Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Twist Aided Stretch - винтовые V-растягивания и Другие FOW


Рекомендуемые сообщения

Автор - жесткач FOW

 

Lefy Twist Aided Stretch

 

FoWtwister.jpg

 

Винтовые V-растяги, своим специальным захватом, позволяют вызывать достаточное напряжение и стресс, что бы создать болезненность. Обычные растяги такого эффекта не дадут.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

ну не знаю я.... мне кажется это уже перебор... когда яйца болтаются это ко всему и не удобно в жизни,так легче прищемить между ляшками :)))

Ссылка на комментарий

С яйцами однозначно перебор!!! У них физиологически сложное строение, высока вероятность что-нить растянуть и потом всю жизнь об этом жалеть

Ссылка на комментарий
А что за красная хрена на члене???

Какая-то прокладка, чтоб не натирать, видимо

Ссылка на комментарий
Я хочу это упражнение поделть;) где прокладку и веревки достать?

Напиши FOW,

а если серьезно, то важен принцип, а прокладку можно соорудить из подручных материалов - мягкий бинт и т.п. А веревки - есть же эластичные растягивающиеся шнуры

Ссылка на комментарий
Я хочу это упражнение поделть;) где прокладку и веревки достать?

Напиши FOW,

а если серьезно, то важен принцип, а прокладку можно соорудить из подручных материалов - мягкий бинт и т.п. А веревки - есть же эластичные растягивающиеся шнуры

Давай подумаем где это взять все;) с прокладкой я сам потестирую;) а где веревку купить??? !3!

Ссылка на комментарий
Давай подумаем где это взять все;) с прокладкой я сам потестирую;) а где веревку купить??? !3!

Да посмотри в хозяйственных магазинах - есть такие растягивающиеся с крючками на концах - то ли белье завешивать, то ли прижимать что - например, ящик какой, чтобы крышка не сваливалась... На тележках хозяйственных есть такие растягивающиеся веревки

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...