Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

  • 0

Сколько месяцев нужно делать перерыв?


BigDaddy

Вопрос

Приветствую, 

Нужен совет опытных людей, носил экстендер пени мастер про, неправильно, сейчас делаю перерыв, чтобы начать всё сначала. Сколько месяцев нужно делать перерыв? Просто хочется быстрей начать тренировки

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий

Рекомендуемые сообщения

  • 1
10 часов назад, BigDaddy сказал:

Когда носил, головка ПЧ краснела, после сета, носил по 3 часа. 2 сета. Носил на большой тяге. 

Покраснение члена , и время ещё отрицательный результат. 

Как эрекция после ношения, утрения . Показатель нарушения это утреннея эрекция, если показатель уменьшается значит есть место перетрена или неправильное исполнение упражнение

Ссылка на комментарий
  • 0

Как ты определил что не правильно носил? 

Вышла побочка? 

Если да,то  до восстановления состояния как до ношения экса.

Ссылка на комментарий
  • 0
7 часов назад, Батько сказал:

Как ты определил что не правильно носил? 

Вышла побочка? 

Если да,то  до восстановления состояния как до ношения экса.

Когда носил, головка ПЧ краснела, после сета, носил по 3 часа. 2 сета. Носил на большой тяге. 

Ссылка на комментарий
  • 0
3 часа назад, Батько сказал:

Покраснение члена , и время ещё отрицательный результат. 

Как эрекция после ношения, утрения . Показатель нарушения это утреннея эрекция, если показатель уменьшается значит есть место перетрена или неправильное исполнение упражнение

Эрекция нормальная. Просто после сета головка ПЧ была красной, и кожа сдиралась аж. И так по кругу. ПЧ черный, а головка белый был, другого цвета. От вакуумного экстендера. думаю 2 месяца хватить для перерыва, как думаете?

Ссылка на комментарий
  • 0
4 часа назад, BigDaddy сказал:

Эрекция нормальная. Просто после сета головка ПЧ была красной, и кожа сдиралась аж. И так по кругу. ПЧ черный, а головка белый был, другого цвета. От вакуумного экстендера. думаю 2 месяца хватить для перерыва, как думаете?

Странно, после экса пч черный, это же не сосудистые. Головка белеет друго цвета тоже не понятно . 

Если на данном этапе , член визуально нормального цвета не в разнобой ( головка белая , сам член черный) и кожа не висит лохмотьями , эрекция в твоём тонусе. То да можешь восстановить тренировки .

Кстати вопрос, ты читали на этом сайте  тему - Каталог упражнений увеличения члена. ? Про экс? 

Ссылка на комментарий
  • 0

@BigDaddy А вакуумный колпак правильного размера подобрал? Потому что член не должен темнеть от экстендера. От сосудистых да, но чтобы от экстендера я не слышал такого.

Ида, эффективней носить по классике, а не по силовой.

Ссылка на комментарий
  • 0
17 часов назад, Gonzo сказал:

@BigDaddy А вакуумный колпак правильного размера подобрал? Потому что член не должен темнеть от экстендера. От сосудистых да, но чтобы от экстендера я не слышал такого.

Ида, эффективней носить по классике, а не по силовой.

Penimaster pro,  Колпак средний (желтый) Член не темнеет, головка становится красной, и кожа сдирается, как у змеи) Наверное из за сильной тяги. Я носил 7 дней в неделю по 6 часов в день. Без перерыва. Возможно из за этого? Член не отдыхал почти

Сколько месяцев нужно делать перерыв, по вашему мнению?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...