Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник jackf - "jackf: Принимайте новичка"


Рекомендуемые сообщения

  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 43
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • jackf

      15

    • Неро

      8

    • Artem

      5

    • Vladik

      4

    Топ авторов темы

    Сгорел и вытянул как смог! Ну см еще натянул бы может...
    Ничего не понял, так в нашем деле +1см - вроде как не пустяк,

    так все-таки какой bpfsl?

     

    BPEL - 13.5 cm BPFSL - 11 cm
    Не может растянутый расслабленный быть настолько меньше, он всегда больше, в крайнем случае равен,

    или у тебя настоящий самородок в штанах! H&

    Ссылка на комментарий

    Согрел всмысле. Замеры производил в душе)

    Обьясню- самородок- не самородок не знаю но то что маленький -факт (видимых 7-9cm по разному т.к. Он почему то всегда внутри))

    Растягивал до болевых ощущений, и замерял уперевшись сквозь кожу в лобок, если бы мерил сбоку как в инструкции на фото - был бы размер больше. также и стояк мерил! При максимальной 10 бальной эрекции )) стимулированной) если бы померить стояк средь бела дня - будет 12.5-13 см

    Ссылка на комментарий

    Сложно представить, но если растянутый расслабленный настолько меньше - то тебе надо тянуть член как коню и ты можешь очень сильно вырасти в длину, я очень советую пробовать сидение - подобрать любое возможное положение, и пора начинать тянуть член, особенно вниз - для разработки связок, а также круговые растяжения - начнешь получать прибавку в длине... Тянуть и еще раз тянуть...

     

    Начинай тянуть, а мы поможем *)))

    Ссылка на комментарий
    Сложно представить, но если растянутый расслабленный настолько меньше - то тебе надо тянуть член как коню и ты можешь очень сильно вырасти в длину, я очень советую пробовать сидение - подобрать любое возможное положение, и пора начинать тянуть член, особенно вниз - для разработки связок, а также круговые растяжения - начнешь получать прибавку в длине... Тянуть и еще раз тянуть...

     

    Начинай тянуть, а мы поможем *)))

     

     

    Друг, спасибо за моральную и практически физическую поддержку! )

    Вчера попробовал посидеть- очень понравилось и захотелось даже посадить на коленки девушку для утяжеления) но обошелся подниманием ног) тяжелее было, и пошатываясь поджимая его. Не знаю конечно так ли сидел- но мне кажется сидел в основном на головке а остальное просто придавило и растчянуто было.... Когда вытаскивав наблюдал деформированную и мятую головку)

    Так ли?

     

    Еще пробовал сухой джелк но падал и внизу почему пальцы обхвата расходились) как то не удобно было. Да и особо не разгуляться - до головки не много места - а еще падал(

    Ссылка на комментарий
    Вчера попробовал посидеть- очень понравилось и захотелось даже посадить на коленки девушку для утяжеления) но обошелся подниманием ног) тяжелее было, и пошатываясь поджимая его. Не знаю конечно так ли сидел- но мне кажется сидел в основном на головке а остальное просто придавило и растчянуто было.... Когда вытаскивав наблюдал деформированную и мятую головку)

    Так ли?

    Все так! Сидеть можно и не бояться сдавленной головки - ты же джелкани потом, какой после сидения бывает стояк!

    Можно подбирать положение, где член максимально продавливается под булкой - можно покачиваясь на члене достичь его растяжения *&^

    Ссылка на комментарий

    Да головка помятая после сидения,у меня раз фиолетовая стала на самом конце,я аж испугался,пересидел немного,но потом быстро отошла ))

    Ссылка на комментарий

    Друзья, привет!

