Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник stepa666 - "Хочу вырасти!)"


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Собственно на сайт ваш наткнулся почти случайно, но не считаю, что зря)

Ниже моя анкета, сейчас пока делаю программу новичка для подготовки к нормальной программе)

Размеры моего девайса не ахти уж какие большие, поэтому думаю понимаете, что хочу добиться результата и готов приложить усилия в разумных целях)

 

I

1. 16

2. 187

3.Учусь

4. Активный, занимаюсь спортом

 

 

II Основные размеры члена:

BPEL= 13

NBPEL=12

BPFSL=12,5

EG=11

 

 

III Степень эрекции своего члена по шкале:

Сильно твердая - 9

 

IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

 

45 примерно)

 

V Чего я хочу добиться? ну явно увеличения размера) На сколько не знаю, главное результат)

 

 

Ну собственно вот)

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.10.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

  • Привет stepa666

    Молодец что начал тренировки,с программы новичка тоже можно неплохо вырасти !!!

    Потом подключишь упражнения помощнее,когда член привыкнет,главное не торопись,все придет со временем >>>

    Размеры у тебя неплохие,я сам примерно с таких же начинал.

    Так что занимайся,изучай и все будет хорошо !!!

    Удачи ))

    Начало (Июнь 2011) : 13 NBPEL / 14.5 BPEL / 11.7 EG

    Сейчас ( Май 2012) : 15 NBPEL / 17 BPEL / 12.4 EG

    Ссылка на комментарий

    Привет stepa666. !:: Вливайся в коллектив.

    Размеры у меня были точно такие же, можешь в подписи смотреть.

    Программа новичка - это универсальная программа для подготовки твоего Бена

    в последствии к сильным нагрузкам, а также для первого прироста. ))

    График 2/1 тоже оптимальный, я и сейчас 2/1 занимаюсь.

    В общем будешь регулярно заниматься, прирост за месяц тебе обеспечен,

    а может и даже раньше.

    Что не ясно спрашивай.

    Удачи и роста!!! $!$

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    1. 16

    2. 187

    3.Учусь

    4. Активный, занимаюсь спортом

     

    II Основные размеры члена:

    BPEL= 13

    NBPEL=12

    BPFSL=12,5

    EG=11

    Привет, Степан!

    У тебя самый замечательный возраст и очень неплохие размеры члена для начала ;)( Быть может, член твой еще и сам по себе растет немного, поэтому если ты будешь систематически делать прогу новичка - джелк и растяжения члена - то этим поможешь ему вырасти больше!

     

    Мы поможем тебе!

    Пиши о ходе тренировок, о своих наблюдениях над членом - как он будет меняться, вопросы - все здесь, это твой личный дневник, твой личная комната в интернете!

    :hi

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Всем привет. Собственно на сайт ваш наткнулся почти случайно, но не считаю, что зря)

    Ниже моя анкета, сейчас пока делаю программу новичка для подготовки к нормальной программе)

    Размеры моего девайса не ахти уж какие большие, поэтому думаю понимаете, что хочу добиться результата и готов приложить усилия в разумных целях)

     

    I

    1. 16

    2. 187

    3.Учусь

    4. Активный, занимаюсь спортом

     

     

    II Основные размеры члена:

    BPEL= 13

    NBPEL=12

    BPFSL=12,5

    EG=11

     

     

    III Степень эрекции своего члена по шкале:

    Сильно твердая - 9

     

    IV Под каким углом стоит член в эрекции по отношению к телу

     

    45 примерно)

     

    V Чего я хочу добиться? ну явно увеличения размера) На сколько не знаю, главное результат)

     

     

    Ну собственно вот)

    Привет и добро пожаловать. Отписывайся почаще, чтобы не возникало вопросов. !::

    Начало 20.09.2011 : NBPEL - 12.8 см; EG - 12.4 см.

    Недавние 31.12.2011 : NBPEL - 13.8 - 14.3 см ; EG - 13 см.

    Планирую к лету : NBEL - 15 см; EG - 14 см.

    Мой идеал члена : NBEL - 18 см ; EG - 16 см.

    Ссылка на комментарий

    Всем спасибо за поддержку и приветствие) Если будут возникать вопросы обязательно спрошу) И о результатах надеюсь так же сообщу в скором времени

    Ссылка на комментарий

    Ребят, а как лучше заниматься? Сидя, стоя, может лёжа? И сколько надо времени тратить на прогу новичка? у меня уходит 25-30 минут, норм?

    Ссылка на комментарий
    Ребят, а как лучше заниматься? Сидя, стоя, может лёжа? И сколько надо времени тратить на прогу новичка? у меня уходит 25-30 минут, норм?

    Для новичка очень даже нормально 25-30 мин. А какие ты упражнения и по сколько времени выполняешь?

    В каком положении, тут каждый выбирает как ему удобно. Например растяги удобнее стоя, т.к. усилее можно делать максимальное.

    Сухой джелк можно выполнять во многих положениях. Я обычно сидя джелкую, или полулежа, бывает еще и лёжа в постели, когда вечером после работы сил уже нету. Кстати в лёжа на боку выполнять джелк удобнее, т.к. можно двигать не хватку к головке, а корпус тела оттягивать назад. Так и руки меньше устают. В общем как тебе удобнее так и делай. ;)

    09.09.2011 BPEL = 15 EG=11 BPFSL=15

    Май 2013 BPEL = 18 EG=13 BPFSL=18.3

    Сейчас BPEL = 16 EG=12  BPFSL=17

    Ссылка на комментарий
    Ребят, а как лучше заниматься? Сидя, стоя, может лёжа? И сколько надо времени тратить на прогу новичка? у меня уходит 25-30 минут, норм?
    Сидя, стоя, лёжа - всяк идет, я и делал по-всякому, главное, как Артем и писал - чтобы тебе удобно было :)

    май 2010: BPEL 14/EG 12см - 2014:BPEL 20/EG 16 см |  Тренировка ICM  | Мне пишите сюда

    Ссылка на комментарий
    Ребят, а как лучше заниматься? Сидя, стоя, может лёжа? И сколько надо времени тратить на прогу новичка? у меня уходит 25-30 минут, норм?

    Ох помню как меня интересовал этот вопрос :D растяги конечно стоя, хотя есть которые сидя удобнее ))!

    Начало 20.09.2011 : NBPEL - 12.8 см; EG - 12.4 см.

    Недавние 31.12.2011 : NBPEL - 13.8 - 14.3 см ; EG - 13 см.

    Планирую к лету : NBEL - 15 см; EG - 14 см.

    Мой идеал члена : NBEL - 18 см ; EG - 16 см.

    Ссылка на комментарий

    Мое имхо например джелк выполнять лучше сидя,но чтоб спина была по возможности прямая ,мне кажется что в таком положении больший приток крови приходит кв область таза(члена),растягивания все равно как делать &** ,тут как тебе удобно,Кегель лучше стоя делать(у меня в таком положении эта мышца сильнее чувствуется),а 30 мин отличая золотая серидина по времени.

    Японская мудрость: Быстро — это медленно, но без перерывов.

     

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...