Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Всем привет ребята, у меня к вам крик души))), что делать??)


Рекомендуемые сообщения

Артур Геркулес

Форумчане у меня проблема и она меня душит изнутри, я уже запарился, хотя нет затрахался с этой темой, все источники уже перерыл ). Крч ближе к сути, я парень 20 лет, половое созревание закончилось давно и увы х*й достиг окончательной длины и толщины и врядли изменятся его параметры естественным образом, вот и пришлось прибегнуть к джелкингу лет в 17). Мои характеристики таковы член в стояке 15, от силы 16 и то оч редко, если я прям сильно буду возбужден и заведён), в ширину 4 см, обхват 12-13 см . Был секс только с путаной, с нормальными у меня фобия, если покажу вдруг засмеют и т д , страх не довести женщин до оргазма и т д, не смогу удовлетворить таким прибором, ведь я читал статистику и опросы женщин и они говорят якобы 15 см пздц мало , но больше всего я хочу его увеличить ради своего спокойствия и чтоб потешить свое эго самолюбие , стать более уверенным в постели с женщинами, как то так. Вополнял упражнения джелкинг, растяжки, кегели и прочая хрень эффект временный и если прекратить заниматься то будет откат. С з/п куплю себе помпу и экстендер, продолжу делать программу джелкинг, растяжки и посмотрю что из этого выйдет. Крема, мази, таблетки, гормоны :если крема типа титан гель, распутин и т д это шляпа полная, тупо развод, да и все по факту крема могут только разогреть хер, но не придавать ему объем и не поспособствует его приросту, таблетки тоже дурная затея да и ещё сомнительная, загубить можно весь организм здоровье, то же самое и с приёмом гормонов опасно и чревато последствиями. Мотивации нет никакой порой, но я нахожу в себе силы и продолжаю его наращивать джелкингом , очень хочется х*й 20 см, это моя мечта и в диаметре прибавить эдак 5 см)), я сделаю все возможное чтоб он вырос!!!!!! 

 

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет.  Не парся. Для зачатия ребенка естественным путем хватит 5см. Это самое главное, а второе это что у тебя нормальный член , даже больше скажу не у каждого  член длиной в 15см. Почитай форум. Незнаю где нашол информацию что 15 см мало. 

Или тебе надо конский член, чтоб путан драть?

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Артур Геркулес сказал:

если покажу вдруг засмеют и т д , страх не довести женщин до оргазма и т д, не смогу удовлетворить таким прибором, ведь я читал статистику и опросы женщин и они говорят якобы 15 см пздц мало

расслабься, у меня 12 см  и 12 ЕГ было до НУП и с удовлетворением женщин никаких проблем не было. Прокачивай скил любовных ухаживаний, прелюдия к сексу 15-40 минут, и девчёнки от пальца во влагалище будут кончать.  А с путанами лучше не тягаться, особенно в первые разы, а то всё время будешь думать, что женщины имитируют.

  • Лайк 5
Ссылка на комментарий
Артур Геркулес

Мне было невтерпеж, а девушки так и не нашёл)), я был готов лезть на стену уже и решил попробовать сходить к ней, сексуальная ломка накалялась ахаха и меня прорвало  , зато знаю теперь, что настоящие отношения не сравнятся с этим, я имею в виду по любви с чувствами). Очень хочу нормального секса, отношений, правда никому что то не приглянулся до сих пор , хотя внешка норм, рост 180 см, если только дрищеват, но это тоже поправимо.) На пикап форуме даже зарегался от безысходности ахахаха. 

Ссылка на комментарий
Артур Геркулес
11 часов назад, Батько сказал:

Привет.  Не парся. Для зачатия ребенка естественным путем хватит 5см. Это самое главное, а второе это что у тебя нормальный член , даже больше скажу не у каждого  член длиной в 15см. Почитай форум. Незнаю где нашол информацию что 15 см мало. 

Или тебе надо конский член, чтоб путан драть?