    Целую неделю на форуме меня небыло - но готовился к нупу почти каждый день :) и даже есть результат - NBPEL +1 , BPEL +0.5

    Выполнял и осваивал следующее:

    - растягивания - 2-3 раза в день растягивал максимально вниз, и максимально в стороны и вверх; потягиваний 15-20

    - сидение на члене - 10-15 минутные на твердой поверхности (на краю ванны подложив полотенце под зад)

    - сухой джелк - на ночь после сидения , и стоя и лежа, обхват при обратном движении руки почему совсем у меня открывается, но зато наверстываю, последнее время джелкаю сильным сжатием и как бы оттыгивая его , иногда даже почему-то когда тяну, и рукой не дуржу у основания - яйца тоже тянуться начинают если быстро делаю то немного больно :( и часто падает

    - и опускаю угол стояка - делаю растяжку - когда максимальный стоят беру и опускаю насколько только могу, задерживаю на несколько секунд и обратно, потом просто кручу им в стороны, пытаюсь в общем растяжку сделать. упражнений потому что не знаю для растяжку :(

     

    Готов приступить активно к тренировкам.

    Друзья помогите составить под меня программу, сколько повторений , и сколько по времени, и нужны ли дни отдыха?

    Ссылка на комментарий
    Друзья, привет!

    Целую неделю на форуме меня небыло - но готовился к нупу почти каждый день :) и даже есть результат - NBPEL +1 , BPEL +0.5

    Выполнял и осваивал следующее:

    - растягивания - 2-3 раза в день растягивал максимально вниз, и максимально в стороны и вверх; потягиваний 15-20

    - сидение на члене - 10-15 минутные на твердой поверхности (на краю ванны подложив полотенце под зад)

    - сухой джелк - на ночь после сидения , и стоя и лежа, обхват при обратном движении руки почему совсем у меня открывается, но зато наверстываю, последнее время джелкаю сильным сжатием и как бы оттыгивая его , иногда даже почему-то когда тяну, и рукой не дуржу у основания - яйца тоже тянуться начинают если быстро делаю то немного больно :( и часто падает

    - и опускаю угол стояка - делаю растяжку - когда максимальный стоят беру и опускаю насколько только могу, задерживаю на несколько секунд и обратно, потом просто кручу им в стороны, пытаюсь в общем растяжку сделать. упражнений потому что не знаю для растяжку :(

     

    Готов приступить активно к тренировкам.

    Друзья помогите составить под меня программу, сколько повторений , и сколько по времени, и нужны ли дни отдыха?

    Поздравляю с приростом

    А программу можешь делать нынешнюю,она вполне нормальная,все упражнения основные присутствуют.

    Можешь чередовать как угодно,кто-то растяги сначала делает,кто-то после джелка.

    Делай джелк 10-15 минут,потом садись на член минут на 15,потом можно немного покрутить веревку,а потом растяги :D

    А отдыхать тоже надо,делай график 3/1 или 4/1.

    Удачи !!!

    Ссылка на комментарий
    Да головка у меня чувствительная, но ..как объяснить, она чувствительная не во влагалище, а к прикосновением, трусов, и тд, начинаю новую жинь - оголять ее буду, буду привыкать

     

    jackf Привет. Ну как с оголённой головкой? Я вот уже 10-й день не закрываю и стал замечать что чувчтвительность понемногу

    отступает, даже упражнения стало комфортнее выполнять.

    А у тебя как?

    Ссылка на комментарий
    Да головка у меня чувствительная, но ..как объяснить, она чувствительная не во влагалище, а к прикосновением, трусов, и тд, начинаю новую жинь - оголять ее буду, буду привыкать

     

    jackf Привет. Ну как с оголённой головкой? Я вот уже 10-й день не закрываю и стал замечать что чувчтвительность понемногу

    отступает, даже упражнения стало комфортнее выполнять.

    А у тебя как?

     

    Приветы Тём!

