Перейти к содержанию
  • Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Пройдите простую регистрацию, чтобы начать общение уже сейчас.

Пульсирующие растягивания


Рекомендуемые сообщения

Пульсирующие растягивания

xxsun делает под горячим душем или во время/после джелка:

NB: не для новичков!

1. Пульсирующие растягивания.

а) Одной рукой берем под головкой, второй большим пальцем обхватываем основание пч.

Растягиваем пенис, пережимая большим пальцем у основания и перегибаем член, чтобы он образовывал почти прямой угол.

Натягиваем пч до упора двумя руками. Затем рукой, которая зажимает головку, делаем резкий рывок. Секунда - рывок. Так от 30 до 60 раз.

Отпускаем, разминаем пч. Повторяем. Усилие должно регулироваться вами.

Сразу у меня не получалось и 5 раз. Постоянно вся головка была в пятнах и синяках, пока не стал практиковать это во время прогревания под душем.

б) Тоже самое, но хват у основания перемещается по всему стволу, прорабатывая его.

с) Тоже самое, но пенис эрогирован процентов на 50.

Делаю после джелка или во время него, когда эрекция не такая сильная.

2. Пульсирующие веревка-растягивания.

а) Расслабленный член закручивается на 360 градусов, затем сильно растягивается.

Когда растягивание на максимуме, то начинаются рывки, как написано в первом упражнении. Будьте аккуратны.

б) Тоже самое с перегибом.

с) Эрегированный до 50-70 процентов пенис поворачивается на 180 градусов и растягивается, вместе с мощными быстрыми рывками. Пч будто выжимается. Делаю во время или после джелка.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, nupernext сказал:

единственное, где я об этом прочитал.

НУП - это творчество масс, многие самые результативные упражнения разработаны нуперами и распространены по всему НУП-интернету, так что не стоит удивляться, что будут появляться все новые и новые и модификации старых прог.

Ссылка на комментарий
В 22.05.2011 в 20:02, Неро сказал:

Растягиваем пенис, пережимая большим пальцем у основания и перегибаем член, чтобы он образовывал почти прямой угол.

@Неро не совсем понял как нужно перегибать, нет видео данного упражнения?

Ссылка на комментарий

@vovka6405 Посмотри другое упражнение про пульсирующие растяги, тут я не спец в этой проге, это xxsun, я ее не делал и ничего подсказать не смогу...

И ли вот это еще 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...