Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Дневник Joker - "Через тернии к звёздам."


Рекомендуемые сообщения

Да и песни про дедовщину-как по мне-не что иное как политический шаг к ещё большей деградации мужской половины населения.Парень в результате не может ни за себя-ни за семью заступиться-и он становится рабом.

И все эти бредни про прелести Советского союза......Не просто так они тогда тюремщиков в армию пустили....

Может тогда и держали в узде-то сейчас всем на тебя насрать-сгниёшь-и чёрт с тобой-одной проблемой меньше.

Ссылка на комментарий
  • Акция! до 30.09.2024 🔥 До 30% скидка на экстендер + моё личное сопровождение на каждом этапе!

    Не знаешь, с чего начать или не видишь прогресса? Я помогу тебе! 💯 Более 10 лет опыта в НУПе и тысячи успешных кейсов. Покупая экстендер, ты получишь не только скидку до 30%, но и мою личную поддержку на каждом этапе. ✅ 🚀

    • Ответов 150
    • Создана
    • Последний ответ

    Топ авторов темы

    • Joker

      87

    • Serg

      19

    • Holmes

      18

    • Vladik

      11

    Топ авторов темы

    Кстати тоже интересный момент-в других странах о людях заботятся и в плане секса-возможность увеличить размеры гениталей там просто огромны-чего там только нету.чего в нашей стране не наблюдается как-то,что тоже интересно-это мало кого торкает.все кругом "Толстохуи" что ли?))Получается что мы вообще ущербные парни на их фоне...

    Ссылка на комментарий

    Просто в Европе и Америке давно спокойнее относятся к таким вещам, а у нас даже если есть места, где это практикуется, народ пока продолжает осуждать даже тех врачей, кто этим занимается, не говоря уже о клиентуре. В Европе давно не обращают на такие вещи внимание (ну кроме редких случаев). Аттавизмы, наверное. Хотя честно скажу, к лишним (что ни говори - если есть даже очень сложная возможность изменить ситуацию без операции, то я предпочту её) операциям я отношусь крайне негативно.

    Ссылка на комментарий

    Ну операция-это уже крайняя мера.И то не факт чем всё это закончится.В соц.плане всё-таки они намного лучше развиты нас.

    Я не знаю статистики-но есть мысли-что там и семьи дольше сохраняются.

    Ссылка на комментарий

    Ну у нас многое из того что для них является нормой пока только пытается встать на ноги. Девушки, говорящие о своих сексуальных потребностях - шлюхи, парни - закомплексованные идиоты... К психологам опять же такое мнение что может ходить только псих. =) Ну вообще жесть какая-то. =)

     

    Кстати, почитал тут выше (до этого не обратил внимания), насчёт тех же обтягивающих штанов не соглашусь. Я живу в Москве, не знаю как в других городах, но у нас мода уже сошла на нет, девушки давно смотрят на таких парней как на педиков. =) Ну за очень редким исключением, есть наверное всё-таки кто-то кому идёт.

    Ссылка на комментарий

    Земляки значит.)))Круто)))

     

    Да ну к чёрту этих баб-один и слава Богу,правую руку ни кто не отменял-будем спокойно и без них жить дальше.

    Ссылка на комментарий

    Joker не торопись с покупкой экса !!!

    Тем более если это существенным образом отразится на твоем бюджете !!!

    Я вот купил экс,относил 4 месяца,результата ноль !!!

    Если растет от НУПа,значит все в порядке ))

    Ссылка на комментарий

    О,Владик пришёл.)))

    Пока ни кто не собирается.))У меня просто такие мысли появились,что когда уже всё будет исчерпано-можно будет экс купить-хотя эти 11 кусков ещё найти где-то надо...)))

    пока мне НУПа хватает-может я от одного его добьюсь хороших результатов.А может ни то ни то эффекта не даст.Генетика-штука вредная.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Joker)
    пока мне НУПа хватает-может я от одного его добьюсь хороших результатов

    Конечно добъешься !!!

    А экс носить не каждому дано,столько терпения надо,минимум 6 часов в день сидеть с ним,а ведь еще работать надо,кому-то учиться !!!

    Во многих вещах приходится себе отказывать.Если честно врагу не пожелаешь такого.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Joker)
    Не факт.))

    Не переживай,добъешься,главное верить и НУПить !!!

    Не видел у нас ни одного НУПера с нулевым результатом jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Quote (Владик)
    Не переживай,добъешься,главное верить и НУПить !!!

     

    Ну я не говорю чтобы они прям нулевыми были,но допустим до 18 см в длинну и,не знаю даже,до 16см в обхвате(Эх...) я наверно не вытяну,просто потому что гены такие.Хотя-спустя года 3-4 может и вытяну.

    Ссылка на комментарий

    что за ерунда-ща пытался Владу репутацию повысить-код написал верно-говорит-"Не правильный код",раз 6 вводил другой и ПРАВИЛЬНО-эффект тот же.

    Ссылка на комментарий

    Quote (Joker)
    я наверно не вытяну,просто потому что гены такие.Хотя-спустя года 3-4 может и вытяну.

    Какие гены,у половины НУПеров здесь такие же гены и все растут,так что не переживай,со временем все придет jest2.gif

    Ссылка на комментарий

    Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

    Регистрация нового пользователя

    Войти

    Уже есть аккаунт? Войти в систему.

    Войти
    ×
    ×
    • Создать...