    ты знаешь - я теперь ее могу лапать вовсю и как захочу) я тоже гдето 2 неделе не закрываю ее , особенно ночью, и днем когда в трусах и вообще, раньше не мог проходить и 5 минут а сейчас чувствительность упала на столько , что даже не могу определить закрыта головка или открыта ))))))

    Вообщем супер и тоже комфортнее стали и упражнение и вообще комфортно. но переодически она сама закрывается ! да и с открытой ходить следует - и чисто гигиентично и о балонопостите и всяких покраснений головке можно забыть r^^

     

     

    Я заметил что у меня середина члена както полостела от нупа ? почему? и венка теперь чуть чуть выступила хотя ее раньше не видно было

    Ссылка на комментарий

    Круто jackf ! Теперь можно всем новичкам советовать оголять головку чтоб член быстрей к тренам привыкал. Член потолстел - это отлично, конечно от нупа. Если венка не твердая на ощуп, нечего волноваться. &** В результате сосудистых упражнений вены у многих выступают, у едениц только остаются под кожей. Венистый член смотрится гораздо солиднее. >>>

    Ссылка на комментарий

    Да, это необходимо даже ! головка должна быть открыта - это факт!

    у меня еще в спокухе маленький за счет того что скрытая часть члена большая (в лобой прячется) и даже за счет того что хожу с оголенной головкой и изза того что с головка и вообще член привыкает к трудностям и напрягам он перестал практически прятаться :)

     

    вот думаю что может потолстел изза ПЧ мускула? может больше тунику теперь тянуть?

    и вообще - старнно как то но у меня давно такая фигня - что эрекция нормальная но стоит чуть чуть отвлечься и сразу падает ? чо за фигня :( заметил что когда онанизить перестаешь - с этим лучше!

    И еще такая фигня -

    1. Я кажется понял что бывает что быстро кончаю (первый раз) даж не от чувствительности головки, а вообще от воздействия на мышечную ткань, толи потому что он полностью набухший при 100+% возбужднении т.к. все клетки чувствительные прямо у стенок становятся ...

    2. Хочу чтобы такая эрекция каменная на 100+% была всегда :) хочу выделить для Кегеля время в тренировках. Как это сделать ? как вообще эффективно его делать? Заметил приятную штуку. Очень круто Кегель поднимает член , 10-15 сильным резких качков и он сам уже поднимается даже - в любом случае - если даже о сексе не думать)

    Ссылка на комментарий
    Да, это необходимо даже ! головка должна быть открыта - это факт!

    у меня еще в спокухе маленький за счет того что скрытая часть члена большая (в лобой прячется) и даже за счет того что хожу с оголенной головкой и изза того что с головка и вообще член привыкает к трудностям и напрягам он перестал практически прятаться :)

     

    вот думаю что может потолстел изза ПЧ мускула? может больше тунику теперь тянуть?

    и вообще - старнно как то но у меня давно такая фигня - что эрекция нормальная но стоит чуть чуть отвлечься и сразу падает ? чо за фигня :( заметил что когда онанизить перестаешь - с этим лучше!

    И еще такая фигня -

    1. Я кажется понял что бывает что быстро кончаю (первый раз) даж не от чувствительности головки, а вообще от воздействия на мышечную ткань, толи потому что он полностью набухший при 100+% возбужднении т.к. все клетки чувствительные прямо у стенок становятся ...

    2. Хочу чтобы такая эрекция каменная на 100+% была всегда :) хочу выделить для Кегеля время в тренировках. Как это сделать ? как вообще эффективно его делать? Заметил приятную штуку. Очень круто Кегель поднимает член , 10-15 сильным резких качков и он сам уже поднимается даже - в любом случае - если даже о сексе не думать)

     

    Вообще если судить по твоему бпфсл, то тебе тянуть надо что сил есть, но так как говоришь с эрекцией проблематично, то думаю не верно измерил. В общем если эрекция слабая, нужно 1 день сухой джелк один поделать и проверить как улучшитсям на утро. Да на счет кегеля ты прав, член кровью накачивает здорово, особенно если во время джелка эрекция ослабевает ты перед каждым доением качни кегель и всё окей будет ИМХО.

