Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Экстендер и Сосудистые тренировки


Рекомендуемые сообщения

мнение такое что не желательно совмещать,многих это ступорило,если юзаешь экс налегай только на него и на кегель.С сосудистыми такая же ерунда.

Ссылка на комментарий
Holmes, скажи пожалуйста, а с чем связана нежелательность использования сосудистых и экса? Член не увеличивается ни в длину ни в ширину? Или появляются травмы?
Ссылка на комментарий

Quote (Prophet)
Или появляются травмы?

Нет травмы тут абсолютно не причем,считается что экс это чисто девайс направленый на растягивание,тоесть на длину,а в сосудистых сила упражнений направлена и на длину и на обхват,но тут в связке срабатывает как бы теория резиновой ленты, ЛЕГЧЕ РАСТЯНУТЬ ТОНКУЮ РЕЗИНКУ, ЧЕМ ТОЛСТУЮ,у тебя же от сосудов должен будет прогрессировать обхват тоже.Иными словами: чем больше увеличивается обхват вашего пениса, тем тяжелее добиваться роста его длины.

Вывод из этой этого вначале работайте над длиной, только затем- над обхватом.НекоторыеНУПеры поддерживают эту теорию.Что же наблюдалось. Крайне протеворечивые результаты. С одной стороны не было отмечено особенно сильного влияния начального обхвата на результаты роста длины и многие НУПеры, имея до начала занятий обхват в 15 см вырастали больше чем на 5 см. С другой стороны ВСЕ НУПеры, достигшие выдающегося роста длины (более 7 см), имели начальный обхват менее (12,7 см).

Ссылка на комментарий

запомните ребята(мужчины) толщина члена - гораздо более важный фактор в сексе, нежели длина...это доказано и проверено .Спросите любую девушку о том, какой член она предпочтла бы: 21x12 или 17x15 ,ответ очивиден.Но вернемся к теории просто эту теорию поддерживают и отстаивают как раз те НУПеры, которые очень бодро выросли в обхвате. Говорят, что могут вырасти еще, да больше уже и не надо, не очень он смотрится. Им хочется длны, а она не прет зараза такая.

Мне кажется, тут дело в некой предрасположенностью того или иного нупера к тому или иному виду роста, да и вообще, роста его бена.Некотрым счастливчикам удается здорово набирать как длину, так и обхват, другим- преимущественно обхват или только длину, ну а тяжелее всего бедолагамкоторые пашут-пашут, но что-то не растут ни так ни эдак.

Ссылка на комментарий

Holmes, а если выполнять, к примеру, помимо экса мануальные упражнения. Сначала минут 15-20 разогрев и мануальные, затем небольшой перерыв и одеваем экс. Если носишь где-то 4 часа в день. Впрочем-то это должно способствовать росту. Но не вызовет ли это перетренированности органа? Хотя, если вспомнить племя, которое привязывало к члену тяжести, дабы удлинить его, использовали груз большую часть дня и росли. Да и Петровича комментарий про Андропенис на тему роста:

 

Quote
Удлинение штанг через 10 дней - это весьма общая рекомендация. Если Вы читали официальную инструкцию, то должны были обратить внимание на "особый" способ использования, когда штанги увеличиваются с гораздо меньшим интервалом.

Интервал по увеличению общей длины штанг может быть и 3 дня, и 15 дней. Все очень индивидуально. Первый вариант подойдет 16-летнему юноше с эластичной белочной оболочкой, второй - взрослому 55-летнему мужчине с уже уплотненной туникой. Специально "тормозить" не надо. Если получается быстро растягивать половой член, то нужно придерживаться этого темпа. Травмы, такой, чтобы привела к рубцовому процессу в белочной оболочке, нанести с помощью экстендера невозможно.

 

Понятно, что нужно знать разумный предел, но все же, может перетренированность наоборот приведет к более быстрому результату?

 

А на счет толщины согласен, но как всегда хочется все и сразу, и длину и толщину одновременно увеличивать...

