Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Раны под головкой после ношения экстендера Penimaster Pro


HochuBolshoy

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Помогите, пожалуйста. Уже второй раз возникает такая проблема, что после ношения экстендера Penimaster Pro возникает кровоточащая рана под головкой, при чем почти в одном и том же месте, на передней стороне члена под головкой. Появлению раны предшествует жжение в этом месте. Первый раз проблема возникла прошлым летом, когда я носил экстендер по 3 часа за один сет 8-9 часов в сутки каждый день. До этого делал адаптацию, медленно переходил к такому времени ношения в сете и в целом за день. Я взял перерыв на долгое время, место это полностью восстановилось, затем я прошел адаптацию по другой программе, где в конце адаптации ты носишь экстендер 12 часов(это один 12-часовой сет) в сутки 6 дней в неделю (7 день - выходной). Адаптация шла ровно месяц. Ее я прошел нормально, без проблем. Но, примерно через 3 недели после конца адаптации и ежедневного 12-часового ношения экса у меня снова возникла та же проблема.

В первом случае я носил экстендер на натяжении 230-460 грамм. Во втором - только на натяжении 230 грамм. В первом случае я всегда менял мембраны, когда они лопались, во втором - перестал менять, потому что и так вроде пока получается носить(с лопнувшей мембраной), а проблема(рана под головкой), судя по всему, не связана с целостностью мембраны. У меня лично 2 предположения, почему возникает рана:

1) либо контакт кожи под головкой с шлюзным затвором слишком сильный и затвор натирает в этом месте, потому что член во время ношения старается втянутся и трется постоянно об шлюз;

2) кожа члена слишком нежная и рвется даже из-за слабого растяжения(учитывая, что оба раза я никогда не превышал натяжение в 460 грамм).

Вакуум в камере я создаю достаточный, чтобы головка была в камере и не вылезала, но не чересчур сильный.

Скажите, пожалуйста, как можно исправить эту проблему? С чем она вообще связана?

Ссылка на комментарий

Капец, 16 просмотров и ни одного ответа. Народ, реально никто с этим не сталкивался или вы меня игнорите? 

  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Какой смысл носить 12 часов на натяжении до 500 г , рост идет минимум от 1 кг. Подожди пока твоя ранка заживёт и носи по классике 6 раз по 1 часу. Я думаю рана возникает из-за трения , слишком долго носишь без разминки.

Ссылка на комментарий

Спасибо за ответ. Есть разные программы ношения экса. Судя по ним, рост возможен и при натяжении до 1 кг и в том числе при натяжении 230 грамм. Возможно 12 часов действительно перебор, но 1 час за сет это как-то слишком мало, советуют от 1,5 до 2,5 часов за сет.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, HochuBolshoy сказал:

Спасибо за ответ. Есть разные программы ношения экса. Судя по ним, рост возможен и при натяжении до 1 кг и в том числе при натяжении 230 грамм. Возможно 12 часов действительно перебор, но 1 час за сет это как-то слишком мало, советуют от 1,5 до 2,5 часов за сет.

Кури темы Свита) , на граттисе все ребята вообще носят его 1 час в день 4 раза в неделю и при этом растут , тут главное прогрев , а не время под нагрузкой. Советую начинать нупить с умом , так ты достигнешь больших результатов, с меньшими затратами и ранами .

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Gang Banger сказал:

Кури темы Свита) , на граттисе все ребята вообще носят его 1 час в день 4 раза в неделю и при этом растут , тут главное прогрев , а не время под нагрузкой. Советую начинать нупить с умом , так ты достигнешь больших результатов, с меньшими затратами и ранами .

Я изучил все его исследовательские темы, включая тему Прогрев туники и Драма идей. Дело не в том, что я чего-то не знаю или не хочу изучать, а в том, что пока нет возможности взять УЗ аппарат или TDP лампу дальнего ИК диапазона. В других приборах особого смысла не вижу, так как тунику как надо не нагреешь. Именно поэтому я пока тяну не час, а сколько смогу, но не более 12 часов, потому что нет тепла.

"Советую начинать нупить с умом", - звучит как оскорбление.

"на граттисе все ребята вообще носят его 1 час в день 4 раза в неделю и при этом растут" - ты про метод Трунда, описанный в теме "Экстендер 2022"? 

Ссылка на комментарий
13 минут назад, HochuBolshoy сказал:

Я изучил все его исследовательские темы, включая тему Прогрев туники и Драма идей. Дело не в том, что я чего-то не знаю или не хочу изучать, а в том, что пока нет возможности взять УЗ аппарат или TDP лампу дальнего ИК диапазона. В других приборах особого смысла не вижу, так как тунику как надо не нагреешь. Именно поэтому я пока тяну не час, а сколько смогу, но не более 12 часов, потому что нет тепла.

"Советую начинать нупить с умом", - звучит как оскорбление.

"на граттисе все ребята вообще носят его 1 час в день 4 раза в неделю и при этом растут" - ты про метод Трунда, описанный в теме "Экстендер 2022"? 

