Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Боль в левом яичке


Artemus

Вопрос

Всем привет. Начал заниматься по программе новичка. После первого же занятия появилась боль в левом яичке.  После 2 занятий я слил после 9 дней воздержания. Боль в яичках ушла, зато появилась в простате. Через 2 дня простата прошла, и я снова делал нуп. Через несколько часов боль в яичках снова появилась и продолжается до сих пор, временами угасая. Прочитал на форуме, что это связано с повышенным возбуждением из за нупа, после которого я не сливаю, а воздерживаюсь. И получается, когда сливаешь - боль проходит. Но дело в том, что я пытаюсь практиковать длительное воздержание. А учитывая мою ситуацию, мне после каждого нупа нужно сливать, чтобы яйца не болели. Отсюда возникает вопрос. Можно ли заниматься нупом, воздерживаться, и при этом чтобы не болели яички? Какие есть методы? И даже если нельзя совмещать нуп и полное воздержание, можно как то уменьшить количество сливов? Скажем, чтобы было раз в 10-14 дней хотя бы. Онанизм мне сильно мешает, (девушки сейчас нет), но и пч хочу увеличить. 
Может, стоит изменить программу и вместо мокрого джелкинга делать сухой, от которого нет эрекции, соответственно, и яйца не будут болеть?

Благодарю!

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0
3 часа назад, Artemus сказал:

После первого же занятия появилась боль в левом яичке.  После 2 занятий я слил после 9 дней воздержания. Боль в яичках ушла, зато появилась в простате.

@Artemus Напиши свой возраст ,рост и вес - это для того чтобы можно дать консультацию

Боль в яичках может диагностировать : эпидимит  или орхит причина либо инфекция или длительное охлаждение =прогугли.

Для общего познания  НУП, на этом сайте прочитай сборник тем Созидание мощного члена, 

У меня -О ДАО Любви.

Ссылка на комментарий
  • 0
15 минут назад, sambucus сказал:

@Artemus Напиши свой возраст ,рост и вес - это для того чтобы можно дать консультацию

Боль в яичках может диагностировать : эпидимит  или орхит причина либо инфекция или длительное охлаждение =прогугли.

Для общего познания  НУП, на этом сайте прочитай сборник тем Созидание мощного члена, 

У меня -О ДАО Любви.

Спасибо за отклик! 
Возраст 22, рост 188, вес 68

Никогда прежде не было болей ни в простате, ни в яичках, учитывая даже тот факт, что я неоднократно воздерживался по 1-2 мес, и за это время были дни когда сильно возбуждался, но не кончал. Всё началось после первого занятия Нупом

Ссылка на комментарий
  • 0
17 минут назад, Artemus сказал:

Спасибо за отклик! 
Возраст 22, рост 188, вес 68

Никогда прежде не было болей ни в простате, ни в яичках, учитывая даже тот факт, что я неоднократно воздерживался по 1-2 мес, и за это время были дни когда сильно возбуждался, но не кончал. Всё началось после первого занятия Нупом

при длительном воздержании нужно избегать самого возбуждения, а также их факторов, возбуждения без слива не очень хорошо влияет

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, twtretertre сказал:

при длительном воздержании нужно избегать самого возбуждения, а также их факторов, возбуждения без слива не очень хорошо влияет

Согласен. Теперь стараюсь не возбуждаться. Даже во время нупа не фантазирую и не смотрю прон. «Своей» эрекции хватает для упражнений. 
Я потому и удивлён, что сейчас яички болят, хотя эмоционально возбуждения нет. А когда раньше возбуждался с проном и мыслями и не сливал, то не болели..

Ссылка на комментарий
  • 0

я б на твоём месте слил бы, если яички болят и начал бы воздерживаться по новой

а так ты приводишь для НУПА член в эрекцию, мозг ожидает самку, в итоге ничего не получает, дак еще это длительное воздержание

Ссылка на комментарий
  • 0
4 минуты назад, twtretertre сказал:

я б на твоём месте слил бы, если яички болят и начал бы воздерживаться по новой

а так ты приводишь для НУПА член в эрекцию, мозг ожидает самку, в итоге ничего не получает, дак еще это длительное воздержание

Как я и написал в своём первом сообщении, я слил - боль в яичках прошла. Спустя 2 дня снова сделал нуп и через несколько часов боль снова появилась.

Ссылка на комментарий
  • 0
21 час назад, Artemus сказал:

Никогда прежде не было болей ни в простате, ни в яичках, учитывая даже тот факт, что я неоднократно воздерживался по 1-2 мес, и за это время были дни когда сильно возбуждался, но не кончал. Всё началось после первого занятия Нупом

@Artemus В твои годы слив происходит самопроизвольно ночью ,при сильном возбуждении. По болям в простате - возможно после долгого стояка -научись отводить энергию от ПЧ после трена.

Найди у NERO - Ангион и делай в период отдыха от НУП

Но и в целом эти боли пройдут ,когда член привыкнет к нагрузкам.

 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, sambucus сказал:

@Artemus В твои годы слив происходит самопроизвольно ночью ,при сильном возбуждении. По болям в простате - возможно после долгого стояка -научись отводить энергию от ПЧ после трена.

Найди у NERO - Ангион и делай в период отдыха от НУП

Но и в целом эти боли пройдут ,когда член привыкнет к нагрузкам.

 

Вы имеете ввиду, что боли в яичках пройдут? У меня главная проблема в том, что после слива на следующий день я делаю нуп, и через несколько часов появляется боль в яйцах, сигнализирующая, что перевозбудился, пора слить. Но я не хочу после каждой трени сливать.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...