Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Кирил_л - "Время пришло. Цель до нового года"


Рекомендуемые сообщения

Всем здарова. Перешёл чисто на один экс. Получилось по графику 3/1 . Подскажите тянется очень хорошо пч. Опять хочется прибавить натяжение и выкрутить штанги. Ребят что делать ? Просто ношу 3 дня, а уже чувствую как пч хорошо тянется под той нагрузкой какая была первоначально выставлена. Через сколько можно подкрутить натяжение ?  Вообще огонь сидеть в горячей ванне с эксом. Тянется пч очень хорошо. 

Ссылка на комментарий

Мужики у меня катастрофа. Помогите пожалуйста. Что делать. Хожу с мыслями и наврено решил. Надо делать. Пока не поздно. И помочь своему пч вытянуться уже конкретно. 

Кто делал или как считает опасно ли операция по увеличению пч  методом "Лигаментотомией" ? 

Кто как считает? стоит ли рисковать или нет? По сути сама операция не страшная. Ну зато будет уверенность. 

Просто понимйте в чем дело. Я бы так не истерил. Ну все таки меня жена спалила. То что я экс тоскаю на днях, и была удивлена что это я делаю. И потом всё же был наверное для меня шоком этот разговор с женой. Хотя сам начал опять. Ну я знал и догадывался и раньше каким он будет, что жена просто утешает что пч у меня норм. Главное что толщина вроде как её устраивает. А вот длина пепец.... Что все таки ей маловато. И самая грустное что скорострел в вдобавок. Ну это можно ещё решить, либо вторым заходом делать половой акт, так больше лучше будет. А вот что делать с длиной пч. Естественно жене сказал тогда лягу под нож. Ну Она очень сильно расердилась на меня. Хотя вычитал про этот вид операции и в принципе то, не страшное это дело.

Вот такой рассказ. Печально все. Надо было раньше мне задуматься об этом. Люблю безумно свою жену. Поэтому тут что то надо делать. Она против любой операции. Говорит что надо было в детстве или в юности делать что то подобное сейчас уже и плохо всё и страшно хирургическим путём. А в то что я её посветил в это дело что вот начал тянуть свой пч и им заниматься по увеличению. Она считает это все чушь. Хотя я так не считаю все ровно есть какие-то надежды. И даже то что сейчас экс тоскаю уверен что это не бесполезно. просто это долго. А хочется немного быстрее и уже точно знать, что пч после операции вытянут, а мне всего лишь сохранить его длину эксом. Спасибо кто дочитал до конца. Ну нужно что то делать. 

Ссылка на комментарий

@Кирил_л поспешишь - людей насмешишь. Хорошего результата быстро не добиться. Операции по увеличению не работают как положено. Аналогия: хочешь иметь красивое тело, идёшь и годами потеешь в качалке, а не колешь синтол или сидишь с массажером пресса под специальными добавками. 

Если хочется быстрее, значит не очень то и хочется. Значит ты не хочешь прикладывать нужное количество усилий, а это значит, что проблема не такая уж и важная = увеличивать ПЧ нет смысла, т.к проблема не в нем, а в твоей голове. Быстрые (лёгкие) решения разрушат твою жизнь. Решиться на операцию легко, а вот справиться с ее возможными последствиями мало кому под силу.

В 25.08.2021 в 17:35, Кирил_л сказал:

Главное усидчивость

 

В 25.08.2021 в 17:35, Кирил_л сказал:

Ну все реально.главное терпение

 

В 25.08.2021 в 17:35, Кирил_л сказал:

Главное стремление.

Твои слова.. Я думаю ты меня понял, желание сделать операцию, пойти лёгким путем - это решение слабого человека. И почему BPFSL'а нет? Важнее него для тебя сейчас ничего нет, особенно если ты сначала в длину хочешь сделать.

 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Всем привет. На пропускал много тренировок с ПЧ.

