Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Sweet - "От 13,8х12 до 20x15 BPEL/EG"


Рекомендуемые сообщения

Кидай ссылку

 

посмотрел что можно с этим сделать

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

 

Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

 

Напишем хостеру

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 1,7 тыс
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Sweet

      843

    • Holmes

      110

    • Неро

      106

    • Kamil

      51

    Пожалуйста

     

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Написал на почту в течении 3 суток убрал фото иначе будем в судебном порядке решать этот вопрос

    Ссылка на комментарий

    Окей Гнусный, как скажешь.. -) не, ну вобще безпредел..я насчитал 4 члена, наших нуперов, это только те, кого я знаю, а их то больше! Твою ж мать.

    Ссылка на комментарий

    А хз! Я нажал на какую-то ссыль, и заинтересовало фото сравнения с банкой Чипсов, конечно жесть.. Ну а там просто по открывал разные статьи и вдруг увидел свой член! , я конечно немного осталбинел, я то туда его не выкладывал!

    Ссылка на комментарий

    Интересно . Там есть раздел " фото очень длинных членов ,более 20см " . это реально такие большие или фотошоп ? И сколько см вы дадите вот ссылка

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    Какие-то реальные, какие-то кажется обработанные, но я уверен, что большинство членов НУПЕРСКИХ, к бабке не ходи.

    Ссылка на комментарий

    Многое зависит от ракурса и фокусного расстояния съёмки. Если с зумом взят крупным планом то будет казаться громадным, если сдалека то наоборот. Самый оптимальный вариант на фоне предметов, которые у всех есть, например пена для бритья. С линейкой вроде и видишь цифры, но не представляешь полностью его размеры, нужна точка отсчёта

    Ссылка на комментарий

    Гнусный, нихрена себе ты красава, так держать, Неро бы тобой гордился! И кстати, когда увидел член в сравнении с банкой чипсов,-купил сегодня, сам посмотрел, замерил, пачка то, всеголишь 22 см как оказалось! А на вид просто огромная! А если еще учесть, что на той фотке член выше банки и ракурс немного изменен, то эмперическим путем можно вывести, что у парня просто 20 см с 16-17 окруженностью..т.е . не мега огромный, но очень крутой размер к которому надо стремиться.

    Ссылка на комментарий

    Так-с, и еще, сегодня на обеде был секс часовой, так и не пожрал нормально, девушка испытывала боли, говорила слишком большой, чувствовал, что ей не приятно когда шейку матки раздражаешь в позе наездницы, но положил её на стол, что-то типа миссионерской позы и она 2 раза струйно кончила (без участия пальцев) вагинально раз 5, и в конце я ей языком клитор добил, она лежала вся в судорогах от наслаждения. Окей, с этим разобрались, эрекция была просто на высоте, что мне очень понравилось, причем занимались мы тихо, чтобы никто не услышал, я все время её целовал, дабы закрыть/занять рот, а стоны это лучшее средство для моей эрекции, просто голое тело меня слабо возбуждает к сожалению..после она кстати с радостью взяла в рот и я ей кончил в горло, говорит, что первый раз проглотила так много кончи, окей! Все хорошо, меня все устраевает, но! Хочу еще длины и-еще толщины..чисто для себя. Все таки в некоторых позах хочется еще 1-2 см длины, чтобы заполнить всю киску, эх, будим работать sps

    Ссылка на комментарий

    Нбпел при настолько сильной эрекции 16 где-то, а когда сидя почему-то 17. Хочу 19, самое то будит и хорошо, что рост потихоньку идет sps

    Ссылка на комментарий

    Блин, еще и худеть надо, сказать честно, жиром заплыл, еще см, 2 выйдут, и еще, кстати, я вот к примеру всегда стараюсь заниматься без презервативов, но если уж нужно, то пользуюсь контекс xxl, в длине то все понятно, у меня не сильно длинный, а вот по толщине, они мне больше всего нравятся, остальные мне просто нереалтно сложно одеть, все сдавливают ужасно, не приятно, а вы какими пользуетесь при случае?

    Ссылка на комментарий

    Не мерял, в клемпе 14,5 знаю, тощина хорошая, но хочу больше, помню, какой был раньше, просто небо и земля )=

    Ссылка на комментарий

    На обхват у меня своебразная техника.. сильный тянущий джелк, совместно с юли, юли-3, потом, когда член горячий, делаю клемп, минут 5 потихоньку довожу его до 2 зажимов на все защелки, что интересно, я зажим, самый ближний к основанию часто не могу закрепить на последнюю защелку, раньше всегда без проблем замыкал, когда член в 2 зажимах, я стараюсь, как могу джелковать по маленькой амплитуде, ибо давление сильное и кожа почти натянута, но все равно прорабатываю до боли, садсак делаю, гну как могу, но без сильной боли, удушение змея и уретру прожимаю под клемпом, мне очень нравится, вот, ну такой одиночный сеанс с таким миксом у меня длится в районе 10-15 минут, потом аккуратно снимаю зажимы, немного тяну его, хотя сложновато, он весь мясистый становится, но все равно тяну, даю ему передышку 1 минуту и опять легкий джелк, разными хватами, в разные стороны, тянущий ну и дальше все так же, и еще 1 сеанс клемпа, на сосудистые уходит в среднем 40 мин, плюс минус 5 мин, а на тренеровку саму уходит около часа, если вместе с растягами. Ах да, еще когда просыпаюсь, могу минуты 2-3 поджелковать, просто нравится смотреть когда он так становится толще и толще G%% . Из всего выходит, что у меня нет четкой программы (!) я то в нупе уже 4 год, я просто ориентируюсь на свои ощущения, и дни отдыха беру когда чувствую, что нужно, но после каждой тренеровки я должен четко осозновать, что я хорошо потренил, что я сделал достаточно! (Скажу честно я только 3 года халтурил, сейчас только начинаю расти по настоящему!) И результаты есть, и будут еще лучше, мне все нравится, все идет своим чередом sps

    • Лайк 1
    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...