    Ссылка на комментарий

    Братаны) всем привет)))) Есть радостные новости - ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОДРОС :) давненько не заходил ибо нупил нупил нупил - пока все мои спят))))

    Расцените мой прирост, хочу ваше мнение дорогие друзья! В подписи)

     

    Скоро хватит смелости и сфоткаю Богатыря) :roll:

    ЗЫ: Стал какой то он толстый) смотрю в зеркало и не узнаю) и моя иногда пищать стала - что мол ей больно)))

    И еще - не дрочу как 2 месяца почти и не тянет ! совсем смотрбю по другому на секс и постоянно хочу - моя удивляется и говорит что во мне проснулся сексуальный маньяк не поймет изза чего) но быстро кончаю c$ и сразу хочу еще) явно на лицо - с моим завязанием с О. нормализовался пролактин и тестостерон ...и самое главное - ЗАБЫЛ ЧТО ТАКОЕ СЛАБЫЙ СТОЯК *!#

    Ссылка на комментарий

    jackf,прекрасно, поздравляю! !_#

    Нуп - сила,

    со временем сможешь и сверхчувствительность победить - тягай член почаще, взявшись под головкой.

    Расти дальше и давай фото,

    Пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытую ссылку.

    Ссылка на комментарий

    jackf поздравляю! $!

    Теперь главное нупи и не делай ни каких прерывов,

    может твой первый прирост новичка ещё не закончен. *&^

    Ссылка на комментарий

    Друзья! привет! Вернулся в нуп после 1,5 года отсутствия. по вам скучал, но никак не собирался с мыслями начать. собрался и наконец начинаю :)

    1. Кое-что для начала вам повЕдаю....

    После 4-х месяцев нупа (тем летом) - у меня вроде как обнаружили простатит :( может быть и были поэтому проблемы с эрекцией (хоть и редкие)

    Но сейчас все просто шикарно...

    А по простатиту - точного диагноза мне так и не дали - но сдавал секрет простаты - вроде как было много лейкоцитов ... и за счет этого он сказал - простатит ... хотя бак посев из уретры - показал какие-то стрептакокки (или какието другие *кокки) - пропил антибиотики и все окей.

    Кто сталкивался с этим проклятым простатитом, расскажите, может у меня его и не было ? (сдавал только секрет простаты). Мог ли повлиять НУП на его развитие?

    НО сейчас бывает следующее - после семяизвержения если сходить пописать, начинает жечь и непонятно где жгет, и такое чувство что толи жжет толи хочется писать ... может это простатит все таки?

     

    2. Начинаю НУП и все такие думаю ....я уже в упражнениях остал в новшествах, хочу нагнать упещенное, какие применять упражнения ?

     

    Мои домыслы (как тренировался раньше):

    - растягивания - 2-3 раза в день растягивал максимально вниз, и максимально в стороны и вверх; потягиваний 15-20

    - сидение на члене - 10-15 минутные на твердой поверхности

    - сухой джелк - на ночь после сидения.

    Есть чем дополнить ? как опять начинать тренироваться :)

    Друзья, спасибо всем вам. Теперь я опять с вами :)

    Ссылка на комментарий

    Привет, если был долгий период без тренировки, попробуй снова с программы новичка, время и силу определяешь по себе, там посмотришь, можешь что-то убрать или что-то добавить

    Ссылка на комментарий

    Привет, у меня был такой развеселый диагноз. Был секс без презерватива, а потом купание в проруби и как результат закапало с конца. Ничего венерического у меня не обнаружили и в больнице поставили диагноз-"Вялотекущий простатит" и назначили антибиотики. В итоге с первого раза я до конца не вылечил. Помог только 2й курс антибиотиков+бег, приседания и упражнения усиливающие приток крови в область таза. Прошло уже около года как вылечился и ничего не беспокоит.

     

    Что я в итоге вынес из всего этого? Простатит как правило-это воспаление простаты из-за инфекции вирусного или бактериального характера. Так как кровообращение в простате слабое, то как следствие и слабый иммунитет. Любые микроорганизмы, попадающие в простату весьма вольготно себя там чувствуют и могут существовать долгое время никак себя не проявляя. Очень часто вызывают обострение переохлаждения, а в твоем случае могли вызвать упражнения из НУПа. Сами по себе упражнения очень полезны, так как в здоровом организме являются профилактикой простатита, как бег и другие упражнения на приток крови в простату.

     

    Могу конечно ошибаться так как я не врач.

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...