Около 10 дней может меньше. Даже экс. Забросил. Снова сегодня возобновил тренировки. Пока без изменений. Буду делать замеры и возможно покажу свой пч. Всем роста.

Ссылка на комментарий

Конечно без изменений,если не подходить ответственно к тренировкам.Мне кажется любой может найти в день до 30 минут на нуп(10-15 минут тяг и 10-15 минут джэлка).

На начальном этапе тебе и мануала хватит.Если нет 30 минут в день на занятия - брось это с самого начала и не занимайся,потому что у тебя нет мотивации.Для тебя мотивацией должна быть та дама,которая сказала что член маловат.Ну и соответственно если жена говорит,что ты быстро кончаешь то это значит что ты стреляешь быстрее её,а она при половом акте не успевает достигать оргазма.

Размер не самый большой,но я начинал с меньшего.Обхват начальный тоже был вроде 12.

Если быстро кончаешь - сделай обрезание.Я вот например теперь напрягаться должен что бы кончить.

11 минут назад, Кирил_л сказал:

Возможно покажу свой пч

Здесь нет людей,которые яро хотели бы увидеть твой член.И ты не делаешь кому-то одолжения,показывая свой член - ты это делаешь в первую очередь для себя,что бы потом видеть прогресс.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Наконец то отправляют в отпуск. Теперь полноценно смогу носить экс. И заниматься своим пч. 

Сегодня 2 часа экс. Кстати в спокухе тянется хорошо. Просто может те дни что носил дали какой то результат. Не как не могу постоянно носить экс. Понимаю что отговорки может и лень. Ну теперь точно смогу полностью заняться собой. Реально остыл как то чувствую. И на пропускал дней много. И не постоянная носка экстендора. Будем наращивать темп. Ведь новый год не за горами. А времени мало уже. Спасибо всем за мотивацию и поддержку. Мне реально парой пендаля не хватает для постоянной работы над собой. 

 

Просто заметил одну вещь. До начала своего ведения дневника и активной работы и занятий со своим пч. По времени составило может 3 недели. Потом вот за бросил на 2 недели. Очень редко и не постоянно таскал экс.

Вот ощущение по началу  всех занятий помню как туго тянулся пч эксом. Был замер линейкой было около 14 см. Замер был линейка была у начала экса и до кончика головки. Потом дней шесть потоскать экс. Потом уже стал на 15 см.  Потом вот большой перерыв был. Сегодня одел экс и замерил. вообшем уже 16 см тянется пч в эксе. Блин в спокухе видно какой то прогресс есть. А вот пока в состоянии эрекци и без давленивания линейки вроде так же показывает 13,5 см. Если вдавить в лобок то около 14.3 см. не знаю реально может у меня реально за такой период лк мышца уже привыкла к тем растежениям и немного стала лучше тянуться. Вообшем понимаю что может я ошибаюсь. Ну вот линейка врать не будет. И ощущение другие. 

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий

Чтоб в эксе хорошо тянулось , а это веревка в эксе.

Надо подготовить член к нагрузкам. Разогреть член Асорти джелком/веревкой , сделать мумию, лучше мумию про помпировать. Поставить СС и сделать форефес. ФОУФЕРС.  ну или кому как нравится, кто знает тот знает. 

После посидеть на члене, и вот после этого можно в экс/ веревку. Но опять же нагрузку давать постепенно . На рабочую нагрузку выходить постепенно.  

Незабываем что между упражнениями делать сосудистые на воставление эрекции это ангион, АнтиДжелк, асортиджелек, с джлек удушение змея, особое внимание член не должен быть онемевшим и холодным , член должен быть чувствительным и тепло-горячим.

Если есть сомнения , замерь член в эрекции, член в клемпе, член в мумии, и мумия в помпе. Разница будет на лицо. Вернее на ХХХ . ) 

Ну это если ты хочешь увидеть как лучше тянется в эксе член. 

Кстати если вакумный то чтоб не словить волдырь , клей лейкопластырь на урерту.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...