Спс успокоил немного)). Ахаха конский, нет 30 см это уже перебор им только жопу подтирать можно будет и хрен встанет, сколько крови нужно туда пздц  )). Скорее всего те девушки которые так считают просто раздолбанные порванки)), им и размер кошелька огромный подавай)). 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, Артур Геркулес сказал:

Форумчане у меня проблема и она меня душит изнутри, я уже запарился, хотя нет затрахался с этой темой, все источники уже перерыл ). Крч ближе к сути, я парень 20 лет, половое созревание закончилось давно и увы х*й достиг окончательной длины и толщины и врядли изменятся его параметры естественным образом, вот и пришлось прибегнуть к джелкингу лет в 17). Мои характеристики таковы член в стояке 15, от силы 16 и то оч редко, если я прям сильно буду возбужден и заведён), в ширину 4 см, обхват 12-13 см . Был секс только с путаной, с нормальными у меня фобия, если покажу вдруг засмеют и т д , страх не довести женщин до оргазма и т д, не смогу удовлетворить таким прибором, ведь я читал статистику и опросы женщин и они говорят якобы 15 см пздц мало , но больше всего я хочу его увеличить ради своего спокойствия и чтоб потешить свое эго самолюбие , стать более уверенным в постели с женщинами, как то так. Вополнял упражнения джелкинг, растяжки, кегели и прочая хрень эффект временный и если прекратить заниматься то будет откат. С з/п куплю себе помпу и экстендер, продолжу делать программу джелкинг, растяжки и посмотрю что из этого выйдет. Крема, мази, таблетки, гормоны :если крема типа титан гель, распутин и т д это шляпа полная, тупо развод, да и все по факту крема могут только разогреть хер, но не придавать ему объем и не поспособствует его приросту, таблетки тоже дурная затея да и ещё сомнительная, загубить можно весь организм здоровье, то же самое и с приёмом гормонов опасно и чревато последствиями. Мотивации нет никакой порой, но я нахожу в себе силы и продолжаю его наращивать джелкингом , очень хочется х*й 20 см, это моя мечта и в диаметре прибавить эдак 5 см)), я сделаю все возможное чтоб он вырос!!!!!! 

 

У тебя все должно получиться) не жди быстрого роста, старайся подходить ко всем занятиям с максимальной концентрацией и холодной головой( без мыслей о том , что у тебя короткий член!!!) не старайся оторвать член максимальными нагрузками , чем бы это ни было ( помпа , руки, экстендер, вешалка) обязательно нужно перелопатить по 3 раза минимум все топики @Sweet в которых ты почерпнёшь не только методику тренировок, но и необходимость отдыха для дальнейшего роста( не нужно бояться отката, при правильном подходе, все вернётся за несколько тренировок), так как чем сильнее и дольше ты истязал член, тем дольше тебе придётся отдыхать для получения хоть каких то мм! И будешь через некоторое время пугать даже путан своим другом, а обычные леди тебе прохода не дадут

РОСТА ТЕБЕ)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
15 часов назад, Артур Геркулес сказал:

мне было невтерпеж, а девушки так и не нашёл)), я был готов лезть на стену уже и решил попробовать

@Артур Геркулес 

Твое состояние вполне как-бы нормально -желать девушку но...  И что же делать?  Изучи свою и ее физиологию .Вот комплекс  для самоподготовки к хорошему сексу и взаимосимпатии: помни девушка выбирает по запаху, выбирает уверенных в себе самцов, помни она тоже хочет секса,но ты должен брать ее не силой а лаской. Относительно размера члена -у тебя вполне нормальный член ,но в народе есть пословица маленький да удаленький, то есть важно не длина а умение управлять своим членом  чтобы удовлетворить девушку надо научиться отодвигать эякуляцию  .  Многое есть в моем дневнике. И кроме того вот 

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

Пожалуйста зарегистрируйтесь или войдите, чтобы увидеть скрытое вложение.

 Удачи.

  • Лайк 1
  • Пасеба 1
Ссылка на комментарий

Привет. 15 см это размер даже чуть больше среднего. У тебя извини насрано в голове всякими Ивлеевами или хз кем. Продолжай заниматься не от мысли что якобы маленький а просто чтобы развиваться и для себя. Успехов. Считаю на форуме надо добавить тему разбирающую психологические комплексы маленького размера. 

  • Лайк 6
  • Пасеба 1
  • Ржака 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...