Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Джелк-машина, изготовление, другие приспособы


Рекомендуемые сообщения

Не экстендер, но все же какая-то странная приблуда =) Если не в сюда, просто перенесите в раздел, куда больше подходит. Смотрим на непонятное чудо =) http://extender-shop.pulscen.ru/tov/descr/6901473

Ссылка на комментарий

Хм больше похоже на джелк машинку,но интересно,я люблю всякие этакие новые примочки,с радостью бы преобрел,но мне кажется что кровь будет выходить,не будет хорошего захвата. У нас в городе есть салон который предлагает услуги джелка,представляете hlopaet.gif и что самое приятное делает его девушка.Дороговато только выходит.

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
У нас в городе есть салон который предлагает услуги джелка,представляете и что самое приятное делает его девушка.Дороговато только выходит.

 

Боюсь там каждый сеанс джелка будет заканчиваться разрядкой, особенно если девушка симпатичная =) Что-то пограничное с массажем и онанизмом))

Ссылка на комментарий

Quote (Holmes)
я хочу попробовать,расскажу потом.

 

С удовольствием буду ждать отчета. Можно также фото и видео отчета wink

 

P.s. сумма за один сеанс смотрю 1500 рублей, нехило так...

Ссылка на комментарий

Прикольная машинка...такая раскатывалка ulibka9.gif интересно ,насколько сильное воздействие оказывает

Ссылка на комментарий

Если на правом видео смотреть на головку и лобок парня, то можно увидеть, что воздействие достаточно неплохое wink

Ссылка на комментарий

там помоему очень хрупкий прибор,вобще интересно было бы испытать,надо подождать кто нибудь из нуперов обязательно купит и отпишется об эфективности,если честно я догадывался что скоро на рынке такая лабуда появится.

Ссылка на комментарий

Ну а теперь, немного- о самодельном изготовлении данного девайса

Для изготовления самодельного Power Jelk'a используется:

1. Держатель для банок (такие используются при домашнем консервировании и продаются в хоз.магазинах);

2. Поролоновый губчатый валик с внутренним диаметром около 12 мм (такие используются для покраски вместо кисти);

3. Изолента;

4. Линейка и нож (или ножницы) для отрезания от поролонового валика нужных отрезков.

 

А теперь сравните снимок оригинальной джелк-машины и самодельного аналога. Невероятно похожи! Только цена первой 4500р, а второй- не более ja.gif0.

Вот так.

 

0567182.jpg

6091679.jpg

1980071.jpg

9643940.jpg

5060146.jpg

1221386.jpg

6562392.jpg

Ссылка на комментарий

Дорого для такого простого приспособления,есть люди кто использовал данный девайс,отзывы не очень положительные,во первых не получается поддерживать нормальную эрекцию как при простом мануальном джелке,работать с ним можно исключительно перед манитором с порнушкой,во вторых он слишком велик и те нуперы кто является обладателем члена ив 14 см и меньше ,он будет попросту не удобен,и в третих не продавливаются боковые стенки что является очень важным аспектом в джелке. Ну вещичка чисто так поболдеть ,интересная.Я не в коем случае не гавнякаю данный девайс ,просто говорю то с чем может столкнуться нупер.

Ссылка на комментарий

Вот придумали бы они что нибудь такое ,что обхватывает член по все окружности,цены бы не было приспособлению.

Ссылка на комментарий
Вот придумали бы они что нибудь такое ,что обхватывает член по все окружности,цены бы не было приспособлению.

Холмс - хорошую идею подал, а заодно море идей прилетело по удлинению члена $$$

 

Смотри, если на расслабленный член одеть широкое пластмассовое кольцо с диаметром чуть шире расслабленного члена, чтоб легко одевалось, загнать его к основанию члена, предварительно стянув туда кожу, а потом член привести в состояние эрекции

//*

Кольцо пережимает член и давай его тягать вперед-назад... #$%

 

Нашел дома бобышку пластмассовую от наборов для канализации - вполне можно джелковать

 

bobyshka.jpg

 

Кстати, расслабленный член можно загнать в узкую трубку, лучше наполовину распиленную, раскрывающуюся - что будет, если член начнет вставать o))

 

Кстати, хорошая идея исправлять искривление!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...