Ссылка на комментарий

Перетрен допустим джелк + экс тебе надо очень постораться чтоб заработать,не переживай перетрена не будет. Ну ты можешь совмещать конечно ,но имхо рост будет идти медленнее ,потому что одно будет мешать другому,но ты можешь делать джелк на маленькой эрекции,он так больше воздействует на длину.,но я бы не стал. pivo.gif

Ссылка на комментарий

самому интересно, вот только заметил что после экса сразу же сухой джелк 30 минут, и и буквально, через дней 5 надо ставить уже новые штанги на экс! da.gif

Ссылка на комментарий

естественно,после сухого и длина и толщина больше в течении 2 часов,а то и того больше.

Ссылка на комментарий
Holmes, насколько я тебя понял - совмещение экса с сосудистыми тормозит рост ДЛИНЫ, но на рост обхвата отразиться благоприятно? Верно?
Ссылка на комментарий

Ребят, поправьте меня, если скажу что-то не так. Сначала делаем все только на длину, будь то НУП или экс. Затем уже на толщину, потому что так быстрее нарастить общую массу члена. Стальная лента сдерживает рост в длину. Если делать список упражнений в статье и использовать экстендер, то сможем удлинить член в более короткий срок. Какие идеи на этот счет?

Ссылка на комментарий

ИМХо, теория резиновой ленты, подтверждается на практике слабо, поэтому тут как больше нравится - можно и гнать одну длину и садить эрекцию, а можно растягивать тунику снаружи растягами и тут же растягивать ее изнутри - сосудистыми... а вот стальная лента - серьезный тормоз роста kritik.gif

Практически очень многие в нее упираются - и все! тормоз! какими только зверскими методами (типа уколов лидазы, от которых иногда случается разрывы туники) не пытаются ее разрыхлить - мало что помогает. И экс сам тут не поможет... остается методично применять веревку и ее производные - растягивания веревки и вращения веревки, и также веревка в эксе... А также мало применяемые многие различные сгибания эрегированного члена - садсак-слинки...

 

После растяжения члена в fowfers-сидения и после растягиваний веревки в экс заправить можна - должен тянуть легче...

Ссылка на комментарий

Сейчас ранка после экса заживет и попробую мучить член и эксом и растягиванием стальной ленты.

 

Неро, а почему портится эррекция, если делать только длину? Недостаток кровоснабжения или что так отрицательно влияет?

Ссылка на комментарий
а почему портится эррекция, если делать только длину?

Это хорошо объясняет теория роста члена - мешок туники растягивается и увеличивается в объеме, а для выросшего размера туники уже старого объема пч-мускула недостаточно, он не может заполнить объем увеличенной туники, образуется зазор, член не может удерживать кровь по максимуму - и эрекция слабая.

Тут надо смирится со снижением эрекции и гнать длину, но потом сосудистыми качать и качать пч-мускул, чтоб "надуть" камеру туники, как воздухом накачивают резиновую камеру...

Ссылка на комментарий

А будет ли позже прежняя эрекция или уже со временем ухудшится? Ведь и такое тоже может случиться... Я бы угол наклона члена относительно тела увеличил, но качественную эрекцию впоследствии потерять бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Quote (Prophet)
будет ли позже прежняя эрекция или уже со временем ухудшится?
У большинства нуперов с этим все в порядке - мощный джелк и другие сосудистые сильно тренируют и увеличивают пч-мускул, поэтому, если ими заниматься - проблем быть не должно.

 

Ведь с возрастом в связи с ослаблением пч-мускула эрекция уменьшается, и значительно, но джелк позволяет вернуть настоящий стояк!

jest2.gif

 

Quote (Prophet)
Я бы угол наклона члена относительно тела увеличил
он с эрекцией не связан - увеличение угла эрекции члена связано с хорошей проработкой связок и в связи с этим и частичным вытягиванием из тела скрытой части члена - так что здесь может наблюдаться такая картина: при увеличении длины члена вследствие вытягивания будет увеличиваться угол эрекции... Угол - ерунда, длина лучше dulib.gif

Сильно вытягивает член Fowfers - сидение на члене, тянет связки и увеличивает длину члену, ну и угол при эрекции увеличивает nda.gif

Ссылка на комментарий

Quote (Неро)
Сильно вытягивает член Fowfers - сидение на члене, тянет связки и увеличивает длину члену, ну и угол при эрекции увеличивает

 

Вот за вот это огромное спасибо, будем удлинять и удалять от пупка hitryi.gif

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...