Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Точка G не существует


Неро

Рекомендуемые сообщения

k**** меня ща вырвет,это не как в тех фильмах где она прыгает на мужике и потом какой то хренью его обсыкает с ног до головы _av Я такого не вынесу,лучше буду далек от познания темы точки G/

Ссылка на комментарий

Вообще считается, что клитор это аттавизм члена, а точка G аттавизм простаты и по аналогии ощущения... оргазм от клитора (члена) получить легко, а от точки G(простаты) кому как - кому то легко, кому то нужно привыкать а кому то вообще больно и противно... Поэтому она наверняка есть, но это не волшебная точка, а обычная часть тела, которая воспринимает раздражение или положительно или отрицательно или никак))...

Ссылка на комментарий

Главное и единственное назначение клитора - концентрировать, накапливать сексуальные ощущения женщины, превращая их в оргастические ощущения. Содержит множество сосудов и нервных окончаний. У разных женщин клитор имеет разные размеры и разное посадочное место в промежности. Длина головки клитора у большинства здоровых женщин равняется 4-5 мм, а её диаметр составляет от 2 до 20 мм.Общая средняя длина клитора, большая часть которого находится внутри тела женщины, составляет около 10-13 см. Во время оргазма практически не виден. Клитор является гомологом пещеристых тел мужского полового члена.Тело клитора состоит из двух пещеристых тел, окруженных волокнистыми мембранами ― над уретрой оно разделяется на две ножки, огибающие с двух сторон вагину. Клитор не зря называют аналогом пениса ― в процессе полового акта он ведет себя точно так же: уъеличивается за счет наполнения кровью пещеристых тел, и становится очень чувствительным.

Ссылка на комментарий

А что касается женского эякулята (про то что здесь говорилось). Это темная история. У большинства исследовавшихся женщин это было примесью выделением специфических желез с мочой. У кого то не было мочи. У меня не было ни одной женщины с такой штукой. Но была девушка которая оргазмировала просто каждую минуту, как пулемет.Были такие, которые не давали прикоснуться к головке клитора, говорили, что больно, но при этом кончали по несколько раз. А были и такие, которые вообще никогда не испытывали оргазм, причем не только со мной. Так же были которые кончали только при стимуляции головки клитора.

Ссылка на комментарий

Завтра с компа напишу... У было несколько которые брызгают но это не моча точно но и пожиже спермы.. А еще есть такие, которые только от анала кончают... И те, которые от касания клитора телом кончают а руками больно...

Ссылка на комментарий

Блен Мишань и как тебе,ты нормально к этому относишься? Я просто(может меня многие не поймут,но я брезгаю вот этими брызгами,неприятными запахами и слишком волосатыми лобками). Люблю когда вкусно пахнет девочка,нет всяких творожных или херни какой -то льющейся из киски, и чисто выбретую,ну или маленький ежик тоже- канает. Все остальное не могу принимать,когда у девушки тяжелый низ-например худенькая сверху ,но тяжелая жопа и большие ноги-не знаю с чем связано ,но у таких баб ваняет писяндра.Не судите строго но брезгую.

Ссылка на комментарий

Не, мне то, о чем ты говоришь тоже конечно не нравиться... Девочки были совершенно чистыми, но когда кончали, то были брызги совершенно по мужскому типу, только побольше раза в два, но так же пульсирующе.. И это довольно прикольно - чувствовать, что довел партнершу до такого экстаза.. Я тоже терпеть не могу никаких волос, жирных жоп и запахов((( беее.. И анал тоже не люблю, но хотя бы один раз всегда пытаюсь заехать... для порядку)))

Ссылка на комментарий

У меня тоже к аналу какое то странное отношение. Если женщина позволяет долбить себя в жопу, мне это не интересно. А вот если ломается и больно, то заехать обязательно хочется. И садистом я себя не считаю, люблю нежность в сексе. К женской эякуляции отнесся бы терпимо только в том случае, если бы девушка была ахуи.ельной, или близким мне во всех отношениях человеком. Но если бы за ней что нибудь числилось из вышеупомянутого, (волосатость, запах и т.д и т.п) то струя бы меня окончательно добила crazy

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Похожий контент

×
×
  • Создать...