, что не будит, но в любом случае, тренить не перестану.

     

    Взял на вооружение пару упражнений у Леона, немного модифицировав их под свои нужды. Проработка качественная *&^

     

    От себя добавлю, после хороших растягов, член в клемпе реально сложно раздуть в окруженности, он идет больше в длину, а мне это и нравится, за то на второй заход, после жесткого джелка его распирает еще и в окруженности, нереальная проработка, член реально, становится огромным, особенно когда помнишь то время, когда он был малехонький.. Нуп - работает, не с перестану повторять!

     

    Еще одно. Для меня неким пунктиком была спокуха. Сейчас, для меня нереальная радость видеть в спокойном состоянии член, головка в самые худшие времена (холодно, устал, нервы) на половину ниже яиц, а то и полностью ниже, к слову яйца у меня оттянуты сильно, смотрится такая спокуха очень соблазнительно, и уверенно, причем о том, что он втянется обратно я и не думаю, нынешняя любовница моя говорит, что мой член больше в спокойном состоянии и в вобужденном, чем у её гражданского мужа, хотя когда у нас был первый секс, месяца 4 назад, она говорила, что меньше. Исходя из её слов, я обогнал по размеру её мужчины (мое умозаключение). Знаете - это нереально придает уверенности, что ТЫ делаешь все правильно. Она конечно в непонимании, как член может вырасти так, грубо говоря на глазах. По мимо бОльшего размера, я ведь еще и в сексе ей нереально нравлюсь (даю насладиться ей сначала, научил её струйно кончать, клитор её не оставляю без внимания, держусь по времени, столько, сколько нужно, а уж потом, кончаю сам). Ну так вот, я ей сказал, посмотри на баллончик геля для бритья, оцени его, сможешь ты его уместить в себе, её слова: "Ты, что, сдурел, что-ли!? Никогда!", при этом мне по длине не хватает сантиметра 2.5-3, и по ширине (не в обхвате) 1 см. Ей просто сложно сравнить в голове мой член и сам баллончик. Но когда я доберусь до заветных размеров, фоточки будут предоставленны и ей и на форуме будут и я спрошу её, Ну как? Представляю её эмоции, да и свои тоже...

    Ссылка на комментарий

    Sweet, не знаю насчет этого крема. Не анализировал если честно. Но я не слышал, чтобы его использовали в официальной медицине, косметической отрасли в интимной сфере. Я именно про врачей говорю. Это тревожный звоночек, который звонит, чтобы мы задумались.

    Просто если что-то действительно эффективно, оно быстро встает на вооружение медицины. Взять те же операции по увеличению члена и использование экстендера после операции.

    И ладно еще можно попенять на нашу медицину, мол врачи продажные, развалили отрасль и тд и тп Но я и не слышал, о медицинском использовании этих кремов в Европе или США. А там уровень медицины выше и с шарлатанством в фармацевтике все строже.

     

    Короче сам решай.

    Ссылка на комментарий

    Тёмыч... Ну слышать одно, а знать - то другое (тем более о интимных вещах не где никогда не распространяются, даже врачи), да мне по сути решать нечего, мне нупа хватает, я просто дал знать, авось кто купит попробует и поделиться ощущениями, говорю же, цена маленькая на сие "чудо" !2!

    Ссылка на комментарий

    Шок... Че за фигня произошла, не понимаю, сегодня такойтяну, вижу, тянется лучше, странно, ощущение прям кайфовое, необычное, раньше лента прям не давала растянуть - сейчас поддается очень хорошо, так вот. Лента сместилась куда-то влево, не понял юмора вобще, прощупал дальше, внутрь основания идет она откуда-то слева! Че за хрень, месяц назад она была точно по центру, не понимаю, причем эрекция хорошая, веревку тяну с одинаковым усилием в ту и в ту сторону, член искревлен от основания чуть чуть влево, но это с самого детства (склоняюсь к мастурбации правой рукой, член по идее всегда не много наклоннен влево). Ну так вот, не понимаю, что происходит. Однако рост в длину идет, блин, в бпфсл, не хватает 1.5 см до баллона геля для бритья q$ и смутное ощущение, что не много сбавилось ег, но его не мерю из принципа сейчас, почему-то мне кажется что и в клемпе меня начало распирать в длинну именно, а не в обхват, тоже не-понимаю, склоняюсь к веревке, она дает такой странный результат.. Еще отпишусь, очень интересно..

     

    Сегодня моя любовница...была очень красивой, ну и у меня нереально вставал как только я был рядом с ней, он конечно еще не выпирает из-за штанины, но я помню, что было, и что сейчас, он стал больше, видно как буд-то длинный огурец такой в трусах на боку лежит, крутяк, так вот она обнимает меня, и говорит так, НЕ МНЕ, а СЕБЕ, еле шепотом, ... такой большой... Наверно реально заметно, потом она мне отсосала, т.к. времени на секс не было, а его у меня не было 3 дня, и яйца просто отваливались, при этом ничего не говорила про размер, ну да ладно., зато при таком стояке, я видел, как она взяла его в одну руку и надрачивала, головка была во рту, я посмотрел, и понял, что она могла бы его взять двумя руками, опять же сравнивая прошлые разы, допустим месяц назад, две ладошки у неё бы не схвптили мне член, а сейчас легко..значит реально длина пошла..Ну вот, я кончил, она как обычно мыча сказала, как много, и побежала с полным ртом за салфетками, смешно конечно, говорит, никто у неё в жизни так много не кончал, тоже забавный факт . Ладно, пошла длина, дай бог. Всем роста парни!

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...