Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Есть 2 вопроса


Stinger

Вопрос

А вернее проблемы... здравствуйте,:hi: нужен совет. 

• касаемо полопавшихся капилляриков на ПЧ:

а) как уменьшить их появление 

б) полностью ли их залечивать, при появлении (это вынудит меня делать перерывы на 2 и более дня, что не сходится с программой новичка)?

• касаемо эрекции:

Она быстрая. Разогрев ПЧ очень быстро его поднимает, что делает невозможным растяги. А сами растяги очень быстро лопают капилляры (менее чем за секунд 30; разве я борщу?). Эрегированным растягам что-то не доверяю, потому что при них не чувствуется, как внутренняя плоть ПЧ у основания тянется, но капилляры все равно лопаются)

Делал пока 2 трени. Их не считаю за начало: хочу чтобы ПЧ был немного более стойким перед нагрузками, а потом начну следить за прогрессом

 

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@twtretertre, спасибо, присмотрюсь)

Еще вопрос касаемо капиллярных точек. Читал, что они затемняют кожу (так и есть, имеется пара затемненных точек, когда давненько игрался резинками), а вот как предотвратить это не нашел. Ещё слышал совет, что чем дольше такое оставлять, тем сложнее это будет решить. Как с ними поступать?

Кстати, есть кто пробовал специальные средства интимного отбеливания? На яндекс-маркете и алике такие есть, и судя по отзывам, немного помогает. Хотел бы послушать мнение НУПера по этому поводу

Ссылка на комментарий
  • 0
3 минуты назад, Stinger сказал:

@twtretertre, спасибо, присмотрюсь)

Еще вопрос касаемо капиллярных точек. Читал, что они затемняют кожу (так и есть, имеется пара затемненных точек, когда давненько игрался резинками), а вот как предотвратить это не нашел. Ещё слышал совет, что чем дольше такое оставлять, тем сложнее это будет решить. Как с ними поступать?

Кстати, есть кто пробовал специальные средства интимного отбеливания? На яндекс-маркете и алике такие есть, и судя по отзывам, немного помогает. Хотел бы послушать мнение НУПера по этому поводу

Я занимаюсь недолго, ничего толком не добился, даже увеличения на 0.1см, у меня тоже есть эти штучки иногда, я просто отдыхаю 1 день и их нет, а так мне на них по барабану, по поводу отбеливания, думаю, если найти что-то с витамином С для чувствительной кожи, то можно, но не знаю, я б не стал рисковать, хотя это обычная космтетика

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
В 23.01.2022 в 21:23, Stinger сказал:

хочу чтобы ПЧ был немного более стойким перед нагрузками, а потом начну следить за прогрессом

@Stinger Заполни дневник . По вопросу трена и безопасности: не нагружай по полной ,делай отдых не менее 2дн в неделю; не спеши вырастить ПЧ, во время отдыха займись треном тазового дна, начни Ангион  (инфа у NERO)    

Кроме того важно отрастить свой член ,но стократно важнее научиться управлять им для достижения своей сексуальности ( посмотри у меня технику ДАО)

Ссылка на комментарий
  • 0

@sambucus в поисковике сайта забил слово ДАО, и там все упоминания этого от тебя; так же прочел, что ты давно ее используешь. Нашел так же книгу, добавил в закладки, немного - что интересовало - почитал (материала множество, содержание текста превосходное). Так вот нужен совет, каким главам уделить особое внимание? Особенно касаемо контролирования финиша и доставке удовольствия партнеру. Так же сколько времени уйдет на осваивание этих техник?

Ссылка на комментарий
  • 0
11 часов назад, Stinger сказал:

@sambucus в поисковике сайта забил слово ДАО, и там все упоминания этого от тебя; так же прочел, что ты давно ее используешь. Нашел так же книгу, добавил в закладки, немного - что интересовало - почитал (материала множество, содержание текста превосходное). Так вот нужен совет, каким главам уделить особое внимание? Особенно касаемо контролирования финиша и доставке удовольствия партнеру. Так же сколько времени уйдет на осваивание этих техник?

от нескольких недель до 3-6 месяцев 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
  • 0
21 час назад, Stinger сказал:

Так же сколько времени уйдет на осваивание этих техник?

@Stinger @twtretertre Парни ! Я так понял ,вы оба молодые. Время для : начальное образование по ДАО -2-3мес, среднее - 2-3года ,высшее -всю жизнь.

Начинать лучше с диафрагменного дыхания при этом ты научишься направлять мысленно энергию . И если начнешь правильно дышать то и проблемы скорострельности решатся. При этом дыхании ты массируешь простату и она начинает "танцевать". Удачи.

Да ,ссылки не работают ,поэтому берите материал с книги.

  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...