Не оскорбление , а совет работать по методу грамотный нуп , если ты изучил темы , то ты должен был понять , что ткани нельзя держать в напряжении более 1 часа). Да именно о теме Трунда , которая по сути своей и является темой Свита , просто раскрыта немного другим/простым языком , если ты ее читал то наверное видел что люди там используют далеко не ультразвук и тдп лампы , а самые обыкновенные ик , рисовые носки , и лампочки минина) и кстати достигают неплохих результатов с этим

Ссылка на комментарий

Gang Banger @, советы можно давать, не унижая собеседника. Я у Свита в апреле 2021 спросил, можно ли носить экс 3 часа(то есть более 1 часа) при том, что мое рабочее натяжение - 230 грамм, на что он ответил, что вообще при растяжении дольше часа наступает апоптоз, но так как у меня настолько маленькая нагрузка, то можно продолжать носить также, если есть деформация. В теме Трунда я увидел достаточно негативных отзывов, касаемо того, что нет стабильных результатов от его метода, больше удача. Тем более если они все пользуются обычными ик и тому подобными приблудами, я вообще не понимаю, на какую стабильность можно расчитывать. Чтобы была деформация в 3 процента, этих приборов, по-моему, явно не достаточно, плюс, даже, если использовать тдп дальнего диапазона, то без градусника в уретре не проконтролируешь температуру туники, а градусник, работая по методу Трунда, вроде никто пока не использовал. Судя по теории Свита, народ чисто физически не сможет дойти до нужной для необходимого растяжения температуры, так как им не хватит тепла от своих приборов, а если они все-таки попытаются дойти до разогрева туники, то получат сильные ожоги. Я не читал всю его тему, она слишком большая и у меня нет столько времени, но где-то половину, может даже побольше, всех страниц я пересмотрел. Да были те, у кого все норм, но были и те, у кого не очень. 

А теперь, цитирую отрывок из первого(главного) сообщения Трунда в теме Экстендер 2022: "Без лампы просто каким-нибудь носком с рисом, фляжкой с тёплой водой или usb-грелкой прогреть член полностью не выйдет. Такой прогрев будет местечковым и в целом слабеньким, а толку от этого особо ждать не стоит." В этом сообщении сказано, что этих приборов мало для нужного нагрева. Вопрос: у кого в той теме конкретно есть успех, кто использует только эти средства?

Отрывок 2: "А вот головку в колпаке лучше не греть.". То есть, если я понял, сам Трунд, скорее всего, использует вакуумный экс(вряд ли имелся ввиду протекторный колпак, используемый вместе с механическим эксом, в первом сообщении это, к сожалению, не уточняется), что не позволяет вставить градусник в уретру, а значит и проверить температуру туники. Следовательно, нужно просто тянуть наугад, авось что и удлинится, если вдруг нагрева оказалось достаточно. Также, при таком подходе, с колпаком, если используется тдп лампа дальнего диапазона, то есть еще и возможность сжарить тунику, если не повезет. 

Я не говорю, что его метод плох, потому что я не читал досконально все его сообщения в той теме, может он где-то объяснял, как оно все работает. В этом сообщении я опираюсь только на теорию Свита и не более.

Ссылка на комментарий

Да я вроде тебя не оскорблял), но в любому случае , каждый видит то ,что хочет видеть. А я думаю все в итоге придут к проге с прогревом через релаксацию , когда уже долго роста не будет. А об эффективности данной проги можно судить уже сразу после тренировки. На граттисе ребята на себе это все доказывают и прогресс там тоже есть, странно что вообще остались люди которые пренебрегают этим опытом, но при любом раскладе ты сам выбираешь что делать с твоим членом 🖐

Ссылка на комментарий

Всем привет. Новичек в этом деле. Как я понял  колпак  у вакуумных  экстендеров  и стретчеров  нельзя надевать на эрегированный ПЧ. Так как при спаде эрекции возникает вакуум и это приводит к пузырю на головке ПЧ.  Все верно или ошибаюсь?

- Какие можете дать советы чтобы избежать травм при ношении вакуумного стретчера? 

-За какое время проходит пузырь? 

Ссылка на комментарий

@Jony_ 

не совсем так! Многие специально джелкирующими движениями накачивают головку кровью и затем одевают колпак

Ссылка на комментарий

Вот читаю всë это и думаю совсем с ума люди посходили что-ли? 

Не знаю как же раньше люди использовали обычные экстендеры с ремешковым или петлевым креплением и добивались положительных результатов.. И не было никаких программ от не пойми кого.. Тупо одел и носи.. 

Ваше дело, конечно, что покупать и кого слушать.. Но подумайте, как наши предки обходились без программ и методик, наматывали ПЧ на палку)) тянули, подвешия груз, делали джелк и как-то росло у них что надо и где надо.. Может дело в том, что они были покрепче наших современников, изнеженных.. 

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
В 22.02.2022 в 12:51, StarkkK сказал:

Какой смысл носить 12 часов на натяжении до 500 г , рост идет минимум от 1 кг. Подожди пока твоя ранка заживёт и носи по классике 6 раз по 1 часу.

Откуда инфа? Если не сложно, ссылку.

Ссылка на комментарий
В 25.02.2022 в 20:58, StarkkK сказал:

Да именно о теме Трунда , которая по сути своей и является темой Свита

Если не затруднит, скинь ссылку на данную тему, заранее благодарю,

Ссылка на комментарий

@StarkkK Каждый твой совет противоречит всему что написано в инструкциях к эксам, что @Holmes еще 12 лет назад базу выдавал или тот же свит которого ты упомянул. Почему это никто не подметил то

Ссылка на комментарий

Вот БАЗА по ношению экстендера

 

Грамотный НУП

 

 

Sweet lab. - "Драма идей"

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...