Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Dim@ - "От потенции - к объему"


Рекомендуемые сообщения

Мне относительно своего возраста всегда кажется, что 50-60 лет это такой возраст, когда уж потихоньку старость начинается, и касательно нупа, вовсе уж ни к чему им заниматься. А вот попадаются люди, которые прям бодрячком и начинать что нить новое готовы в любом возрасте. Даже на отца смотрю, уж тоже под 50, а по нему и не скажешь.

 

Старость может начаться и в 25. Все зависит от склада характера и от здоровья. Надо над собой работать в любом возрасте. Самое главное - надо думать прежде, чем что-то начинать делать (тем более в НУПе) и быть терпеливым. А НУП не только помогает изменить размеры, но и восстановить утраченное в плане мужского здоровья.

Ссылка на комментарий
  • Акция! Ищите экстендер, помпу или может вешалку для своей программы? Есть все!

    Профессиональные девайсы для НУПа помогут вам получить заветные сантиметры и приблизиться к своей цели. ✅ 🚀

    • Ответов 41
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Dim@

      16

    • Holmes

      10

    • Неро

      7

    • Неоспоримый

      3

    Топ авторов темы

    Изображения в теме

    Старость может начаться и в 25. Все зависит от склада характера и от здоровья. Надо над собой работать в любом возрасте. Самое главное - надо думать прежде, чем что-то начинать делать (тем более в НУПе) и быть терпеливым. А НУП не только помогает изменить размеры, но и восстановить утраченное в плане мужского здоровья.

    Это точно. Ну я надеюсь меня она не скоро настигнет. :-)

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...